Перейти к публикации

История моделей ВАЗ


Mudur
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Далеко-далёко ангел мой

Далеко-далёко живу тобой

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

125 ала сян нейнядюн ала))))

Дыпс дыпс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем владельцам 07 посвящается!
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ms_ballu___lada_07.mp3

после такой песни надо срочно "покурить"и выйти в город без номеров на рубин 07 или черной 06 и паааааднимац, только надо эту песню в Баки-стайл переделать, а то нехорошо както, типа нольйедди только по правой стороне едет, ня билим и т.д. . . хябярляри йохду ки нольйедди онли встречныйнан гедир

125 ала сян нейнядюн ала))))

Дыпс дыпс))))

ггггагаш ййййа проста йййййааааараднул, сяяяяооооо

Изменено пользователем 125
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Да ето Футик стайл.Кстати он пропал куда то.((

тут я. тут. куда я денусь с подводной лодки?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Lada 110 Coupe ..

кто што скажет за и против? хочу взять ..стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверное хотел сказать 112 купе? Если да то стоит! Можно конечно подождать пока Приора купе выйдет, но наверное на самом Вазе не знают когда она выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверное хотел сказать 112 купе? Если да то стоит! Можно конечно подождать пока Приора купе выйдет, но наверное на самом Вазе не знают когда она выйдет

мм ..вроди он идет как 110 ..

да, я вот как раз думаю што лучше..может приору взять..хотя мне советовали брать 110..она и дешевле и лучше..корпус поменьше и крепче типа)..

с другой стороны приора получше подходит для тюнинга..хочу сделать што нить в стиле SPider...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
баловался немного ... паук нетакой ..просто наброски
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Schiller_Design
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мм ..вроди он идет как 110 ..

да, я вот как раз думаю што лучше..может приору взять..хотя мне советовали брать 110..она и дешевле и лучше..корпус поменьше и крепче типа)..

с другой стороны приора получше подходит для тюнинга..хочу сделать што нить в стиле SPider...

баловался немного ... паук нетакой ..просто наброски

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
поновее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфоткал недавно тут в Исламабаде. Это не жигуль конечно, но все таки приятно было посмотреть на нее И прохожие не понимали что я нашел в ней интересного

Не нашел более подходящей темы и повесил сюда

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа, я узнал, это Смерть-Тофика машина - 01 переделанный в 03, раньше на ней гянджинские номера стояли az20-CC-200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десятка не крепче Приоры. По сути одна машина, отличия в переде, заде и салоне. Ну и мотор на Приоре повеселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десятка не крепче Приоры. По сути одна машина, отличия в переде, заде и салоне. Ну и мотор на Приоре повеселее.

я имел в виду 3х дверная крпче 5 дверки..потому что корпус поменьше....вчера немного посидел над 2107 ..(капот , диски)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфоткал недавно тут в Исламабаде. Это не жигуль конечно, но все таки приятно было посмотреть на нее И прохожие не понимали что я нашел в ней интересного

Не нашел более подходящей темы и повесил сюда

Это разве не жигуль?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте откроем тему про Смерт Тофика. Знающие люди знают про этого легендарного сюрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте откроем тему про Смерт Тофика. Знающие люди знают про этого легендарного сюрана.

Тема уже была создана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она-Моя Элеанор, у меня с ней было бурное прошлое.Море-гылов,тякяров,ручников,азнутых гаишников и т.д.Скучаю по ней.......

Старлюкс натура -хрусталь.

глушак-хор-хор,фиат-руль,бриджи-205,до этого 215 были с белой надписью,апаратура стандарт-усилок басс, хром,сары компонент,короче все как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автобиография 21 01

Здравствуйте! Меня зовут Маруся Вазовна.

Родилась в далеком 1973 году в городе Тольятти. Через месяц после рождения я попала в город Чебоксары магазин №46. Не дав отдохнуть, появился мой первый хозяин. С первых дней я бегала только по хорошим дорогам, болеть мне не давали, сердце не нагружали (тьфу-тьфу-тьфу инфарктов не было).

К врачам ездила с удовольствием. От своих сестер я отличалась покладистым характером, хорошим голосом и безотказностью). Зимой на улицу не выпускали, потому что не было зимних ботинок.

Проездила с первым хозяином 15 лет и досталась его симпатичному сыну

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
. Годы давали знать о себе, появились первые морщинки, мне сделали первую пластическую операцию. Первый и последний раз я поцеловалась с юным мотоциклом, за что меня долго не выпускали из дома.

До 32 лет жила спокойной размерной жизнью, в основном ездила с моим любимым хозяином на дачу. И все было бы хорошо, если бы не сын сына. И понеслась… Взял грубую мочалку и снял с меня семь шкур. Да, голая я была не такая красивая. Но ничего, через месяцок я была как новорожденная. Теперь я с гордостью смотрела на свое отражение в соседнем Лексусе. Подобрали новую красивую обувь, правда на размер больше, но я привыкла. И вот стукнуло 35 лет. Мой новый хозяин в качестве подарка решил нанести мне татуировки на плечи и на лоб. Я снова почувствовала себя молодой и красивой. Теперь люди постоянно тыкают в меня пальцем, ежедневно фотографируют нофелетами. Пару раз занимала почетные места на выставках. Мне нравилась моя новая жизнь, ведь каждой женщине нравится, когда ей восхищаются.

Несмотря на мой возраст, со мной частенько заигрывает молодежь. Думаю, что мой хозяин не остановиться на достигнутом, будет продолжать баловать меня подарками.

Немного о моем здоровье:

Сердце объемом 1200 мл крови, оно развивает 64 лошадиных сил, за фигурой слежу, вешу почти тонну. Лошади разгоняют машину за 22 секунды, долго конечно, но зато едят мало всего 9 литров 92 овса. Сытые лошади могут разогнать до 140 км/ч, правда останавливаться тяжеловато.

А вот мои фото

Изменено пользователем 884
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не люблю передки, 25 колонок на одной полке, 215 шины и половинки. Я даже недолюбливаю 06-07 в сравнении с 01-03.

Но это -- лучшая тема 2009 года, сто процентов! Я так понимаю ваши чувства, прочитав этот топик, любой может немного почувствовать себя 18-летним бакинцем. Спаибо всем, кто пишет здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...