Перейти к публикации

Жрачка для Тачки, социальный опрос


Che
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

смотри сама Эль. моя чувствительней к бензину чем твоя. лью 98,замена иногда бывает на 95 сокаровский(которая на рабочем) иногда 95 лукоил(недолив сумашедший,но "качество" получше азпетрола и иста) не пробывал гюнеш петрол ))его кстати многие почему то очень любят видел просто,что остается после горения от 95 гюнеше,не советую

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Одна из топ заправок по кторой ниче не могу сказать это АБУ.

Вывод такой. Лей 98 литров 10-15 остальное разбавляй 95 или сокар или лукоил,это более мение нормальная смесь. Крайняк разбавить 98 можно азпетролом 95. тупо личные наблюдения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менял все заправки, начинал с азпетрола, далее лукойл, далее сокар обратно лукойл и т.д.

По моим впечатоениям,

Азпетрол 93-95, одно де..мо. Бензина хватает надолго, коробка при переключении поднимает обороты, переход на повышенную передачу скачками.

Лукойл, не понятный бензин, сколько я его не заливал всегда впечатления разные, иногда хорошо иногда плохо, при заливке смотришь на бак и думаешь, почему стрелка почти не поднялась, ведь залили на 10 азн

Сокар, решил, что у низ чистые хранилища, бензин будет хотябы без осадка и т.д., потеря мощности стучат пальцы.

Гюняш все советовали, заливал...... так дозаливал, что машина долго гоняла стартер, прежде чем завестись, сменил через 6 месяцев, переменяв все что только можно в мшине думая что проблема в ней, в результате смены, через неделю заводилась с первого раза.

Абу, зная владельца и его отношение к бизнесу заправлялся там, это промежуток между азпетролом и ист

Ист петрол, испоряется быстро, проезжаю на нем минимум, заводится с первого раза, тянет, не тупит и не поднимает обороты рывками переключясь.

Все написанное, мое личное имхо. Взгляд не професионала,а тупо пользователя.

Ист, быстро испоряется, на нем я проезжаю минимум км чем на всех остальных. тянет, заводится с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заливаю Ист (около зоопарка), там не плохой бензин. Азпетрол мне многие не советуют. Сокар хороший, но далеко. Лукоил режут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маха

Мне даже работник заправки по секрету сказал)))

Может уже исправили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азик,ты думаешь работник заправки хоть что нибудь знает? )))))я тебя прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маха

Уже несколько человек уже это подтвердили, так что я мне кажется все таки это так.

Не бывает дыма без огня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда заливаю 95 в Азпетроле... Датчик показывает больше чем на остальных.. Едет нормально.. Абу около моего дома раньше заправлял там, потом какашку сделали после смены начальника.. Много жидкого газа.. Машина заводится после второго раза как всегда.. Ист около зоопарка 95 заливал вроде тоже нормально, так как машина хорошо тянет, только вот быстро заканчивается...

И так мой выбор: 1. Азпетрол 2. Ист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Men caliwiram hemiwe ya IST PETROLDAN yada ABU PETROLDAN vurub menim fikrimce en meslehetlisi olardi. Amma esline qalsa zapravkalara dagidilan benzin hamisi eyni yerden cixir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел много новых открывшихся заправок по дороге в Новханы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Блин,гялят элядим заправил 40 литров 95го в Азпетроле.Машина утром заводиться и сразу же глохнет.Только с 3го раза заводиться и то с перебоями + бярякятсиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заправляемся где попало)))один раз в АБУ,2 раза в каком-то МР(не мурад петрол),ибо он близко к дому и один раз в Лукойле....93

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,гялят элядим заправил 40 литров 95го в Азпетроле.Машина утром заводиться и сразу же глохнет.Только с 3го раза заводиться и то с перебоями + бярякятсиз.

Орик,

Свечи и фильтры когда менял? Что на счет форсунок?

Гяряй бир гюн сяннян драг елийим

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,гялят элядим заправил 40 литров 95го в Азпетроле.Машина утром заводиться и сразу же глохнет.Только с 3го раза заводиться и то с перебоями + бярякятсиз.

Одно время подсадил машину на 95й Азпетрол, но сейчас он такое говно! Редкое! Машина стабильно заводится со второго раза. С первого работает секунду, потом глохнет.

Щас подсадил на чистый ацетон, + кяря йагы, посмотрим как долго продержится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орик,

Свечи и фильтры когда менял? Что на счет форсунок?

Гяряй бир гюн сяннян драг елийим

И свечи(родные мерсовские) и все фильтры, всё поменял в первый же день как взял машину.

Азер,это однозначно из-за бензина так стало.Я со дня покупки машины заправляюсь на Исте и только 95й.Стоило один день заправиться в Азпетроле,сразу начались эти утренние перебои.

На счёт драга:Любой вахт,любой йердя.......самое главное щяраит олсун.

Одно время подсадил машину на 95й Азпетрол, но сейчас он такое говно! Редкое! Машина стабильно заводится со второго раза. С первого работает секунду, потом глохнет.

Щас подсадил на чистый ацетон, + кяря йагы, посмотрим как долго продержится

Вот вот, у меня те же симптомы.На полном баке проехал всего 337км.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Сегодня уже добил весь бак до нуля и сразу же заправился в Исте 95ым.

Изменено пользователем Орик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...странно....только моя машина что ли переваривает Азпетроловский 95?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда в исте и всегда 93. Недавно такой случай произошел. Выехал короче, смотрю бенза мало,думаю успею в ист(на дружбе) пробки были ужасными а машинка просила есть, вот и пришлось каким то образом заехать на азпетрол. На утро завожу, зарт-парт, лалаанг! Сразу к мастеру поехал, подумал как раз я недоволен был его работой, пойду казню его щас! Он сказал, что причина бензин, на что я злостно отреагировал. Короче этот перебой продолжался пару дней. Вот теперь я думаю неужели это из-за бензина хм

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Пойду на днях 98-ой попробую все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше переименовать тему в срачка для тачки,так как то г. ,кот они впаривают по другому не назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

097 killa

А я вчера искал 98, не смог найти и поехал как всегда в Ист, заправился 95-ым , машина летит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Если она и дальше так будет летать, то всё, перехожу на 95!

95-ый на 10 манат делает 16.666 литров, 93-ий же на ту же сумму делает 18 литров, на 1,40 литров меньше чем 93. И вообще такое ощущение что 93-ий словно испаряется. Вобщем нафиг этот 93-ий!

ПС, А где 98 есть? То что на ясамале около парка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только 93й, одно время ездил на Ист, щас на Лукойл, через дорогу от дома))) Машинка вроде Ист больше любила, но это возможно плацебо.... едет да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 дня назад залил 93 ИСТ-овский, больше не ногой туда.....машина не хотела ехать.....Азпетрол и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...