Перейти к публикации

Е39 ///M Style


sarx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кр4 тема такая, принято решение ронять машин..

Эйбах+Кони ФСД, занижение -35..каминг сун..подвеска в пути

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мноха!) вперед койлы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Зимой поднимаешь, летом опускаешь) ну, у меня так по крайней мере)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мноха!) вперед койлы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Зимой поднимаешь, летом опускаешь) ну, у меня так по крайней мере)))

думаю об этом боюсь как бы много не уронить,в Москве с этим проблем нету вообще снег убирают под чистую,а в области во дворах да и на дороге когда валит снег просто жесть,на Мтех2 подвеске чиркал защитой картера каждый раз проезжая.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю об этом боюсь как бы много не уронить,в Москве с этим проблем нету вообще снег убирают под чистую,а в области во дворах да и на дороге когда валит снег просто жесть,на Мтех2 подвеске чиркал защитой картера каждый раз проезжая.

Ну, меня конкретно эти койлы устраивают тем, что летом у меня 18ки, я опускаю перед, а зимой 17ки - поднимаю, да и зимой, как не чистили, все равно где-то будет дофига снега или лужа, так что от греха подальше нужно койлы ставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедоу заказывали ?

 

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рафик задние стопы поменять бы.сильно старит машину

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рафик задние стопы поменять бы.сильно старит машину

Надо,только руки не доходят до этого,фонари уже купил лежат ждут своего часа.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Новое приобретение,с утра по раньше посылка из Махачкалы приехала )))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил диски Рафик?

Саидик рано еще, буз,гар пох посюр на дорогах пока на зиме езжу,эти через месяц полтора дай Бог поставлю,сейчас пока резину выбираю какую купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саидик рано еще, буз,гар пох посюр на дорогах пока на зиме езжу,эти через месяц полтора дай Бог поставлю,сейчас пока резину выбираю какую купить.

Ах да, забыл про ваши обстоятельсва там на дорогах, будь осторожен! а по каким критериям выбираешь резину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, забыл про ваши обстоятельсва там на дорогах, будь осторожен! а по каким критериям выбираешь резину?

Ходовые качества на первом месте, шумность и износостойкость пробеги большие за сезон.

Пара нишятков..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бидяня комплект Toyo Proxes C1S 245\40 - 275\35\18 японски )))

Завтра одену на диски,посмотрим как сядет.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Приехали детали все задней подвески и кое что для передней..машину ждут приятные изменения

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходовые качества на первом месте, шумность и износостойкость пробеги большие за сезон.

Пара нишятков..

А как ты узнаешь шумные они или нет, если еще не обул их, не проверил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты узнаешь шумные они или нет, если еще не обул их, не проверив

вотсап,скайп.там поговорим..

Одели резину на диски стало бомбастик..все таки новая резина с магазина это новая резина..

Хотел уже сегодня на лето перейти, пацаны всем сервисом отговаривали не делать этого )))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вотсап,скайп.там поговорим..

Одели резину на диски стало бомбастик..все таки новая резина с магазина это новая резина..

Хотел уже сегодня на лето перейти, пацаны всем сервисом отговаривали не делать этого )))

Когда то все к этому приходят.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то все к этому приходят.

было два варианта б.у резины один комплект с японии привезли другой с европы. Но пообщавшись с товарищем который 10 лет барыжыл б.у тякярами желание покупать б.у отпало. Даже новая китайская резина лучше именитый бренд б.у.

Изменено пользователем sarx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было два варианта б.у резины один комплект с японии привезли другой с европы. Но пообщавшись с товарищем который 10 лет барыжыл б.у тякярами желание покупать б.у отпало. Даже новая китайская резина лучше именитый бренд б.у.

Я когда гала в Германии забирал собирался взять там комплект новых колес. Друг отговорил говорит зачем они тебе возьми бу. Взял пожалел, долго не проходили, прошлой весной взял цели Китай с нагрузкой 94 на колесо и с индексом скорости Y. Доволен как слон.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда гала в Германии забирал собирался взять там комплект новых колес. Друг отговорил говорит зачем они тебе возьми бу. Взял пожалел, долго не проходили, прошлой весной взял цели Китай с нагрузкой 94 на колесо и с индексом скорости Y. Доволен как слон.

вот и я об этом..китай не так плох как о нем говорят.

Вариант который европейский был,якобы с 10% износом тяп тязя, я чуть было не купился и ценник от новых не отличался почти разница 1500-2000 рублей за колесо

Изменено пользователем sarx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я об этом..китай не так плох как о нем говорят.

Вариант который европейский был,якобы с 10% износом тяп тязя, я чуть было не купился и ценник от новых не отличался почти разница 1500-2000 рублей за колесо

А что именно знакомый твой тебе сказал, что ты отказался, от покупки бу Изменено пользователем Tuner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...