Перейти к публикации

2103 «МЕЧТА»


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Начал разбирать завалы вчера в 6 вечера, как только освободился. Думал, часа за 2 управлюсь... Закончил разбирать полтора часа назад. Делал без остановок, пару раз только воду выпил

Позвоночник если не треснет, было бы очень неплохо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)) Умер э я, пока всё это делал..

Фотки будут, с описаниями, только после того, как проснусь. Надеюсь, сегодня, устал дико..

 

п.с. получилось 310 фотографий

но я укорочу, объединю некоторые фото

машшаллах 310 ....
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать, тему переименовал.

«Экспортная» не совсем корректно, они маленько иначе смотрятся, с подголовниками и т.д.

Назвал её просто, «Мечта», т.к. восстанавливаю ровно так, как хочется самому

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Желток", " Красная Жара", "Экспортная", "Мечта"... )

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saglignan

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Gunde bir ad qoyursan..

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5500$

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

http://emiratesauction.com/en/Cars/CarDetails.aspx?randid=25729

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5500$

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

http://emiratesauction.com/en/Cars/CarDetails.aspx?randid=25729

 

 Седаны не ценятся, поэтому такая цена. Хороший купе значительно дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Седаны не ценятся, поэтому такая цена. Хороший купе значительно дороже

дома ты?

http://emiratesauction.com/en/Cars/CarDetails.aspx?randid=25699

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки будут, с описаниями

 

Всё сделал, но решил не афишировать всё это. Мне оно было нужно для того, чтоб вести учёт, и не забывать, что есть, а чего нет. Как оказалось, одной важной детали у меня нет, хотя казалось, что она есть

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Хям дя, не все переживут этот пост, да и мне, так спокойнее живётся )))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аукцион да это, ахырда дороже всё станет. Если даже бесплатно раздавать станут, платить 50к за растаможку не особо разумно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобиль покрашен

В понедельник начинаем сборку ходовой.

Фотографии процесса делаю, но вешать на форуме не буду, чтобы сразу показать результат.

Получилось что-то невероятное, такой краски вы еще не видели

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, будьте бдительны, на базаре продаются диски сцепления, будто выпущенные в Советском Союзе.

Продавец, он там один, никак не соглашается с тем, что производство современное, так как наклёпки свежие. Оправдывается только тем, что сам диск желтый, как и было в то время.

Удалось найти человека, который завозит эти диски (только сам диск), и который тут переделывают, и продают намного дороже себестоимости..

Есть диски 21011 и 2106, ценник 50-70 манат.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательно совковая сцепа нужна? ясно что все советское хочешь, ну не настолько)

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательно совковая сцепа нужна? ясно что все советское хочешь, ну не настолько)

 

Использование советских запчастей и аксессуаров больше не потому, что оно оригинально, я в любом случае восстанавливаю по своему вкусу. А потому, что оно качественно. Ну, а многого вообще просто нет, люди используют пистоны, предположим, от Дэу Нексиа, чем я пользоваться не хочу, мне неприятно наличие "инородного".

Однако, если какая-то запчасть за все эти годы улучшена и модифицирована, с устранением болячек, тогда можно использовать и что-то посовременнее и покачественнее. Только дело в том, что весь ассортимент предлагаемых сцеплений не отвечает высшему качеству, всё посредственно.

В России этого добра достаточно, просто забыл как-то.. Нашел всё советское и оригинальное, за исключением сцепления и глушителя. Всё остальное своё, заводское, мейд ин юсср, новое!

Мне не хватает этих двух элементов, и еще накладки хромовой, которая за пепельницей (думал, что она есть, а её нет), и новых ближних фар. Ищем..

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

советская сцепа лучше сакса или валео? камоон

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использование советских запчастей и аксессуаров больше не потому, что оно оригинально, я в любом случае восстанавливаю по своему вкусу. А потому, что оно качественно. Ну, а многого вообще просто нет, люди используют пистоны, предположим, от Дэу Нексиа, чем я пользоваться не хочу, мне неприятно наличие "инородного".

Однако, если какая-то запчасть за все эти годы улучшена и модифицирована, с устранением болячек, тогда можно использовать и что-то посовременнее и покачественнее. Только дело в том, что весь ассортимент предлагаемых сцеплений не отвечает высшему качеству, всё посредственно.

В России этого добра достаточно, просто забыл как-то.. Нашел всё советское и оригинальное, за исключением сцепления и глушителя. Всё остальное своё, заводское, мейд ин юсср, новое!

Мне не хватает этих двух элементов, и еще накладки хромовой, которая за пепельницей (думал, что она есть, а её нет), и новых ближних фар. Ищем..

Фарид я прекрасно понимаю твоё рвение к полной оригинальной сборке, но с сцеплением перебор

советская сцепа лучше сакса или валео? камоон

Сакс очень жесткое а валео очень мягкое, если от Ш-нивы воткнуть валео то это говорят вообще кайфовое сцепление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...