Перейти к публикации

Консультации по BMW


Emazonka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Hansi motor yagi meslehetdir?

Mogul 5/40(motorun indeksi lazimdi)

Peredok harda yaxshi olar yigdirim? Gurcustanda yoxsa ele Bakida!

Maharram,Darnagulda

Amartizator hansi firma meslehetdir?

Ruslan,7-gi mikr

Komekliye gore onceden teshekkurler!

deymez!

Изменено пользователем Apollon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, машина BMW E70, хочу опустить посадку чтобы придать агрессивный вид, поставил черные диски Hamann, пневмы нет, впереди пружины, сзади подушки. Кто может подсказать, какие есть варианты, к кому можно подойти?

Заранее спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

BMW e34 ,diskiler Ac Schhnitzer  S8.5J X 17H2 ET13.Maksimal hansi razmerde enli teker qoymag olar?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Необходимы толковые БМВ мастера мотористы  знающие  мотор "М62TU"  

 

Желательно телефоны и приблизительные адреса их боксов.

 

Чумазые бывшие подмастерья а ныне типа "УСТА" ,  работающие по типу "хемише беле  елемишик "  не в счет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ребята,подскажите,почему может не работать регулировка руля вверх вниз,не смотря что звук механизма выходит,и работает только на себя и от себя,кузов е 66

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ребята,подскажите,почему может не работать регулировка руля вверх вниз,не смотря что звук механизма выходит,и работает только на себя и от себя,кузов е 66

вы можете обратиться в БМВ Клуб Тех сервис ...   тел под моим постом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимы толковые БМВ мастера мотористы  знающие  мотор "М62TU"  

 

Желательно телефоны и приблизительные адреса их боксов.

 

Чумазые бывшие подмастерья а ныне типа "УСТА" ,  работающие по типу "хемише беле  елемишик "  не в счет.

Бог в помощь..я помню как с М20 мучался что бы его собрать..представляю какие эмоции у мастеров будут видя знаменитый гробик V8 М62, по пробуй съездить к Ровшану на Чапаево на заправке Роял фиолетовая такая есть бокс инжерктор промывка, кондей итп итд, моторами не занимается бросил он это не благодарное дело,а так спец толковый в импротексе лет 15 отработал именно мотористом, и у него есть знакомый кялля который около Олимпа работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог в помощь..я помню как с М20 мучался что бы его собрать..представляю какие эмоции у мастеров будут видя знаменитый гробик V8 М62, по пробуй съездить к Ровшану на Чапаево на заправке Роял фиолетовая такая есть бокс инжерктор промывка, кондей итп итд, моторами не занимается бросил он это не благодарное дело,а так спец толковый в импротексе лет 15 отработал именно мотористом, и у него есть знакомый кялля который около Олимпа работает.

бро...  мне  не  чиниться нужно....  я хочу  познакомиться с толковыми мастерами что бы  провести для них тренинг по восстановлению VANOS .

ноу-хау...  неплохие для них деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Необходимы толковые БМВ мастера мотористы  знающие  мотор "М62TU"  

 

Желательно телефоны и приблизительные адреса их боксов.

 

Чумазые бывшие подмастерья а ныне типа "УСТА" ,  работающие по типу "хемише беле  елемишик "  не в счет.

 

не ищи, нет таких. я был у всех у кого только можно, поменял все, разобрали мотор, никто нифига не понял.

Вердикт - а может цепь растянута.

Это из разряда - приезжает С32 амг к мастеру, Мастер не открывая капот деир бунын моторы нече ди. Владелец - Тямиз Галенваген мотору, мастер его понял с полуслова, представляю как он чинить будет галенваген мотор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ищи, нет таких. я был у всех у кого только можно, поменял все, разобрали мотор, никто нифига не понял.

Вердикт - а может цепь растянута.

Это из разряда - приезжает С32 амг к мастеру, Мастер не открывая капот деир бунын моторы нече ди. Владелец - Тямиз Галенваген мотору, мастер его понял с полуслова, представляю как он чинить будет галенваген мотор. 

Потому что теоретическая часть у мастеров отсуствует напрочь

95% из них не получали образования,и у них нет даже элементарного логического мышления

Только практика

Если этим людям теори. вдолбить-лучшеие мастера будут в АЗ-НЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю вас...

У меня есть мастер на Бадамдарте, ну как бы не звучало плохо, марионетка)))

Я мозг он руки... говорю что делать он делает по ходу ловит что я предполагаю сделать и говорит мне "Bu yagin bele olmalidi?"

А вот недавно решил заняться мотором, у меня на горячий двиг звуки как у трактора Беларусь...

Что мне только мастера не говорили "Moror stuk du surme", "Porshen vurur", "Stakanchikler deyish" короче поездишь по таким мастерам так и попадешь на 1000ман...

Вот сижу читаю как собрать М50 может даже на Vanos переделаю там только в головке отличия...

Делать хочу сам, как закуплю все детали к январю так и начну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята,подскажите,почему может не работать регулировка руля вверх вниз,не смотря что звук механизма выходит,и работает только на себя и от себя,кузов е 66

У них хястялий. В механизме есть пластмасса, которая ломается и поэтому работает только в одном направлении. 

Достаточно просто разобрать механизм и всё станет ясно.

 

Можешь попробовать обратиться к Фуаду в 3 микрорайоне. Его номер: 055 744 60 09

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них хястялий. В механизме есть пластмасса, которая ломается и поэтому работает только в одном направлении. 

Достаточно просто разобрать механизм и всё станет ясно.

 

Можешь попробовать обратиться к Фуаду в 3 микрорайоне. Его номер: 055 744 60 09

не могу э)) ты прям как уста заговорил)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте мало какое можно заливать на Х5 У53 4,6 ? 10-40W можно ? пробег 135000 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребята есть проблемка , недавно накрылся ГУР . Руль был тяжелым , и рывками иногда смягчался руль , поменял ГУР но руль так же остался тяжелым но рывки исчезли как быть ?((((

Внизу Гур есть вентиль фасон что то думаю может отрегулировать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может шланг высокого давления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребята подскажите пожалуйста: 1 - обязательно ли менять турбину на 3.0 моторе после 100000 км, или можно найти какой-нибудь рем.комплект? 2 - сколько стоят эти турбины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите пожалуйста: 1 - обязательно ли менять турбину на 3.0 моторе после 100000 км, или можно найти какой-нибудь рем.комплект? 2 - сколько стоят эти турбины?

какое авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...