Перейти к публикации

Жрачка для Тачки, социальный опрос


Che
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

насчет скоростей в лукоиле на больших скорастяч мало заливают, сам свидетель !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да ты прав. Я об этом тоже говоил. ЛУКОЙЛ постоянно пуст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему то всегда заправки Azpetrol переполнены а Lukoil и Abu не так. наверно Azpetrol все таки больше и они находятся в подходящих местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обе из упомянутых в теме запавок сплошное кидалово как в недоливе, так и в качестве бензина.

так как я упоминал в теме близкой к этой сам заливаю в Гюнаш петрол по-моему, находится в черном городе.

старый маршрут- с гагаринского моста на-право.

качество нормальное, и заливают тоже нормально.

дизель брат заливает на лукоил что на баилово. вроде не жаловался.

Для справки. Другоы брат работает в транспортой компании и все их шофера заливают на Ист петрол. Постоянно хвалят, но при этом замечают что почему то на мерседесы не подходит.

2 az10-M*-079

большинство заправляуших машин наверняка арендованные, теми кто таксует и им пофигымашина же не их.

например авто маленких компаний, гос организаций (хоз расчетных)

Изменено пользователем Che
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азпетрол приветствуется подсознательно. Под пиаровым давлением. Сейчас все медленно, но верно перкатываются к абупетролу. Тоже ниче. На 1 скорости не стыдно заливать если у тебя советавто и тебе 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята не надо мучиться. все бензин берут с одного места)))),т.е. с от одного производителя.просто когда его заливают в баки под землей то происходит перемешывание.ведь там остаются остатки и вес зир зибил.результат все г.

насчет жульничества на первом месте Азпетрол и еще хебериниз олсун. когда вы в Азпетроле заливаете 12-13 литров будьте уверенны вас кидают. мне инсафлы заправщик попался и посоветовал заливать только с окончанием на 0, т.е. 10, 15,20.

Лукоил на втором месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убедился что на Azpetrol не доливают, т.е. автоматы врут! у меня на 06-ки бак 39 литров, по паспорту так написано. приехал на заправку, сказал полный бак додыба вур, а в баке еще было как минимум 2-3 литра. вот на автомате показало 40 литров с чем-то, 40 литров и мл. пускай в трубку поместится 1 литр, а где осталные 2-3 литра

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята покупаем пластмасовую канистру на 10 литров, и всегда наполняем только ее. Пусть попробуют тогда обмануть?

А еще я слышал что когда приходишь с бутылкой, то они отправляют к особым колонкам, так как из 3-4-х колонок правильно работает одна. НУжно запомнить эту колонку и всегда подъезжать к ней.

А вот на счет круглых литражов я что-то не въехал. Какая разница сколько я заливаю 10-20-30 или 11-21-31 литров. Если режут и так срежут

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще я слышал что когда приходишь с бутылкой, то они отправляют к особым колонкам, так как из 3-4-х колонок правильно работает одна. НУжно запомнить эту колонку и всегда подъезжать к ней.

сам был свидетелем как одного послали к той колонке которая ближе к офису.

незнаю просто так или и вправду одна пашет правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На литровой бутылке особой погрешности вы не заметите. Там погрешности возникают потом...

добавлено в [mergetime]1168527760[/mergetime]

А канистра проливается, потом год багажник будет вонять

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IST ... I LUKOYL ....rustam, ti prav tam sploshnoy gaz..v azpetrole

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИСТ лучший,я по своей машине сужу!Я смотрю,многие ещё верят в сказки по поводу скоростей заливки?

Медведь,какая нах пена?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
колу что ли льют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не шофер старый говорил типа там 3 скорость када льют с большой скоростью, образуется слой пены, типа быстро испаряется, ложно показывает,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, вот я недавно залил там 2 полных бака, так вот второй бак так и стоит полный. и стрелка не двинулась.... даже на микрон вниз...

заправлялся в остальных, машину оставлял на ночь, утром стрелка сползала вниз... я был в шоке, куда уходит бензин... потом подумал, наверно напряжение на борту за ночь снижается, но тогда почему после зарядки аккумулятора стрелка не идет вверх...

для эксперимента еще раз там заправлюсь.

Азпетрол полный отстой, заезжайте туда с пустым баком и залейте, как только бензин дойдет до мотора слышно как клапана стучат...

добавлено в [mergetime]1168537124[/mergetime]

сладкая мне даже интересно стало. а по какой дороге ты едешб что тебе лукоил тааааааааак часто попадается.

Давай подумаем вместе. Это или Баилово или московский проспект, он же бабаевский. Еду с Локбатана в говсаны каждое утро и вечер обратно.

Это вы через Бруклинский мост так едете?

Может хватит Пи*деть!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, вот я недавно залил там 2 полных бака, так вот второй бак так и стоит полный. и стрелка не двинулась.... даже на микрон вниз...

заправлялся в остальных, машину оставлял на ночь, утром стрелка сползала вниз... я был в шоке, куда уходит бензин... потом подумал, наверно напряжение на борту за ночь снижается, но тогда почему после зарядки аккумулятора стрелка не идет вверх...

для эксперимента еще раз там заправлюсь.

Азпетрол полный отстой, заезжайте туда с пустым баком и залейте, как только бензин дойдет до мотора слышно как клапана стучат...

добавлено в [mergetime]1168537124[/mergetime]

сладкая мне даже интересно стало. а по какой дороге ты едешб что тебе лукоил тааааааааак часто попадается.

Давай подумаем вместе. Это или Баилово или московский проспект, он же бабаевский. Еду с Локбатана в говсаны каждое утро и вечер обратно.

Это вы через Бруклинский мост так едете?

Может хватит Пи*деть!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Су,

ты про Гунеш петрол???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та заправка что после бывшего Волксвагена стоит. Ты разве не про ту заправку говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда уж- задал ребус...

старый маршрут: с Гагаринск Моста направо, потом поворот у ресторана лиман и едеш прямо до конца, паралелбно железноы дороге.

там всего одна заправка.

нов Маршрут: по нефтаников, морожен фабрика, потом проежаеш Таможню, , по новому отрезку дороге, виежаеш аккурат к тыльноы стороне Лимана и опят прямо паралельно жел дороге.

Заправка - Синая, надписи белые, рыуадом 2 или 3 бокса- один помоему туртле вакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, Я про эту и говорю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дело было так. По дороге домой у меня кончился бензин. У меня в багажнике была пятилитровая бутыль бензина. Я залил ее и покатил к бензозаправке AZpetrol что на Гянджлике. Проехал пусть от силы два километра. Сказал залить полный бак и каково же было мое удивление когда гагаш умудрился влить в мою восьмерку 41 литр бензина (вместимость бака 43 литра). И причем было ощущение что он не желает останавливаться, с удовольствием еще бы литров десять влил

добавлено в [mergetime]1169806590[/mergetime]

Азпетрол полный отстой, заезжайте туда с пустым баком и залейте, как только бензин дойдет до мотора слышно как клапана стучат...

Кстати СУ от азпетролевского бензина клапана как раз не стучат. У меня стучат от Истовского, от азпетролевского как раз наоборот машина летает. Так что это спорный вопрос, вероятно кому какой бензин больше подходит. Так что если и берут бензин с одного места то точно с разных бочек

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...