Перейти к публикации

Жрачка для Тачки, социальный опрос


Che
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если честно не один из них , ен яхшысы АБУ яда ИСТ. Лук Ойл яхын елагем вар орда литреде чох атырлар егер 20-литрлик долдурурсанса 17 хемише чыхыр. Бир дефе ёхлуюн горерсиз

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
вАллахи зарафатсыз дейирем , 3-4 литр кесмек уже зарафат дейил, бензини пис дейил амма бензини кесиллер дейене ордан редкий вурурам анджаг картым оланда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не шофер старый говорил типа там 3 скорость када льют с большой скоростью, образуется слой пены, типа быстро испаряется, ложно показывает,

да я тоже такое слышыл - и ето правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря если сравниват azpetrol и abu то лучше помоему abu

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИСТ петрол, однозначно. Я на 10 литров ИСТовского проезжаю 120 км, а на Азпетрол и т.д максимум 100 км. Сам проверяю уже месяц. Но вчера впервые меня кинули на ИСТе около зоопарка...Первый раз не вышел из машины и кинули...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри за оффтоп если у тебя порш 911 как сказано в инфе.

то 120 на 10 литрах тянет на книгу рекодов гинесса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИСТ петрол, однозначно. Я на 10 литров ИСТовского проезжаю 120 км, а на Азпетрол и т.д максимум 100 км. Сам проверяю уже месяц. Но вчера впервые меня кинули на ИСТе около зоопарка...Первый раз не вышел из машины и кинули...
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Каким образом кинули ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри за оффтоп если у тебя порш 911 как сказано в инфе.

то 120 на 10 литрах тянет на книгу рекодов гинесса

Порш это мечта...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом кинули ?

А я как говорил раньше проезжаю на 10 л- 110/120 км, и вот когда пришло время заправки по моим расчетам,я заправился,но стрелка не поднялась до нужной точки. Я сейчас проехал 70 км и чую,что осталось максимум на 10-20 км топлива. Вот так...

А кинули так: Я не вышел из машины и не посмотрел на счетчик,ремень был пристегнут и бензин тёкян видимо чухнул,что мне не охота выходить...вот и все

Изменено пользователем buka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, ближе к теме

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позувчера вечером заехал на абу дабы проверит качество бензина азпетрол в конец достал вообшем заехал на абу на рабочем гору залей 60 литров через боковое зеркало смотру вижу заправшик держит пистолет как будто заливает по самое горлышко я сильно удивился так как бак у мена держит 90 литров вообшем подходит комне говору не гедер вурдун горит 60 литирдан бир ики литр аз гетди хмм гору странно поворачиваыус смотру назад и влево вижу там 53 литра тут понемаю што заправшик питается мена обдурит дирам чек вер и что вы думаете? он приносит мне чек на сумму 34 манат я смотру на чек улибаюс подаю назад смотру на счетчик вижу 31.80 бурда шетчик 31.80 горсадир сен мана нея 34 вурмусан? а он мне 95 вурмушам истирсан устунан 93 бензин вурум? потом спешно берет у мена чек подходит кассе и приходит обратно показивая мне ужэ чек на 32 маната и горит бахда дуз вурмушамда 32 манат 10 гепий чох вурмушам делайте выводы насчет абу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

насчёт абу, который на рабочем

был там вчера в первый раз, обычно заливаю в абу на гянджлике..

дал 10 шириков, говорю: лей на всё

у меня обзора никакого, слишком низко, ничего не вижу, и вообще забыл... смотрю, брат выходит с машины и чтото ему объясняет..

потом он сел, я спрашиваю, что случилось? говорит, сука наколоть хотел, на 18 манат залил и всё, как ни в чём не бывало, а потом тупую рожу делает, типа он сам не заметил...

и ещё, насчёт бензина:

заливая в азпетроле, машина по утрам заводится со второго, часто с третьего раза

заливая в абу - с первого, второго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши бензоколонки башдан айага лоторея

Нет единой проверенной системы которая бы срабатывала

Поэтому чередую между Абу ИСТ и Азпетрол

Изменено пользователем need4speed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть на счетчик необходимо, особенно если за рулем девушка,а то они думают девушки ничего не смыслят в этом, но не тут-то было. И еще один момент - им надо говорить, чтобы заправляли без напора...и просить чек, тогда точно душка не хватит наколоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если сказать чобы они заправляли без напора они вообще согласятся?

В последнее время я заливаю полный бак ночью когда никого нет на заправках, причем всегда выхожу из машины. Но вот днем без напора это же сколько ждать придется? Очередь какя выстроится.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята у кого бывают проблемы с АБУ сразу ко мне , особенности АБУ который на Рабочем.

Я не знал что эти уроды там кидают. Я постоянно оттуда заливаю там друг мой директор , но у меня всегда всё норма. Просто я обычно всегда на счетчик смотрю у меня то обзор хороший но бывает что не смотрю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
знахцит они могут кинуть если столько людей предявляют факты.

Не люблю когда заправщик держит руку на шланге, всегда злюсь и высказываюсь, по любому он чикнит чё они ещё руку держат или же бывает что шланг прям на багажник бросают когда с другоы стороны заезжаеш вот тогда я уже ругаю.

добавлено в [mergetime]1171351079[/mergetime]

To Advokat 002- А чек нормалный был? С печатью? Потому что если он залил тебе меньше , но чек пробил больше тогда ему это не выгодно либо он уже пошел на всё чтоб не палиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я незнаю насчет вас,но я заливаю где близко,тоесть около наримановского автосервиса возле армянского кладбища.

Извеняюсь за слово (арманское)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Advokat 002- А чек нормалный был? С печатью? Потому что если он залил тебе меньше , но чек пробил больше тогда ему это не выгодно либо он уже пошел на всё чтоб не палиться.

Чек был нормалний оба чека я тут подумал вед многие не берут чек и не хотят его и ему не составилобы труда допустим он выбил мне чек на 34 маната но бензина залил мне на сумму 32 манат так он другому комуто когда будет заправлать допустим 10 литров пробьет чек на 8 литров в итоге 2 маната его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы вас не кидали, во всяком случае делали это реже, заезжайте той стороной на которой у вас крышка бензобака и не подавайте слишком вперед как они вам "советуют". Шланг не железный, его гибкости хватит чтобы попасть в бак. И вообще меня злит когда заезжают не той стороной, причем самим же хуже - грязный шланг по всей машине тащат. Короче, не отъезжайте слишком вперед, чтобы видеть показания.

Я заправляюсь на ИСТе около Зоопарка, ни один раз не кинули. Только один раз просто было подозрение что кинули, но это не в счет так как не 100%

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Тем более там талоны дают - собирайте и купите водокачку © к/ф Бриллиантовая рука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... все эти бензозаправки по-большому счету удно сплошное кидалово... азпетрол химичит с самим бензином, вроде льет столько, сколько надо, но расход бензина подозрительно высокий + тянет посредственно... про лукойл ничего не скажу - не заправлял ни разу... ист - явно кидают... задид полный бак на тбилисском, израсходовал полбака, пробег - около 160 км... эт выходит расход даже больше, чем когда заправлял азпетроловским говном... остается абу и еще какой-то там гюняш петрол... подозреваю, что и там нужно глядеть в оба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...