Перейти к публикации

Консультации специалистов по машинам ВАЗ


Мишган
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

az10-M*-079

я понимаю тебе не до шуток,но может у тебя его кто то кадый день ворует по немногу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ, это врядли..., у него крышка с ключом стоит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gagash 20-25 l eto ne realno..8 silindrdi biyem 06? yene de 15 l desaydun basha dushardim sani..no vsetaki sen svechalarvi yoxlatdir+ matorun yagina baxdir..i esas da karburatorvu goster ustaya..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно никто не заметил что я написал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

я поменял карбиратор и сейчас нормально

сегодня покатаюсь дадыба и обязательно вам напишу

Аллах гойся

Изменено пользователем az10-M*-079
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ж.рад за тебя! но все таки проверь компрессию.ребята правы,

Изменено пользователем прохожий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ж.рад за тебя! но все таки проверь компрессию.ребята правы,

на счет компресии, тогда бы мотор жрал масло, а уровень не уменьшается. это обычно бывает на стареньких машинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно никто не заметил что я написал
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

я поменял карбиратор и сейчас нормально

сегодня покатаюсь дадыба и обязательно вам напишу

Аллах гойся

Как и где поставил карб? С карбом от 08 жрет обычно больше, в интернете полно статей об этом. Родной карб типа Солекс для классики ДААЗ 21053, я тоже хотел его поставить, просто не нашел.

С 2105 карбом жрет больше, у меня 13-14 литров выходило.

Самый нормальный для моторов 03-06 это ДААЗ 2107-..-20, типа ОЗОН.

Ну и стандартный тюнинг 2107 карба - во вторую камеру жиклеры 162 на 150(или 170).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и где поставил карб? С карбом от 08 жрет обычно больше, в интернете полно статей об этом. Родной карб типа Солекс для классики ДААЗ 21053, я тоже хотел его поставить, просто не нашел.

вот у меня имено был карбиратор от 2107 ДААЗ, а корбираторщик посоветовал поставить от 08. Я думаю он лучше в этом разбирается чем мы. Он не первый день работает и через его руки прошли тысячи машин. А так мне нет разницы что за карбиратор, главное чтоб тянуло нормально и расход был не диким

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя карб от 08 с автоподсосом? у меня все время головная бол от этого автоподсоса на 04-ке,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прохожий

нет он без автоподсоса. а почему у тебя головная боль из-за него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть подозрение что этот проклятый автоподсос временами не работает.мне его Назим из Монтинского автосервиса собрал поменял уйму вешей.все же родной карб лучше.и думаю никакого экономии в этом карб.нет.всего лишь удобный,и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой расход с 08 карбиратором в городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу так .я грубо измерял,примерно 10 л на 100 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это шикарно, я об этом мечтаю. вчера думаю проверю расход с этим новым карбиратором. ничерта не вышло ровно час в пропке стоял

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя разные резултаты будут в городе и на трассе.думаю 10-11 л для города с ежедневными пробками хороший показател,все же мое мнение родной карб лучше,у меня на 06-ке родной стоит.кроме электрожигулеров никаких проблем,их меняю часто.особенно летом.а так раз в 20 000 км промывку сделали.катайся на удоволствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

электрожигулеров никаких проблем,их меняю часто.особенно летом.а так раз в 20 000 км промывку сделали.катайся на удоволствие!

это что такое?

вот у меня имено был карбиратор от 2107 ДААЗ, а корбираторщик посоветовал поставить от 08. Я думаю он лучше в этом разбирается чем мы. Он не первый день работает и через его руки прошли тысячи машин. А так мне нет разницы что за карбиратор, главное чтоб тянуло нормально и расход был не диким

Вот: http://www.daaz.ru/faq1.htm

авторитетнее некуда

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Обратку провели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фири,это такая штука сбоку на карбюраторе подсоединен проводкой,не знаю как технически это называется

Изменено пользователем прохожий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это шикарно, я об этом мечтаю. вчера думаю проверю расход с этим новым карбиратором. ничерта не вышло ровно час в пропке стоял
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

az10-M*-079

Ты лучше скажи у тебя карб щаз дома валяется ?

он тебе Нужен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фири,это такая штука сбоку на карбюраторе подсоединен проводкой,не знаю как технически это называется

Электроклапан холостого хода. Вот так и называется.

Там маленький прикол, чтобы он нормально работал - надо разобрать и немного растянуть пружину.

Если у тебя электронное зажигание - можно ЭПХХ (экономайзер принудительного холостого хода) поставить - 0,5 л экономии на бензине и колодки вдвое реже менять будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...