Перейти к публикации

Консультации по BMW


Emazonka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я просто на включенном зажигании отключил подушку.

 

Такие вещи запрешено делать, спокойно может сработать подушка безопасности и отправить тебя на тот свет. Вы думайте, читайте хотя бы инет перед тем как трогать такие вещи. Обизательно и обизательно нужно отключать минусовую клемму!

 

Во вторых беременны мужик, это не только от руля, а также в 46-х есть датчит наличия пассажира, который часто летит если стать например коленкой на сидение.

Если ошибка, то скидывается как выше отметили диагностикой.

KickDown на форуме есть кажется, он вроде специализуруется на этом.

Если нет езжайте к Вюгару на Бабеке, 5 минутное дело

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Любой даже меймунский диагност скинет эту ошибку. Если не сможет, то он напрасно живет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, до этого 100% не горело, да и загорелось после снятия. Дело в том, что чтоб разобрать руль надо его покрутить, я почему то не стал заморачиваться тем чтоб подлезть к винтикам без того чтоб крутить руль. 

p.s. меймунский диагност сделает это манат за 10, а мне нужен всего лишь софт, попробую сделать это сам. Ну или вдруг KickDown сделает бесплатно, надежда умирает последней ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, до этого 100% не горело, да и загорелось после снятия. Дело в том, что чтоб разобрать руль надо его покрутить, я почему то не стал заморачиваться тем чтоб подлезть к винтикам без того чтоб крутить руль. 

p.s. меймунский диагност сделает это манат за 10, а мне нужен всего лишь софт, попробую сделать это сам. Ну или вдруг KickDown сделает бесплатно, надежда умирает последней ))

 

Сделаю все бесплатно) Не брать же денег с биммероводов) Но если есть ништяки какие нибудь не нужные то я не против) Можно на выходных глянуть. В среду кстати выходной. Может сообразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на собирун автоаз придешь, можно и там

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на собирун автоаз придешь, можно и там

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Туда я вряд ли смогу( Можно пере ЦСУ если туда приезжаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда можно в среду, ты в какой стороне живешь? Или опять же можно перед цсу, в любой день ) хоть в среду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда можно в среду, ты в какой стороне живешь? Или опять же можно перед цсу, в любой день ) хоть в среду ))

 

Я живу на Эльмляре. Мне чем раньше тем лучше. Хоть с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среду часов в 11-12 парк Гусеина Джавида устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среду часов в 11-12 парк Гусеина Джавида устроит?

 

Заметано. В 12 перед таможней. Номер в личку скинь на всякий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Немецкий автопроизводитель BMW отзывает более 1,6 миллиона автомобилей по всему миру. Причиной такого массового отзыва стал дефект в подушках безопасности. Такая информация содержится в сообщении, опубликованном на официальном медиа-портале концерна. Под отзыв попадают машины третьей серии, которые были произведены в период с мая 1999 года по август 2006 года. Владельцам этих автомобилей рекомендуется обратиться к официальным дилерам BMW. В сообщении концерна говорится, что решение проблемы займет примерно час. Неисправность была обнаружена в газогенераторах подушек безопасности переднего пассажира. В некоторых случаях дефект может привести к разрыву подушек. BMW подчеркивает, что ответственность за неисправность лежит на смежной компании, которая поставляет запчасти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем привет,не знаю по теме ли обращаюсь,но вот что меня беспокоит в моей машине,у меня авто доводчики дверей на 7,и иногда они не то что не срабатывают,но и даже дверь не закрывается,откидывает назад,дверь остается открытой,в чем может быть причина?

Изменено пользователем Yojik_v_tumane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня то же самое. но это обычно бывает у меня когда машина всю ночь стояла с закрытом замком зажигания и открытыми (т.е. закрытыми не на кнопку) дверьми.


товарищи, такой вопрос:

 

в пробке из глушака начинает валить серый дым+запах неприятный. что это может быть? и какова цена вопроса?+к кому обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...