Перейти к публикации

Консультации по BMW


Emazonka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как вы смотрите на такой тюнинг ?

убожество и безвкусица

Еслиб машина была бы вся чёрная у мена язык не повернулся бы сказать она уродливая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил сегодня шторки на все заднии!

шикарно подошло!

насчет облицовки - это я нихочу!

а диски скоро ставить буду - как на новых 745!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как дорого обходится у бмв смена амортизаторов?

и правда ли, что у бмв слабая электроника?

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не елетронику БМВ никто не жалусетя вроде,единственное чаще всего снимают ограничители и всё.Ещё могут быть проблемы с чиповкой а так это увлекательное дело

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем KGB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электроника как электроника

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята а как вам такое?

СОВЕТУЕТЕ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем PLAYBOY_056
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы смотрите на такой тюнинг ?

убожество и безвкусица

Еслиб машина была бы вся чёрная у мена язык не повернулся бы сказать она уродливая.

колеса, капот и ноздри ужасные. я это имел ввиду. обвес нормальный, под М

добавлено в [mergetime]1170004315[/mergetime]

поставил сегодня шторки на все заднии!

шикарно подошло!

насчет облицовки - это я нихочу!

а диски скоро ставить буду - как на новых 745!

ребята а как вам такое?

СОВЕТУЕТЕ?

какие диски? покажи фотку.

и что за фотка у тебя на аватаре - давай показывай

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азик от Фарида тебе привет!

а насче фотки - очен далеко сняли мало что понятно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азик от Фарида тебе привет!

а насче фотки - очен далеко сняли мало что понятно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

все мои фотки - в теме МОЕ АВТО - 735 BMW

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и говорил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можешь поставь такие же диски как щас но размером 21" у моего знакомого стояли такие на такой же бехе ЛЛ-006 все кто видели наверное знают что они очень отлично смотрятся или постав 20" Альпина спицы тоже. Эти два диска беспроигрышный вариант поверь мне.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можешь поставь такие же диски как щас но размером 21" у моего знакомого стояли такие на такой же бехе ЛЛ-006 все кто видели наверное знают что они очень отлично смотрятся или постав 20" Альпина спицы тоже. Эти два диска беспроигрышный вариант поверь мне.

гага алпины диски ставить нехочу - а вот такие как у меня только 21 поставить можно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое М пакет и чем он отличается от М-ки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-пакет -- заводской внешний тюнинг, сильно похожий или просто напоминающий настоящую М3 или М5. В него входят бампера, пороги и небольная накладка-спойлер на крышку багажника. Он же -- спорт-пакет для машин, не имеющих М-версию (первая серия, Х3).

Есть М-рули на некоторые модели (выше писалось про них).

Есть спортивные красла, устанавливаемы под заказ.

Еще есть спортивный вариант подвески.

А вот М-ки -- вобще другие машины. Это настоящие спорткары. Измененный внешний вид -- только вершина айсберга. Главные отличия отличия -- в двигателе, коробке, подвесках. Вот их или похожие на них никак нельзя заказать на простую модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про М-ку знаю,

значит М пакет Е60 отличается от простово Е60 только внешним видом? Никаких изменений под капотом? На глаз можно отличить М-пакет от М-ки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример -- у меня в городе появилась 530 Е60 почти сразу после начала их продаж в стране. Через некоторое время человек заказал себе бампера из этого так называемого М-пакета и бОльшие многоспицевые диски опять же из каталога БМВ. Все бы ничего, но потом он повеси шильдик М5, чем сильно себя опозорил в глазах разбирающихся. У М-пакета задний бампер без каких-либо диффузоров, просто заглаженый снизу, а вырез под выхлопную трубу только с одной стороны. Ну что ты хочешь с папенькиного сынка из местной диаспоры ваших западных соседей

Я отличаю такую машину от М5 отличу метров так за 100 спереди и за сколько угодно сзади. При том, что у меня зрение не очень

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Еще одно отличие М5 -- зеркала округлой формы с карбоновой накладкой сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про М-ку знаю,

значит М пакет Е60 отличается от простово Е60 только внешним видом? Никаких изменений под капотом? На глаз можно отличить М-пакет от М-ки?

Запроста, на М-пакете Е60 у переднего буфера имеется противо туманники , а у М5-го там их нету у них вместо противо туманников воздухозаборники. У М-пакет совсем другие задние буфера. Диски у М-пакета чут изменненные но тоже М-ские, Импротекс привозит М-пакеты с 18-размером дисков хотя в Англии на М-пакетах 19-встречаются больше, а у М5-го всегда бывают 19 диски. У М5-го стоит коробка називаемя СМГ такие бывают на Ф1 балидах, так же имеется ШИФТЫ за рулем , а у М-пакета просто коробка. Руль на М пакетах и М-ках одинаковый за исключением пары кнопок разные.

Одинаковые черты:

Подножки или же пороги - одинаковые

Спойлер на багажнике - одинаковуе

Единственное отличие М пакета Е60 и в целом всех моторов 2005 года в том что они уже стали более мощнее чем это было на Е60 2004 и меньше.

Например:

Е60 530i (2004г.) 238Л.С... Разгон до 100км/ч - 6.9 сек

Е60 530i (2005г.) 258Л.С... Разгон до 100км/ч - 6.5 сек (!!!Кстати быстрее Х5 4.8is на старте.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОСновное отличие М5 Е60 от лбых других Е60 -- V10 мощностью 507 лошадиных сил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Тут точно не перепутаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты правильно всё говориш, ну а что делать человеку если рядом с ними проехал М5-ый и они ни как не могут разобраться что это было, под капотом они точни не увидят.

Ещё одно отличие это то что у М5 есть маленкие решеточки на крылях чтоб мотор охлождался именно там у болшинства е60 нагревается.

В городе и машина у которого это гейдирме не верьте номер (357)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
кстати это машина быЛа моего друга она 2004г так что мотор у неё чуть по слабее чем у других пятерок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У М-пакетов заводксие диски бывают ещё такие и в Лондоне не мало М-пакетов именно с такими дисками. Уних размер уже 19", меньше никогда не видел.

http://rapidshare.com/files/15245822/SP_A0150.jpg.html

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...