Перейти к публикации

Жрачка для Тачки, социальный опрос


Che
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ , вот тут все сами выходят, достают шланг и заправляются

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Пока я был в Баку,ни один раз не пришлось вылезть с машины и самому заправить.

Вот допустим я подьехал на заправку ,выхожу из машины и Сам заправляю , так нелзя чтоли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ , вот тут все сами выходят, достают шланг и заправляются
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Пока я был в Баку,ни один раз не пришлось вылезть с машины и самому заправить.

Вот допустим я подьехал на заправку ,выхожу из машины и Сам заправляю , так нелзя чтоли ?

нет конечно. считай что ты зашел в ресторан и сам приносишь себе и своей девушке блюдо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КГБ

Нет нельзя. Тем более в шортах

Я всегда выхожу из машины и смотрю чтоб до конца доливали. А то что срезывает сам аппарат это уже другое дело

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Az-R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КГБ

Нет нельзя. Тем более в шортах

нифига, йа туристъ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

----

Т.е если самому всё зделать могут и скандал поднять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого аппарата стоит оператор. Ты подъезжаешь он открывает бак и подходит к тебе если сам не выйдешь.

Но в этом случае выходить мясляхятди. Если до тебя какой то кадр залил 4 литра то вероятность того что в твой бак бензин начнёт поступать не с нуля а с четырёх. Так что будьте внимательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заправился в Азпетроле, думал недолили 0,1 литр , потом еще подумал, и понял что расход чуть больше стал, копм так говорит по крайней мере. Главное, мне показалось что машина легче стала, хорошо идет, буду и дальше там заправляться

Аз-р

я тоже выхожу всегда, сегодня вышел с сигаретой, забылся, зятягиваю, кадроген смотрит мне в лицо и спрашивает "сигарет чякирсян?"

короче, посадили меня обратно в машину и попросили закрыть все окна

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Афи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря я похвалил Азпетрол. Недолили 0,6-0,7 литров,

Подсчеты точные, с математикой дружил когда то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый раз когда доехал до Баку на машине, по привычке вышел сам заправить -открыл лючок, открутил крышку....( было на Азпетрол где то непомню) на меня посмотрели как на обезьяну, еще стормозил спрашивал где окошко кассы куда деньги нести... вопшем опозорился по полной... и еще в шортах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афи я залил там 20 литров и через 110 км. датчик бензина припомнил о себе.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

По моему расчету когда я залил бензин в баке почти ничего не было. И если считать что все эти 110 км я накатал в городе с включенным кондиционером и в момент сигнала датчика в баке остается примерно 7 литров то по моим расчетам они вроде залили все 20 литров....хотя кто знает...это только мои расчеты...

Изменено пользователем Az-R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

тема как всегда актуальна. в последнее время часто слышу позитивные отзывы об Азпетроле

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Мне в сервисе сказали лей только 93, лью 93 на Азпетроле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недоливы бензина страшные... Причем на всех заправках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

benzinarda farg coxdu ela benzin varki ham pisdi hamda tez gutarir sozun esl manasinda agar istayirsizsa yaxwi benzin virasiz va kilometraji cox versin man 2 dana ela zapravka taniyiram bidanasi ist petroldu oda ancax zooparkin yanindaki ist petrol obirisi yox benzini gawangdi hamda kilometraj cox verir birdaki patamdartda zapravka var goy rangda adida petrol gedir oranin benzini cox gozaldi kilometrajda cox gawang verir batamdartda bisiz hansi tarafda o gor gaidan spusknan awagi duwursan batamdart tarafa sara sfetafordan saga donursan ela 20 metr podyomu galxanda sagda gorasiz zapravka bax ora benzini superdi super

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к примеру заправляюсь в лукойле потому как по дороге на баилове,и в Азпетроле потому как заметил у них когда заправляюсь стрелка выше поднимается =)))А вообще как я понял всё одно Г + у меня машины столько жрёт что я в недоливании несмогу никого обвинить если честно устал уже от заправления бензина автобус хорошо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к примеру заправляюсь в лукойле потому как по дороге на баилове,и в Азпетроле потому как заметил у них когда заправляюсь стрелка выше поднимается =)))А вообще как я понял всё одно Г + у меня машины столько жрёт что я в недоливании несмогу никого обвинить если честно устал уже от заправления бензина автобус хорошо
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

gagaw man dediyim zapravkalardan tok benzini fargi gorassan o zoprafkalarin benzini cox gedir

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LUKOIL неплохой бензин тока следить,а то недолить могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИСТ 95-й , в крайнем случае Азпетрол 95

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АБУ ок. Абу арены на Гянджлике

1. недоливают и обманывают

2. ужасные сервис

3. работники смотрят так, как будто раздевают глазами, причем без тени смущения!!!!!!!!

ИСТ около зоопарка форевер... очень приятный сервис и по-моему не обманывают

НЕНАВИЖУ АБУ ... НЕНАВИЖУ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИСТ -самый хороший бензин там,однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я перешёл на ИСТ петрол.

Расход стандарт 12-12,5 литров.

Азпетроловский бензин явно уменьшается когда не водишь машину 2-3 дня.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...