Перейти к публикации

Е39 ///M Style


sarx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...

Решил заморочится дооснащением птф-ками,вообщем прикупил Depo 444-2005-UQ ценник коммунистический да и качество вроде тоже ничего, от клубня с 5erclub был пацанский подгон в виде переключателя на 3 положения и советов по подключению,за что ему респект и огромное спасибо. По началу когда снял заглушки нашел только правый провод,а левого не было, Булатом была выдвинута гипотеза что он под бампером и что бы до него добраться надо снимать бампер,вообщем купил комплект бит торкс,мысленно настроил себя что придется ехать к мастерам что бы ставить бампер назад,после моего вмешательства,но в последний момент решил еще поковыряться в подкапотном пространстве,оказывается немчура левый провод на птф под фарой прицепили,кр4 пришлось снять только фару левую что бы из хомута вытащить провод.После недолгой епли птф-ки встали в свои законные места,потом еще чуток гемора на замену переключателя пришлось разобрать щиток.На все про все ушел где то час, конечный итог птф-ки светят,светят замечательно даже ближний не приходится включать света и так хватает,вид авто изменился в лучшую сторону. На будущее ради эксперимента хочу попробовать ксенон поставить 4300к с обязательной настройкой что бы не светили в небо,если не получиться настроить значить буду с обычным лампами ездить.

 

ps недели две назад случайно сменил тыловые динамики,по делам был в мвидео прикупил hertz в замен штатных?встали как родные без проблем,только с минусовой фишкой пришлось пошаманить..звучек изменился лучшую сторону..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кр4 случайно за копейки была куплена м5-я без растаможки из литвы, либо 520 превратиться в м,либо м уйдет в дербан...фоток не обещаю но постараюсь,тачка от меня в 100км.

Изменено пользователем sarx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кр4 случайно за копейки была куплена м5-я без растаможки из литвы, либо 520 превратиться в м,либо м уйдет в дербан...фоток не обещаю но постараюсь,тачка от меня в 100км.

Gor neynirsen de Rafik.bir dene gibrid yarat))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кр4 случайно за копейки была куплена м5-я без растаможки из литвы, либо 520 превратиться в м,либо м уйдет в дербан...фоток не обещаю но постараюсь,тачка от меня в 100км.

Оппа, бир дене бан номре перкиндос

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппа, бир дене бан номре перкиндос

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ничего не надо. Перекидывай с М5 все на 520 и кайфуй с налогами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-ка слегка подбитая но на ходу, сейчас решается вопрос о целесообразности всей этой затеи, имхо придется еще и зад пилить под глушак а там геморроя слишком много,либо вариант переваривать стакан с моей на м-ку,цвет один в один.Ну и самый главный момент, все это выгодно когда ты делаешь своими руками,а когда отдаешь мастерам то по цене получиться как раз  одна 535-540 2000-2003 года рестайл в полном фарше. Место у меня есть,подъемник есть,инструмент есть, нету времени и знаний как снять движок,коробку итп итд,электрику и провода я сам перекинуть смогу,остальное блин хер его знает..Одно радует движок на этой машине один из лучших по состоянию,и едет она на все свои заявленные лошади,ну и масла жрет не литрами что самое главное )))


Ничего не надо. Перекидывай с М5 все на 520 и кайфуй с налогами

Да налог 520-й вкусная вещь копейки....мне за ряхмяттий 540 пришел остаток налога 43000 это просто пистец, 10600 я уже заплатил в первую ходку..((


Оппа, бир дене бан номре перкиндос

сплюнь,раньше времени не надо ничего говорить,может отдам обе и возьму Ешисят 530 дорест 231л.с налог зор кими

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.


Gor neynirsen de Rafik.bir dene gibrid yarat))

геряй да что получиться...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

New Mlook...

brand new M-tech bumper

brand new Hella

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мимо переда авто кое что еще поменялось..

