Перейти к публикации

Консультации по BMW


Emazonka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Андрю успокойся..твой пипелац мега зачетный и это все прекрасно знают...Только вот посадку надо повыше тебе сделать передок 7 бармаг и опу бармагов 4 поднять,если еще кама 165 поставишь зор будет..Олега сколько уговаривал в Сураханы поехать ни в какую,говорит бампера на дороге оставлю

Андрей ответь да ты ему а то его забанят

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ты знаеш я об этом думал и уважаю твое мнение про каму 165 но мне больше нравиться кама 205 просто пока средства не позволяют чтобы перейти на каму вопще вот и ежу на континентале которые выбросили немцы а у нас на базаре подобрали и мне продали.

кароче видиш ксенон решает все а про то что у меня противотуманки хелла и они жельые афтор спора не догадывется.

"10% МНЕ ЗА НАХАЛЬСТВО!!!" ЗАПЧАСТИ ПО ПОДВЕСКЕ И ПО ДВИЖКУ ЕСТЬ НА E30???

Ато уже который раз спрашивают мне конкретно никто ниче не говорит...

не ссы запчасти есть братаны привозят есе че подмигни поможем с ценами, ато ты решил что мы вопще в африке живем с бананами вместо шаровых

Вот не надо читать между строк, почитай внимательно, я про обвес, диски и т.п. вещи вообще ничего не писал, я конкретный колхоз (мое мнение) указал выше в посте! А уже свою бурную фантазию, попрошу оставить при себе

Что мне сделать снять капот с винилом ? и снять ксенон? а диодные стопы это плохо?

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты знаеш я об этом думал и уважаю твое мнение про каму 165 но мне больше нравиться кама 205 просто пока средства не позволяют чтобы перейти на каму вопще вот и ежу на континентале которые выбросили немцы а у нас на базаре подобрали и мне продали.

кароче видиш ксенон решает все а про то что у меня противотуманки хелла и они жельые афтор спора не догадывется.

не ссы запчасти есть братаны привозят есе че подмигни поможем с ценами, ато ты решил что мы вопще в африке живем с бананами вместо шаровых

Немцы они же умные,они каму закупают а свои конти спорт сюда сплавляют...

К стати про хеллу,тот чувак задний дал в отказ пошел что бы меняться.Я вот че думаю как свои фары затемнить,стекла снимать придеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значить что то не находится... что надо заказывать... стоит ли брать? вобще на что обращать внимание при покупке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабина с бутылке из под ред була ??? креативно

знаю дороги у нас кака....

ПЫСЫ ребята я думаю прекратить полемику надо....

ну пока ни у кого я такого не видел кроме себя наверно поэтому креативно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрю успокойся..твой пипелац мега зачетный и это все прекрасно знают...Только вот посадку надо повыше тебе сделать передок 7 бармаг и опу бармагов 4 поднять,если еще кама 165 поставишь зор будет..Олега сколько уговаривал в Сураханы поехать ни в какую,говорит бампера на дороге оставлю

Андрей ответь да ты ему а то его забанят

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Камень в мой огород?

ты знаеш я об этом думал и уважаю твое мнение про каму 165 но мне больше нравиться кама 205 просто пока средства не позволяют чтобы перейти на каму вопще вот и ежу на континентале которые выбросили немцы а у нас на базаре подобрали и мне продали.

кароче видиш ксенон решает все а про то что у меня противотуманки хелла и они жельые афтор спора не догадывется.

Да э да, машина бомба!

Неинтересно спорить с человеком, который как маленький ребенок зацикливается на одном и не находя нормальных доводов для ответа, в сарказмической форме повторяет одно и тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята "R A M,SARX,OLD SCHOOL,UZI"для Оффтопа есть другая тема http://www.auto.az/forum/index.php/topic/34143-%D0%BE%D1%84%D1%84%D1%82%D0%BE%D0%BF/

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значить что то не находится... что надо заказывать... стоит ли брать? вобще на что обращать внимание при покупке?

на все смотри так как е30 капризная и есе хочеш хорошую то надо много времени и денег, но дело твое есе есть желание поможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камень в мой огород?

Да э да, машина бомба!

