Перейти к публикации

Е39 ///M Style


sarx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Dinavin?вид почти как у оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dinavin?вид почти как у оригинала.

sion

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все встало на свои места..смотрим что получилось

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это второй Али. Только Али делает все фулли сток а это не много тюнинга добавляет ) 

Раз уж пошла такая пьянка

 

как так?

 

пыльный до отказа вентилятор климата

китайская башка

Переключатель Х6 китай кастомс

 

В этом весь "тюнинг"    ?

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Все встало на свои места..смотрим что получилось

Вери найс!

Тябрик!

Изменено пользователем Alishka 969
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Али ты взял фотку а описание к ручке не вставил,коммент относится к фотке которую ты запостил

 

 

 И даже пару дней ездил с вот такой приблудой )))

 

после этого он еще ручек сменил,сейчас такая.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Про китайцев,я с тобой не соглашусь..Я тоже поставил китайца и доволен, за эти деньги мог поставить оригинальный 16х9 с блоками и ДСП..И в итоге я получил бы гребанный геммор с кассетной магнитолой, дрочку с ятурами,триомами и прочей дрянью. Кетай рулит однозначно..

Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оригиналдан башгасы яланды

крайний случай именитые производители типа пиона и иже с ними

я бы даже в 07 не засунул китайский вешь

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оригиналдан башгасы яланды

крайний случай именитые производители типа пиона и иже с ними

я бы даже в 07 не засунул китайский вешь

каждому свое...тока я тебе скажу проще, все именитые производители о которых говоришь собираются в кетае ))))))

и впихнутый пион 2 дин в 39-ку смотрится как колхоз...

Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждому свое...тока я тебе скажу проще, все именитые производители о которых говоришь собираются в кетае ))))))

и впихнутый пион 2 дин в 39-ку смотрится как колхоз...

Вся техника собирается в китае

За исключением пары тройки комплектующих,это и ребенку 5 летнему известно,Америку не открыл))

Сохбят в том что контроль качества,и инженеры все Америкосы или Европейцы на заводах фирменных,а не нонеймах-местные вафлеры пашут за миску риса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся техника собирается в китае

За исключением пары тройки комплектующих,это и ребенку 5 летнему известно,Америку не открыл))

Сохбят в том что контроль качества,и инженеры все Америкосы или Европейцы на заводах фирменных,а не нонеймах-местные вафлеры пашут за миску риса

Слушай ты когда последний раз покупал аля топовые пионы?? 

Я недавно покупал другу в подарок топовый пионер 2дин, в двд приводе были волосы из подмышек кетайца из за чего наипнулась линза и ее меняли по гарантии.

Контроль качества давно уже не тот что было раньше.

Не скажу за всех китайцев а только за то что руками трогал и пробовал,качество было отменное. И сейчас кетайчонок которого купил тоже качество пластика нормуль,и программное обеспечение не кривое, есть косяки но плюсы перекрывают все минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай ты когда последний раз покупал аля топовые пионы?? 

Я недавно покупал другу в подарок топовый пионер 2дин, в двд приводе были волосы из подмышек кетайца из за чего наипнулась линза и ее меняли по гарантии.

Контроль качества давно уже не тот что было раньше.

Не скажу за всех китайцев а только за то что руками трогал и пробовал,качество было отменное. И сейчас кетайчонок которого купил тоже качество пластика нормуль,и программное обеспечение не кривое, есть косяки но плюсы перекрывают все минусы.

Месяц назад купили Сеймуру на его 14 пион,с выдвижным экраном,отличного качества и ценой под 400 манат

Ни один китаец по качеству звучания и качеству исполнения рядом не валялся,из тех что предложенны на рынке

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц назад купили Сеймуру на его 14 пион,с выдвижным экраном,отличного качества и ценой под 400 манат

Ни один китаец по качеству звучания и качеству исполнения рядом не валялся,из тех что предложенны на рынке

опять не согласен..

Динавин,Сион и Еонон уже давным давно ставят процессоры звуковые не уступающие по качеству пионерам итп итд.

Опять таки имея Таз ваз газ,кия,шевроле итп итд зыр пырт я бы не думая купил пион 4600хвт за 300манат и не парился,..это машины где отсутствует понятие колхоза ставь че хочешь все подойдет..А когда тебе надо соблюдать штатный интерьер тот тут монстры звуковой продукции отдыхают потому что у них нет решений.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять не согласен..

