Перейти к публикации

Консультации по BMW


Emazonka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Даже и не думай что либо с нею сделать !

У него так и так идеальный Вид

если конечно не хочешь немного подвестку зделать по жоще что тебе и даст на поворотах прекрасное скольжение

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже и не думай что либо с нею сделать !

У него так и так идеальный Вид

если конечно не хочешь немного подвестку зделать по жоще что тебе и даст на поворотах прекрасное скольжение

я подумаю над твоим предложением!

скалжение моя стихия!

жаль пока машина в сервисе

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем делать жесткой подвеску на представительском авто?

У моего знакомого точно такая как у тебя 735, только лонг. На ней стоит выхлоп, козырек над задним стеклом и диски 18, все это от Хамман. Смотрится неплохо, я бы еще добавил реснички на фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем делать жесткой подвеску на представительском авто?

У моего знакомого точно такая как у тебя 735, только лонг. На ней стоит выхлоп, козырек над задним стеклом и диски 18, все это от Хамман. Смотрится неплохо, я бы еще добавил реснички на фары.

Я как заберу машину - если останутся бабки поставлю точно такие же диски как щас у меня стаят но намного больше!

Я уже заказал двухстороний газан REMUS

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
всегда рад

через какой период надо менять масло на Е60?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тезе-тезе 0-дан машын яг йейир она горе 3000-ден бир на Е60-ом показывает что надо менять масло.

Ну а масло обычно меняют:

если Полу-Синтетическое - через каждые 5.000км.

если Синтетическое - через каждые 10.000км.

Имкан варса херисине 1000 км галмыш дейиш.

У меня например на машине когда я её купил , проехал 1200км и у меня бортовой показывал что надо добавить литр тоже говорит о том что новоя машина на начальных стадиях кушает масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новая машина, с сентября уже 2 раз поменяли, борт комп показывает выводит сообщение что низкий уровень масла,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В полне возможно. Он скоро нормализуется.

Он наверное показывает надо долить литр масло. Впринципе не масло меняется , а просто доливается. Скоро все норма будет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

хочу спросить следующее...

под педалькой газа у меня есть волшебная кнопочка. почему то, когда я просто газую и нажимаю на нее, то машина не сразу срывается, а сначала, как бы набирает воздуха и толчком, будто подпрыгивая, взлетает на пинцетную высоту и делает выуууу.

второе: пару раз при резком нажатии на тормоз, слышала звук хррррр, будто землю ногтями цепляют колеса. это есть абц или что?

Изменено пользователем Emazonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопочка? Кикдаун, у тебя наверно моторчег слабоватый, у меня на ешке так, мотор слабоват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не сказала, что он слабоват. разгоняется так, что не чувствуешь, как на 140 через какие то секунды летишь. однако, на мерсе все мягче.

еще, в каком случае используют кнопяку спорт? и можно ли спорт совместить с кикдайном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не сказала, что он слабоват. разгоняется так, что не чувствуешь, как на 140 через какие то секунды летишь. однако, на мерсе все мягче.

еще, в каком случае используют кнопяку спорт? и можно ли спорт совместить с кикдайном?

Под педалькой это именно кикдаун, нажимать его сразу с места мало эффективно.

Спорт - коробка стартует всегда с 1-ой передачи, больше крутит движок, резче реагирует на газ и пр. Совмещать с кикдауном можно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кикдаун не с места стартую. уже в пути

с чем связана жесткость машины? на ешке, например, я все ямки, переезды брала мягко, а эта...

что есть ti

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя 3 тройка, а это Ешка. Все тройки такие,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что есть ti

Насколько знаю это на BMW Compact пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Треха -- легкая машина со спортивным характером. Ешка -- ленивый вальяжный автомобиль. Поэтому первую потряхивает, но она юркая, а второй плавно покачивается, но неуклюж при резком "пилотировании".

При нажатии как-дауна автомат переключается на передачу вниз, вызывая тем самым задержку в разгоне.

Про ti говорил еще в МСН -- это обозначение трехдверок-Компактов. 318ti по мотору аналогична купешке 318si.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через сколько надо менять масло машины?(на Х5 4.8) да и еше ранше ягын давлениясы нормалыйды 100 а ща гатыглыйыр то бывает 100 то 50( с чем это связано не знаете?

Изменено пользователем muStik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

я себе залила 10-ку, сказали катайся десять тыщ км, потом приедешь на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе залила 10-ку, сказали катайся десять тыщ км, потом приедешь на замену.

лучше меняй каждые 5,машина не новая всё таки,мой совет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...