Сделана регулировка всех дверей,теперь они закрываются как с завода,тихо тихо мизинчиком.

Весь пластик подкапотный разобран и собран до мелочи до стыка идеально.

 

Бидяня салончик черная кожа в сборе с картами сел как родной ))

 

 

Ручник кожаный со строчкой и новым чехлом

 

 

И наконец то найден цели диск в заводском состоянии 66стиль 8j с заводской новой резиной Dunlop SP Sport,теперь полный комплект из 5 колес.

 

 

Так же был приобретен один замечательный девайс кассета адаптер Monster, поддерживает афоны,аподы итп итд,в машине появился хандсфри ))

После покупки была сделана небольшая доработка данного девайса, раздражал шум роликов которые стоят внутри,все это благополучно было выкинуто нахрен,и теперь адаптер работает тихо тихо )))

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Вопрос решался глобально или установка кетай вин 16х9 от Динавина,установка пионера 4600 2дин, или доработка того что стоит в машине.Выбор очевиден.В скором времени в магнитоле поселится новая микросхема которая даст чистый звук и глубокие басы,в штатные места встанут родные БМВ сабы с родным усилком.. Если делать то только CarPC

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

продолжение Coming soon.....

Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да про нежданчик с битой М5, слил я ее,решил не перекидывать ничего с нее, вырылмыш машиннан нафиг, хотел молдинги салон руль ипт итд поснимать потом подумал хорошенько и отказался от этой затеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до установки рестовых фар

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенний шекиллер...

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красота!

Почем сел адаптер?

Имкан есть такой подогнать в баку?

А то у меня только радио((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красота!

Почем сел адаптер?

Имкан есть такой подогнать в баку?

А то у меня только радио((

спасибо.

Здесь глянь вроде как за 17манат, если не будет напиши че нить придумаем..В Москве вместе с доставкой по городу обошелся 1600рублей это больше чем 50$..

http://usel.az/icarplay-kasetniy-adapter-iphone-ipod-2403.html

 

У тебя же вроде 34-ка не?? Зачем тебе парится воткни туда бидяня пион аля 7250 будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо.

Здесь глянь вроде как за 17манат, если не будет напиши че нить придумаем..В Москве вместе с доставкой по городу обошелся 1600рублей это больше чем 50$..

http://usel.az/icarplay-kasetniy-adapter-iphone-ipod-2403.html

 

У тебя же вроде 34-ка не?? Зачем тебе парится воткни туда бидяня пион аля 7250 будет тебе счастье.

Во первых по деньгам-дорого

Смысла нет ставить только мафон,на другой 34 поставили мафон 7150,а звука как не было,так и нет

Мне ченить бюджетное Нааада

 

Спасибо за сцылу!ша им наберу!

звучание как норм?как радио хотя бы качество даёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красота!

Почем сел адаптер?

Имкан есть такой подогнать в баку?

А то у меня только радио((

Руслан,в Баку куча таких.К тебе рядом там цум.Там есть такие кассеты.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан,в Баку куча таких.К тебе рядом там цум.Там есть такие кассеты.

в цуме дешевле будет?

И походу у них у всех качество разное ,нет?

цум у меня мало доверия вызывает,самое гейдирмя что в городе есть,всё продается в цуме,всё на один день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых по деньгам-дорого

Смысла нет ставить только мафон,на другой 34 поставили мафон 7150,а звука как не было,так и нет

Мне ченить бюджетное Нааада

 

Спасибо за сцылу!ша им наберу!

звучание как норм?как радио хотя бы качество даёт?

слушай в 34 можно вкорячить любые колонки, вот я на свою такую полку делал а потом черной кожей обтягивал.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

вот вся тема почитай

http://www.drive2.ru/l/288230376151790702/

Изменено пользователем sarx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет э бро,это канитель(

у меня сейчас других забот полно нежели чем в машине марафет наводить,вот касета в штатное место-есиль мяним малымды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...