Перейти к публикации

Консультации по BMW


Emazonka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята снова я по БМВ интересуюсь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
есть пятерка нада узнать мне ее точную дату выпуска и можно компл. где найти или кто может??? WBADN61000GG89467

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это 540i M62

Регион: Европa

Выпуск: 2000, Июль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята снова я по БМВ интересуюсь
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
есть пятерка нада узнать мне ее точную дату выпуска и можно компл. где найти или кто может??? WBADN61000GG89467

* Identification number: WBADN61000GG89467

* VIN....................correct

* Manufacturer...........BMW AG Munchen

* Factory................Dingolfing

* Vehicle code...........DN61

* Model..................BMW 540i

* Body...................E39

* Engine.................M62

* Gearbox................Automatic

* Body style.............Limousine

* Rear wheel drive

* Manufactured for.......EUR

* Year...................2000

* Month..................7

комплектацию не показывает, обычно листок с опциями лежит под задним диваном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

что это за диски...как они называются...и какие лучше

все тройки машины, кузовы разные..90 92 46

на фотографии, где только диск... такая энергетика. меня трясёт (оооооо..мой гатт)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

интересуют 19шки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто тебе такое сказал?

2.5 И 2.8 самые лучшие авто, и жрут не совсем как ты сказал, отличные авто и едут как спорт кары, не стоит говорит того чего не знаешь!

Наоборот сам ая золотая середина это 2.8 так что братан бери 2.8 и если у тебя будут вопросы просто напиши мне на мыло lorensor@hotmail.com. я тебе всем помогу, от ремонта до установки монитора!

2.5 особенно,ага самый лучший ))) ты сам понимаеш что говориш ? какой спорт кар?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

X6 yada x6m nece mashinlardi ? tez dagilandi e53 kimi ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто знает какой просвет с асфальтом на Е46 с М пакетом и простым родным обвесом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

кто тебе такое сказал?

2.5 И 2.8 самые лучшие авто, и жрут не совсем как ты сказал, отличные авто и едут как спорт кары, не стоит говорит того чего не знаешь!

Наоборот сам ая золотая середина это 2.8 так что братан бери 2.8 и если у тебя будут вопросы просто напиши мне на мыло lorensor@hotmail.com. я тебе всем помогу, от ремонта до установки монитора!

соласен у самого 2,5 норм )

ребята 2 недели как взял себе беху еще ни черта не понимаю где сервис где что. где можно обменять детали или купить поддержаные например ангельские глазки, а то у меня китай стоит. + рейки в салоне под дерево хотелось бы их обменять на черные под салон. буду благодарен за ответы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

что это за диски...как они называются...и какие лучше

все тройки машины, кузовы разные..90 92 46

на фотографии, где только диск... такая энергетика. меня трясёт (оооооо..мой гатт)

интересуют 19шки

ммм...как бы я себе поставил вот эти последние

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребят что про 30 кузов можете сказать? Я в BMW... 0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно а про E34?

Проверь ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно а про E34?

а что тебя интересует спрашивай..

Е34 называют Т34 имхо это не машина,а танк.Если покупать 34-кузов то желательно с движком 2.5 литра м50,можно и м20 но он более капризный в настройке ,мастера его не очень любят так как с ним геммора больше.ну и мощности у него поменьше 190 против 179 лошадей..Еще можно рассмотреть вариант 3.0 литра но 2.5 это золотая середина.По подвеске она вся железная в отличии от остальных с дюралем,почти не убиваемая но вечного ничего нет и если ездить по ямам как ангурт то и митсу л200 можно ушатать.Прямой конкурент 34-ки ешка в124-м кузове она такая же не убиваемая как и бмв,но у бмв плюсов больше динамика,тормоза,агрессивный вид да во всем кр4 одни плюсы.Да и расход топлива 2.5 литровом движке приятно удивляют 10,5-12 литров в тот момент когда мерс жрет 14 литров.

Изменено пользователем sarx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что тебя интересует спрашивай..

Е34 называют Т34 имхо это не машина,а танк.Если покупать 34-кузов то желательно с движком 2.5 литра м50,можно и м20 но он более капризный в настройке ,мастера его не очень любят так как с ним геммора больше.ну и мощности у него поменьше 190 против 179 лошадей..Еще можно рассмотреть вариант 3.0 литра но 2.5 это золотая середина.По подвеске она вся железная в отличии от остальных с дюралем,почти не убиваемая но вечного ничего нет и если ездить по ямам как ангурт то и митсу л200 можно ушатать.Прямой конкурент 34-ки ешка в124-м кузове она такая же не убиваемая как и бмв,но у бмв плюсов больше динамика,тормоза,агрессивный вид да во всем кр4 одни плюсы.Да и расход топлива 2.5 литровом движке приятно удивляют 10,5-12 литров в тот момент когда мерс жрет 14 литров.

Нашел одну E34 94 года, 2.0 мотор, автомат (ненавижу автомат), корожа-рожа, 2 подушки зеленая по рассказам владельца не битая... но и по внешнему кузову тоже не особо похоже что битая краска родная... 4000-4500 "арасы"... думаем пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел одну E34 94 года, 2.0 мотор, автомат (ненавижу автомат), корожа-рожа, 2 подушки зеленая по рассказам владельца не битая... но и по внешнему кузову тоже не особо похоже что битая краска родная... 4000-4500 "арасы"... думаем пока...

если 94 год то что то слишком дешево дает..94 нормальная не убитая дешевле 5500 гюджнян тапмаг олар.92-93 год можно за 4-4.5 взять.К стати я свою буду продавать,жду одного варианта машины,если выгорит свою на продажу поставлю.

если надумаешь брать поедем вместе посмотрим,я тебе подскажу ня вар няйох.у меня уже 2-я 34-ка..Автоманьяка можно привлечь он тоже уже по бешкам шарит.

Изменено пользователем sarx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SARX,А что ты можешь сказать о е30 2,5 -3,0 мотор ?

Изменено пользователем Мири
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится E30 уже нашел парочку за 3000-4000... но тоже думаю и не знаю как они что они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SARX,А что ты можешь сказать о е30 2,5 -3,0 мотор ?

по кузову ничего ты лучше у Андрея спроси,а движка будет одинаковая что и у 5-й серии..на машине Олдскула (Андрей) стоит такой же двиг как на моей прошлой бехе м20б25 170 лошадей..Моя 5-ка под 2тонны весом пуляла сам помнишь дай Боже..а представь что с писюлечным кузовом тройки будет делать этот движок

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...