Перейти к публикации

Е39 ///M Style


sarx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я тебе открою один секрет  я больше в такие игры не играю, покрышки жалко они новые да и койлы не для дрифта они быстро дохнут от этого..

Три дня "я в такие игры  не играю"

Дальше 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три дня "я в такие игры  не играю"

Дальше 

не дрифтнан кутарды..я даже больше скажу машина больше стоит чем ездит..я на другой катаюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горбатого могила исправит

Я хоть и болтаю что "пай" мальчиком стал

Нифига

Стоит кому то проехать меня справа,и  тут начинается....TAXI

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горбатого могила исправит

Я хоть и болтаю что "пай" мальчиком стал

Нифига

Стоит кому то проехать меня справа,и  тут начинается....TAXI

дело в том что меня с права ни кто не объезжает,я двигаюсь быстрее всего что движется в потоке )))))ъ

 

Ps кто из нас маньяк?? ))

Изменено пользователем sarx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Четко упала...ямяли башды лоурайд 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она на такой поверхности стоит или она реально так занижена? 
Бпан э какой-то получился :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем когда ты посадку вернешь в сток,и сообщение о то что пожалел

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zanijeniye var amma ne ise catishmir elebilki....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zanijeniye var amma ne ise catishmir elebilki....image.jpg

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
image.jpg

19инч дискляр чатышмыр, 65 стиль вылет слаб..с проставками шнитцер тайп 3 смотрелся бы круче..

ждем когда ты посадку вернешь в сток,и сообщение о то что пожалел

не дождешься..)))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей в бампере колец не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей в бампере колец не хватает...

Знаю, но делать не буду, машина продается хочу другой конструктор )))

Если в течении месяца не продам,тогда будут проводится остальные работы запланированные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кр4 братья мои решил собрать инфу и начать турбировать мотор, конкретно по моему мотору очень мало информации о средне гражданском вдувании,все проекты 500+ л.с мне этого не надо, машина будет делаться так что бы можно было ездить каждый день.

Продавать передумал, жалко труды и время вложенные в нее

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо никаких турбин и т.д... просто воткни м туда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем да? Вот зачем! Ты же сам говорил что ты уже не лихач! Если у тебя под капотом будет выше 250 коней то значит это почти 4.4 ты снова собираешь ее! Ее - которая разбилась! Зачем? Чтобы снова как нибудь с дури втопить? с выключенным DSC?

ИМХО - пойми меня правильно! Ради тебя сказал! не более!

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем да? Вот зачем! Ты же сам говорил что ты уже не лихач! Если у тебя под капотом будет выше 250 коней то значит это почти 4.4 ты снова собираешь ее! Ее - которая разбилась! Зачем? Чтобы снова как нибудь с дури втопить? с выключенным DSC?

ИМХО - пойми меня правильно! Ради тебя сказал! не более!

Может быть, опять таки я пока подготавливаюсь и просчитываю варианты..на сегодняшний день в голове крутятся несколько мыслей одну из которых буду воплощать в жизнь 100%.

 

1) Двигатель остается как есть м52 в который буду дуть..

2) Двигатель остается м52, разбирается в ноль покупается колено от 3.0 литров, делается капиталка строкер кр4, впуск м50 итп итд..снимаем 250 л.с,с коротким редуктором будет весело

3)Купить донора 4.4 или 3.5 и полностью перекинуть все

4) Самый идиотский вариант..втыкать S62...опять таки донор в виде М5 и все перекидывать.  

Изменено пользователем sarx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, опять таки я пока подготавливаюсь и просчитываю варианты..на сегодняшний день в голове крутятся несколько мыслей одну из которых буду воплощать в жизнь 100%.

 

1) Двигатель остается как есть м52 в который буду дуть..

2) Двигатель остается м52, разбирается в ноль покупается колено от 3.0 литров, делается капиталка строкер кр4, впуск м50 итп итд..снимаем 250 л.с,с коротким редуктором будет весело

3)Купить донора 4.4 или 3.5 и полностью перекинуть все

4) Самый идиотский вариант..втыкать S62...опять таки донор в виде М5 и все перекидывать.  

 

 

M52 Дуть интереснее. Всегда есть потенциал. Только постарайся ТурбоКоллектор взять с Фланцом Т4 а не Т3, чтоб в будущем если надоест можно было воткнуть GT40 или GT42, и дуть 1,8-2 бара.  Втык будет ещё тот. 

Изменено пользователем AvtozavR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M52 Дуть интереснее. Всегда есть потенциал. Только постарайся ТурбоКоллектор взять с Фланцом Т4 а не Т3, чтоб в будущем если надоест можно было воткнуть GT40 или GT42, и дуть 1,8-2 бара.  Втык будет ещё тот. 

1.8 бара этого делать не буду.машина нужна на каждый день а не зло драндулет огнедышащий..

Сегодня товарищ купил 36 купе за 100.000руб, 98 года, спорт салон кожа рожа все дела, изначально 1.6,свапнутая на 2.0 м52, целый день зажигал на ней так понравилась дяйщят, может забрать ее себе  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M52 Дуть интереснее. Всегда есть потенциал. Только постарайся ТурбоКоллектор взять с Фланцом Т4 а не Т3, чтоб в будущем если надоест можно было воткнуть GT40 или GT42, и дуть 1,8-2 бара. Втык будет ещё тот.

...

!
Внимание!

Не флуди!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Alishka 969
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

!
Внимание!

Не флуди!

скорее всего дунем немного..

По теме, вчера поменял рулевые наконечники TRW поставил, результатом доволен, руль стал четкий,упругий тугой как оно должно быть.

Рулевой рейке осталось жить не долго надо перебирать..

Сегодня выявил что подходит смерть тормозным дискам и колодкам по кругу.

Порвало шруз правый,и разбило кардан, не держит нагрузку 2-х литровое гуамно мощность 2.8литров в режиме агрессия. Буду менять скорее всего от 2.5 и выше, только все это после поездки.

Узнавал по поводу замены прав,у меня срок кончается 7 июня, все галдят о каком асан хидмят что это за фигня??? медсправка сколько стоит сейчас ???

Изменено пользователем sarx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...