Перейти к публикации

Жрачка для Тачки, социальный опрос


Che
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я исключительно заливаю бензин только в лукойле так как около дома.А так пару раз заливал в абу и ист петроле тоже хороший бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Салам. Сзади " Идман комплекси" есть Абу. пересечение с Инглаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да лучше всего бензин в abu

+1 Но только 95ый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всегда в абу петроле-абу арена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

... часто слышу, как хвалят абу-шный бензин, но все никак не получается проверить на деле... недавно мне рассказали, что в абу петрол решили замерить качество бензина (октановое число) и вышло так, что у 95-го он оказался на уровне 92, а у 93-го - 89!.. конечно, это все проделки нефтеперегонщиков, но представьте что будет с таким "качественным" бензином, если его еще чем-нить разбавить... надо думать, качество бензина на наших заправках не так уж и сильно разнится, а если и есть такая ощутимая разница, то только из-за добавок непосредственно на самих заправках...

... вот теперь думаю что лить в свою ладу - 93-й или 95-й (который на поверку тот же 93-й), т.к. не люблю звук стучащих пальцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Конкретно ухудшился бензин у Абу и Гюняш.

Лукойл всегда был гавном им и остался.

Азпетрол, улучшился. Говорят это какой то Казахстанский бензин, кто нить в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже год только на исте заправляюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ист петролын зибили чыхыб.Уже месяц заправляюсь в Абу петроле,нормально доливают да и машина едет резвее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как понять где бензин улидшился а где ухудшился? одни говорят лукоил Г другие абу и т.д. если честно где бы я не заливал бензин везде одно и тоже, разницы не чувствую, тока кажется на азпетроле не доливают, не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Азпетроле то что на гянджлике заправлялся вроде нормальный бензин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

evvel azpetrol'da benzin vuururdum mashin yaxshi chekirdi nu indi ABU da vurdum eve gelende polniy bak mashin evvelkinen zeif chekdi nese. Evvel 5.01 5.50. maksimum olurdu olchende 100u ama indi ABU da sonra 6.01 ashagi olmadi. Yeni benzin bu qeder deyishiklik eliye biler? ili je mashin belke olur :

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном Ист и Абу. Ист разонравился. Азпетрол кажется лучше стал, пару раз заправился, такое чувство что тянет лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и азпетрол ничего,дюзелиб ахыр вахт,

А мне кажется Лук не доливают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lukoil - одни газы

Ист тоже быстро испаряется. перешел теперь только на Абу-Петрол, посмотрим как ехать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ist he4 axir vaxtlar xo6uma gelmir,arada bir ABU da virirdim nebilim e6i,odno G vezde,baxag azpetrol neye yarayir,prob eliyerem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше заправлялся в ИСТ-е. Там начали не доливать.

Позавчера заправился в Азпетроле. Пальцы тихо стучат

Но если считать что машина ещё не привыкла нашему "чистому" бензину то думаю скоро перестанет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ISTе недоливают. + если с машины не слезишь на 1 манат раньше шланг вытаскивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, забавно было бы провести своё маленькое расследование - взять канистры в 10 литров и проехаться по заправкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...