Динавин,Сион и Еонон уже давным давно ставят процессоры звуковые не уступающие по качеству пионерам итп итд.

Опять таки имея Таз ваз газ,кия,шевроле итп итд зыр пырт я бы не думая купил пион 4600хвт за 300манат и не парился,..это машины где отсутствует понятие колхоза ставь че хочешь все подойдет..А когда тебе надо соблюдать штатный интерьер тот тут монстры звуковой продукции отдыхают потому что у них нет решений.

Посмотри на решение которые стоит на машине Али

И поговорим о том что лучше,твоё китайское,или его

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала бясдирюн!

О вкусах не спорят! 

Каждый выбирает что ему больше по душе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри на решение которые стоит на машине Али

И поговорим о том что лучше,твоё китайское,или его

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Сян эля дийрсян ки как будто то что стоит у Алишки на машине что то из области фантастики..(Алишка брат инджимя против твой красавицы ничего не имею.)

Конкретно что касаемо мультимедиа оригинальные решения от БМВ старых моделей однозначно проигрывают корейцам китайцам итп итд,и тут вариантов не много либо кетайская голова на wince,андроиде, либо собирать carpc, либо оставлять оригинал и ловить танцы с бубном устанавливая адаптеры мп3 которых тоже не много Ятур и Триома..

 

Башка ня галыб??

Даже кетайские бампера лучше чем оригинальные БМВ проверенно временем и сотней людей.По крайней мере в условиях где есть сугробы..

Оригинал надо ставить оптику вот где кетайцы пока что реально уступают немцам.

 

А если говорить о том что лучше ну давай прикинем оригинал 16х9 или кетаеза,давай прикинем..

 

Плюсы.

Сделано в Дойчланде

Сидит идеально

Есть бортовой компьютер (который нах не нужен, расход топлива я и так посмотрю)

Есть кассетный привод,.а он в 2014 году пипец как актуален, каждый из нас возит полный багажник кассет руки вверх,ласковый май,фристайл и ниямядин мусаева ))))

Что есть..а навигация МК4 которую тоже просто так не получишь придеться в дуню кулачкову погонять.

И фсе на этом плюсы заканчиваются.

 

Кетайская башка 16х9 на андроиде

 

Плюсы

Встроенный ДВД привод

Встроенный Кардридер microSD до 32гига две штуки одна для карт навигации

Выносной уесби вход двойной один вход на свистка 3g другой для носителей (флешка млешка итп итд)

Выносной кабель на Айпод,Айфон

Выносной АУКС и еще что то

Встроенный вайфай 

Процессор двухядерный Кортекс , рам 1гига встроенная память 8гигов

Тачскрин,плюс управление кнопками,плюс canbus с руля.

Навигация на ваш вкус и цвет..Я использую Яндекс и Навител,

Приложения понятно что любые

Камеры и другое навесное оборудование любое

Четкий звук по сравнению со штатной магнитолой без ДСП

Это только часть того что я описал,и ты мне хочешь рассказать то что оригинал БМВ это фсе?? 

Я понимаю когда у человека уже стоит 16Х9 и он его снимает и ставит кетайский его еще можно осудить, но когда стоит кассета с радио как было у меня, выкидывать бабло что бы поставить оригинал монитор это дибилизм,шило на мыло поменять.

Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел и не один раз,и все что стоит у Алишки на машине почти каждый день щупаю трогаю юзаю у клубней в машине и что то было у меня в пятьсорок.

Конкретно что касаемо мультимедиа оригинальные решения от БМВ старых моделей однозначно проигрывают корейцам китайцам итп итд,и тут вариантов не много либо кетайская голова на wince,андроиде, либо собирать carpc, либо оставлять оригинал и ловить танцы с бубном устанавливая адаптеры мп3 которых тоже не много Ятур и Триома самые ходовые, которые фонят крехтят пердят итп итд но сочного звучания не дают.

Башка ня галыб?? Даже кетайские бампера лучше чем оригинальные БМВ проверенно временем и сотней людей..

Оригинал надо ставить оптику вот где кетайцы пока что реально уступают немцам.

 

Интересно было бы взглянуть! 

Скинешь ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что это тоже колхоз, который заткнет любой оригинал..

