Перейти к публикации

Е39 ///M Style


sarx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Резину нужно брать новую

Все что Б/У это не камильфо,неоднократно убеждался в нецелесообразности покупки Б/У резины

Кто бы что не говорил,Новое (пусть и китай)есть новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что именно знакомый твой тебе сказал, что ты отказался, от покупки бу

Вся резина приходит минимум с 50% износом,а то что протектор жирный прорезают его или восстановленная шина фабричным способом 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся резина приходит минимум с 50% износом,а то что протектор жирный прорезают его или восстановленная шина фабричным способом 

 

Я знаю про систему перебривания протектора "наваркой" называют в народе. В финляндии есть завод там половина питера колеса покупают. Ты им закажи нужный размер, они тебе его за 2 часа изготовят. Суть в том что сам завод/производство не рекомендует ездить на таких колесах быстрей 120,  соответсвенно для городской нужды эти колеса могут соответствовать всем твоим/вашим требованиям. Правда про прорезание протектора это конечно новость, гады. А лучше всего новое колесо. Даже управление автомобиля становится на много приятней 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю про систему перебривания протектора "наваркой" называют в народе. В финляндии есть завод там половина питера колеса покупают. Ты им закажи нужный размер, они тебе его за 2 часа изготовят. Суть в том что сам завод/производство не рекомендует ездить на таких колесах быстрей 120,  соответсвенно для городской нужды эти колеса могут соответствовать всем твоим/вашим требованиям. Правда про прорезание протектора это конечно новость, гады. А лучше всего новое колесо. Даже управление автомобиля становится на много приятней 

а я жду не дождусь когда перейду на летнюю резину, липучка бриджстоун который на передней оси стоит сейчас,гудит так что ощущения складываются такие как будто одним разом умерли все подшипники ступицы (((

Кр4 пацаны как обещал  исти исти салончег М5, с памятью итп итб..сабах гюнюрта гяляджей, на днях буду ставить..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехали..состояние бомба..осталось дело за малым подключить кучу всего что лежит в кладовке )))

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехали..состояние бомба..осталось дело за малым подключить кучу всего что лежит в кладовке )))

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Супер,супер , были времена которые из за этих сидушек не спал, отличное приобретение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на 46 и 39 М-овские сидушки такие массивные и немного дайдайские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рафик

ты помоему решил переплюнуть Алишку!

Красава

Я если честно немного не стороник подобных движений,мне бы двигло помошне,и чтобы валило

Но М-ские сидушки....это нечто

жду когда ты туда в8 воткнёшь!

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на 46 и 39 М-овские сидушки такие массивные и немного дайдайские.

в живую лучше и веселее ))) 

Рафик

ты помоему решил переплюнуть Алишку!

Красава

Я если честно немного не стороник подобных движений,мне бы двигло помошне,и чтобы валило

Но М-ские сидушки....это нечто

жду когда ты туда в8 воткнёшь!

Да нет,что у нас тут конкурс "Голос Дети".Думаю тут все ясно и просто, мы с Алишкой очень сильно любим свои машины,и скорее всего они для нас больше чем кусок железа..

Если честно, буквально неделю назад уже договорился о покупке 3,5 99год комплектация фулл ,но без м-паркета итп итд,хотел ее купить все свое снять поставить туда,а свою продать.В последний момент передумал и решил что доведу дело до конца.Самое главное в этом деле, то что деньги вкладываются на плюшки с ништяками а не на ремонт..

М сидушки нечто, жду не дождусь 5 марта,уже договорился что буду устанавливать все ништяки которые лежат в кладовке.

Если я в нее поставлю  вэ8 меня будут считать на всю голову отмороженным,бюджет всей машины выйдет в круглую сумму,она уже сейчас не смешная Алишка не даст соврать сколько стоит нынче стайлинг БМВ..

Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подвесочка заднего и частично переднего моста.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срочно надо уронить...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рафик, халалды сяня.....клянусь. Из обычногог 520го, такой аппарат собрал...

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рафик, халалды сяня.....клянусь. Из обычногог 520го, такой аппарат собрал...

Спасибо Орик джан.

И так товарищи свершилось наконец то, ништяки встали на машину.

 
S508A Сигнализация авар.сближен.при парк.(PDC) (перед\зад)
S494A Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс
S415A Солнцезащитная штора Зд
S459A Эл.рег.положения сиденья с функц.памяти
И всем эти управляет планочка почти фулловская
 
Из не приятностей, как оказалось не работает подогрев на водительском сиденье, но это я починю, оказались не рабочими блок ПДЦ и гонг задний которые я купил уже давно., пришлось покупать новые.В остальном все супер.
 
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планировал разобрать свой салон и поставить временно М-вские сидухи чисто на доехать до МСК, что бы не ездить паровозом,но не успел пришлось брать вторую и вызывать водителя..сразу скажу то что видите на фото,сатылыр.попробовал но не хочу.

 

А панелька радует ооочень..

 

Поставил кони получилось вот что, результат не нравится заказал винтовую подвеску жду приезда..

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

 

Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

койловеры сегодня были установлены, машина посажена но в меру..

 

 

 

 

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щякиль?

не успел..щякиль пока тока такой, нормально не получилось сфоткать все в торопях..сделаю выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да блин мелочь вроде а приятная всего пару см вниз и эффект уже другой..

 

 

 

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как теперь дрифтуется?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)))

Мубаректир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как теперь дрифтуется?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)))

Мубаректир

я тебе открою один секрет  я больше в такие игры не играю, покрышки жалко они новые да и койлы не для дрифта они быстро дохнут от этого..

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...