Перейти к публикации

Жрачка для Тачки, социальный опрос


Che
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я заливаю на Гюнеше , поворот направо с Гагаринского моста (направление в Черный город), вроде неплохо.

До этого заливал на Азпетроле и Лукоиле, в 1-ом случае некачественно, во 2-ом недолив.

Насчет дизеля считаю, да и все рекоммендуют - Лукоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азпетрол Йахшы Йол !!!! на Тбилиском пр.

ага яхшЫ йол, гюля гюля. Ещё бы за 8 шЫриков

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Постоянно заправляюсь на Гюнеш петроле, на Шарифзаде около экспериментального. Один раз всего лишь заправлялся на Хагани петрол и то когда заехал на Гюнеш заправляться крышка от бензобака чуть не вылетела. Сволочи на Хагани бензин с газолином смешивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Папанина около Гойун базары, не помню как называется, в общем синяя заправка-там она одна...бензин респектовский, но не доливают твари!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Обсудим, большая ли разница в бензине между Азпетролом и Лукойлом. Говорят что Азпетрол сплошной газ а Лукойл недоливает. Где ж лучше заливать бензин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АБУ Петрол. это не реклама но там счтиаются с клиентом и не обманывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажетса, Лукойлун бензини яхшыды..Мян Азпетролдан долдуранда няся тез гуртарыр безин..но Лукойлдан долдуранда хем бензин берекетли ишленир..хем де машин яхшы ишляйир..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже много хорошего слышал от АБУ, но жаль что этих заправок мало. Придется набирать полный бак чтоб хватало от одного раза заправки до другого ) А ИСТ это что за заправка? Что-то я не часто с ней сталкивался либо просто не замечал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абу в городе много!!!! а вот иста мало, напротив зоопарка, потом на тбилийском есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который год заправляюсь в IST,очень доволен качеством и доливкой.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Абу сейчас на коне, потому строгости побольше и порядочности. В свое время Азпетрол тоже творил чудеса и был почитаем большинством. Но так как дитё осталось безхозным, то и сбилось столку. Впрочем Лукойл средней руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чесно говоря у меня с Азпетроловским лучше бегает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с покупки езжу на азпетроловском и не смотря на инжектор заливаю 93.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю незнаю но я предпочитаю АБУ. потому что другие все испробовал. и насчет ИСТ. я до него немогу доехать чтобы заправиться ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по общим отзывам, АБУ лидирует

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам беле баханда АБУ все хвалят. в любой профилактории когда сохбет заходит про бензин советуют заливать 95 АБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попросите Администрацию выставить перечень заправок и совершить голосование, чтобы вручную не считать. Поверьте, прогресс дошел до этих чудес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А...это как втеме про позы в сексе?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...