Перейти к публикации

Жрачка для Тачки, социальный опрос


Che
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А...это как втеме про позы в сексе? )))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
действительно. Позовём деда мороза и попросим исправить нашу ситуацию. Незнаю кто здесь Кир, Рс или 071. Вообщем, они всё сделают ажуром. Я бы проголосовала за Лукойл. мне он на дороге чаще попадается. Абу не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да идею ты не плохую подала. Может и осуществят

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сладкая мне даже интересно стало. а по какой дороге ты едешб что тебе лукоил тааааааааак часто попадается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сладкая мне даже интересно стало. а по какой дороге ты едешб что тебе лукоил тааааааааак часто попадается.

Давай подумаем вместе. Это или Баилово или московский проспект, он же бабаевский. Еду с Локбатана в говсаны каждое утро и вечер обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда можно понять. за пределами Баку Лукоила больше чем внутри города.хотя это весьма интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tahir petrol

самая лучшая заправка в городе около Bakonda

там часто не срабатывает автомат, уже несколько раз так было со мной. я ему говорю на ширван, он чёто там тычит, а потом так ойййй дааа, типо автомат не сработал и много залил около 10 литров. я говорю это твои проблемы гага

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мог бы располовинить. Ведь Аллах тала всё видет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мог бы располовинить. Ведь Аллах тала всё видет.

Аллах конечно все видит, а может мне ему еще надо было бензин обратно в бутылочку выкачать? может у меня не было больше денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда хотя бы лицо сделал несчастное, понимающее и не говорил бы таких противных слов о его проблемах. все мы люди-человеки.

Интересно, эти етимские заправки-одиночки действительно хороши бензиновым качеством и порядочностью заправщиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на той заправки всего двоя работают, один бензин наливает, другой денги бегает разменивать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из заправок- одиночек еще есть мурад петрол(памятник мусабекова)я там однажды залил на шурик так как вязият гяргинь был(ваще стараюсь избегать таких заправок)но качество нормальное,ниче в поведении машины я не заметил.

+относитесь проще в Баку не так много нефт аирма заводу чтоб все так сильно отличалось.

скорее всего у многих поставщики бензина одни и теже.А вот в недолив я верю.

Изменено пользователем Teoretik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лукоил и Азпетрол оба Г !! с большой буквой !

Нормальная заправка Лукоила считается на 20 Января, но полюбому Лукоиловский бензин Г. 60 литров заливаю ближе 400 км уже заканчивается бензин это с мотором 1.8 .

АБУ хороший бензин льет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в Азпетроле и не в Лукойле! правдо в Лукойле качественный бензин!

только Ист Петрол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адназначно Абу... не давно открыли около Одлар юрду заправку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Мян Азпетролдан долдуранда няся тез гуртарыр безин..

Они потому что не доливают, то есть льют но с большшой скоростью. то есть образуется пена, ты видиш то датчик показывает норму, через 20 минут видиши что уже мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с покупки езжу на азпетроловском и не смотря на инжектор заливаю 93.

Правельно и делаешь что 93 заливаешь! 95 не лей испортишь инжектор!

А бензин лучше всего в АБУ и ИСТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю азпетрол!!!всегда там заправляюсь и не каких проблем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 года только azpetrol. на lukoil пару раз пробовал, пробег всегда бывает меньше, плюс звон клапанов. Кстати, как результат azpetrol - 40.000 на одном комплекте свечи-бензофильтр. Даже чистить не снимал. Мастера говорят свечи столько не живут, надо менять, а мне как то не хочеться. Так как в морозы машина с пол оборота заводилась... Кстати свечи - BERU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что вы затронули еще один важный момент - это скорость заправки. Я тоже одно время настаивал на первой скорости заливать бензин. Сейчас я чувствую себя глупо говоря эти слова. Не важно на какой скорости зальется бензин. Разница лишь в том как быстро вы выедете из заправки, только лишь в этом поверьте. Естьребята знакомые в заправках, клянутся и уверяют что разницы нет. Перед подорожанием бензина я залил полный бак (60 литров). Как вы думаете еслиб я лил его на 1-ой скорости, вместилось бы на 10 литров больше??? Конечног же нет. Я просто потерял бы лишнее время. Залили на посл.скорости - никакого обмана, бензин выливался из бака и из обратки (у меня оборвался шланг от рагрузки ) Я молился чтоб мне вслед никто горящий бычок не бросил. А то я бы оказался на взлетной полосе

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Слава Богу бустро уладил и подтянул хомут на яме.

Есть другие мнения о способах заправки (скоростях) отписывайтесь:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 года только azpetrol. на lukoil пару раз пробовал, пробег всегда бывает меньше, плюс звон клапанов. Кстати, как результат azpetrol - 40.000 на одном комплекте свечи-бензофильтр. Даже чистить не снимал. Мастера говорят свечи столько не живут, надо менять, а мне как то не хочеться. Так как в морозы машина с пол оборота заводилась... Кстати свечи - BERU.

40.000 для фильтра очень много.чаще меняй

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

на лукойле ни разу не заправлял.его заправка до дороге на гараева(после азизбековского моста вечно пустует.Вам это ни о чем не говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...