Неинтересно спорить с человеком, который как маленький ребенок зацикливается на одном и не находя нормальных доводов для ответа, в сарказмической форме повторяет одно и тоже...

Узи зачем мне кидать камни твой огород? У меня с Андреем свои шутки,это я его подкалываю так...

А теперь по поводу споров..Ты же сказал что лампочки колхоз вот он и ответил что есть что,и в добавок ко всему задал вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на все смотри так как е30 капризная и есе хочеш хорошую то надо много времени и денег, но дело твое есе есть желание поможем

Нашел пока 2 варианта... 318 кабрио и где то в Хырдалане 325 серебристая... времени нет в суб-воск поеду взгляну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камень в мой огород?

Да э да, машина бомба!

Неинтересно спорить с человеком, который как маленький ребенок зацикливается на одном и не находя нормальных доводов для ответа, в сарказмической форме повторяет одно и тоже...

Вопщето я серьезно спрашивал совета ато ты говориш а я непонимаю че не так то капот мне самому уже кажется перекрасить надо, но это поправимо, я ж стобой не спорю это просто так спор это уже другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята "R A M,SARX,OLD SCHOOL,UZI"для Оффтопа есть другая тема http://www.auto.az/f...82%D0%BE%D0%BF/

а это не офтоп..это обсуждение стайлинга 30 кузова БМВ...если что

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

РАМ я тебе говорил что 30ка эля беля машин деиль,не все легко дается на ней..бери 34-ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел пока 2 варианта... 318 кабрио и где то в Хырдалане 325 серебристая... времени нет в суб-воск поеду взгляну...

325 если та что я думаяю 88ого года то это тема она хорошая номера знаеш напомни мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это не офтоп..это обсуждение стайлинга 30 кузова БМВ...если что

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

РАМ я тебе говорил что 30ка эля беля машин деиль,не все легко дается на ней..бери 34-ку

кароче ты опять с китайскими фонарями в руках ) хела гедти эх жалко что тот гагаш понял что есть такое хелла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекращаем оффтопить друзья.

Олдскул для меня твоя машина ну незнаю когда я ее вижу, перед глазами появляется человек который очень хорошо разбирется в машинах, я прям в Германии оказываюсь, и очень рад что есть такие ребята которые отличаются кардинально от серой массы в плане тюнинга, ну незнаю огромное спасибо тебе за старания время и денег что ты в нее вкладывал

Но это нормально когда кому то что не нравится, не стоит так реагировать.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Peace ребята ))

Take it easy )

Изменено пользователем Турал
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да 88

фотки в тему скинь есе есть она хорошая для своих лет там м20 мотроник стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче ты опять с китайскими фонарями в руках ) хела гедти эх жалко что тот гагаш понял что есть такое хелла

не сыпь мне соль на рану она еще болит..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Фонари с одной стороны,автомат коробка с другой..гонять хочу а не могу..как дядька 70 летний езжу..ляззята не дает..продам ее..Баха сказал 540 на продажу ставить будут может ее возьму.правда там тоже акпп но за то 4.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекращаем оффтопить друзья.

Олдскул для меня твоя машина ну незнаю когда я ее вижу, перед глазами появляется человек который очень хорошо разбирется в машинах, я прям в Германии оказываюсь, и очень рад что есть такие ребята которые отличаются кардинально от серой массы в плане тюнинга, ну незнаю огромное спасибо тебе за старания время и денег что ты в нее вкладывал

Но это нормально когда кому то что не нравится, не стоит так реагировать.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Peace ребята ))

Take it easy )

Ну вот как видиш нигатиффф такой присутствует каждый хочет показать себя хзибитом из вест кост кастомс и кричит делай так так а сам то не делает никак, это печальные суровые будни

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопщето я серьезно спрашивал совета ато ты говориш а я непонимаю че не так то капот мне самому уже кажется перекрасить надо, но это поправимо, я ж стобой не спорю это просто так спор это уже другое

Я бы весь мат\карбон снял бы, красные "поворотники" сделал бы обычными и задние фонари вернул бы в сток..

Не обижайся, но на данный момент, впереди как раз таки гирлянда (желтые птф, красные поворотники, холодного цвета(бело-синие) свет в фарах)...

И повторюсь, про обвес, диски, салон и т.д. ничего не говорил, там все четко...

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...