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Интересно было бы взглянуть! 

Скинешь ссылку?

щякильну по возможности, ок?

В инете нет тем про тачки..М-ка,Альпина и пятьсорок. 3 машины.


подрулевых тока никто из моих знакомых не ставил,имхо не обижайся колхозом считается.


Ала бясдирюн!

О вкусах не спорят! 

Каждый выбирает что ему больше по душе! 

подпишусь..

Наверное не что по душе,а под какие нужды...Если собирать тачку что бы проезжать на ней в день 3-4 км и ставить обратно в гараж понятно там нафиг мультимедиа навороченная не нужна..Лучше оригинал ставить.

Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что это тоже колхоз, который заткнет любой оригинал..

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

щякильну по возможности, ок?

В инете нет тем про тачки..М-ка,Альпина и пятьсорок. 3 машины.

подрулевых тока никто из моих знакомых не ставил,имхо не обижайся колхозом считается.

подпишусь..

Наверное не что по душе,а под какие нужды...Если собирать тачку что бы проезжать на ней в день 3-4 км и ставить обратно в гараж понятно там нафиг мультимедиа навороченная не нужна..Лучше оригинал ставить.

 

 

Что касается колхоза - для тебя оригинальный руль с М3 колхоз. Для Руслана всякие китайские примочки. 

" Считается " деяндя. Дело абсолютно вкуса. 

Я не придерживаюсь мнению других людей. Тем более когда это мнение состоит из 5-10 мнений. Строю сам и то что мне моя душа велит.

 

А щякили скинь. Чисто спортивный интерес! 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается колхоза - для тебя оригинальный руль с М3 колхоз. Для Руслана всякие китайские примочки. 

" Считается " деяндя. Дело абсолютно вкуса. 

Я не придерживаюсь мнению других людей. Тем более когда это мнение состоит из 5-10 мнений. Строю сам и то что мне моя душа велит.

 

А щякили скинь. Чисто спортивный интерес! 

На 39 его не было..

Золотые слова написал..как там говорят Аз дедин саз дедин..Слушай почему мозги не допетрили сразу Руслану в двух словах ответить ))))

Ок..

Алишка скажи мне с ебея как долго идут посылки,из Америки,стоит с ними заморочиваться?

Хочу Мgflow 14815 поставить

Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На е39 много чего не было. Как нибудь сделаю скрин ватсаппа где до фига людей из россии просят помочь с смг рулем и линзами биксенон. комплектов 5 биксеноновых линз и 7 контактных колец с 4.8 икса под смг руль выслал. Яны кими созум онда ды ки у каждого свой вкус. Берегите нервишки. Обеддян индия кими чаттадырсыз клавиатураны. И в конечном счете все равно каждый при своем мнении.

Что касается посылок то максимум дней 15. Если конечно ни с китая. А то на ибей.ком много вещей размещают китайцы. С китайцами как повезет. Может и 10 дней может и 40.

Чисто с америкой работаю через камекс. У них офис в сша. Благо до их офиса деливери фри а далее кило 9 баксов включая таможню. Срок неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На е39 много чего не было. Как нибудь сделаю скрин ватсаппа где до фига людей из россии просят помочь с смг рулем и линзами биксенон. комплектов 5 биксеноновых линз и 7 контактных колец с 4.8 икса под смг руль выслал. Яны кими созум онда ды ки у каждого свой вкус. Берегите нервишки. Обеддян индия кими чаттадырсыз клавиатураны. И в конечном счете все равно каждый при своем мнении.

Что касается посылок то максимум дней 15. Если конечно ни с китая. А то на ибей.ком много вещей размещают китайцы. С китайцами как повезет. Может и 10 дней может и 40.

Чисто с америкой работаю через камекс. У них офис в сша. Благо до их офиса деливери фри а далее кило 9 баксов включая таможню. Срок неделя.

Сезсюз что каждый остался при своем мнении.Самое главное нервы в этой жизни ))

Ты к стати отказался от идеи климакомфорт ставить?

Да присматриваюсь к нескольким вещам цены сравниваю здесь в мск и там, посмотрим где дешевле получиться да и состояние где лучше будет.

У китайца на ибее заказал набор пластиковый для разборки салона,чую в следующем году приедет.

Изменено пользователем sarx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...