Перейти к публикации

Разговоры о VAGмобилях


345
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Угу. Я думал, ты подвеску на два умножил.

Ну а как иначе? Тюнинг делается не от отсутствия денег, а от избытка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

добавлено в [mergetime]1202809244[/mergetime]

Кстати, я думаю, самая простая из регулируемых подвесок H&R будет стоить примрно так же. Только у них в каталоге разные коды для универсала и седана, для полного и переднего привода, для четырех цилиндров и для шести. То есть, настройки разные, что есть очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бампера!

многие незнают,но до появления знаменитых широких бамперов в 1989 (big bumper), кажется изначально разработанных для заморского рынка, вторым дабам придумали обвесы под штатные евро узкопрофильки для придания двойкам более спортивного вида и улучшения аэродинамики.

Встретить у нас в городе, как впрочем, и в мире гольфы с такими обвесами сложно (я лично не видел в Алматы ни одного). Видно в то время стоило это не дешево или не распространено было. А это значит ваша тачила с такими обвесами будет полным индивидом.

Вот еще вариант от Votex Golf – тюнинговое подразделение двоек в 80-х, а может и счас тоже:

так что каждый выбирает свое может и эти бампера кому-то нравятся

Кстати, я думаю, самая простая из регулируемых подвесок H&R будет стоить примрно так же. Только у них в каталоге разные коды для универсала и седана, для полного и переднего привода, для четырех цилиндров и для шести. То есть, настройки разные, что есть очень хорошо.

у а H&R есть винтовая подвеска за такие деньги? мы чето тада считали парню вышло больше 1000$

можно то и koni или Bilstein дойти, так что пусть КГБ выыбирает

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
, если он хочет сделать бюджетно то Weitec очень хороши тоже, ну а если уже серьезно то это ощенама много!

потом поездив на классной подвески, с залетами на быстрой скорости в повороты, захочется поставить движку по-мощнее, а потом тормоза около 1500$и так до бесконечности

Изменено пользователем AK-90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1500 на тормоза -- это ты загнул. Ему же не 400-сильного монстра останавливать.

А ещё хорошая подвеска хороша и без всего остального. Зато если сначала мотор сделать, то наоборот начинает жёстко не хватать тормозов, а потом подвески

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1500 на тормоза -- это ты загнул. Ему же не 400-сильного монстра останавливать.

А ещё хорошая подвеска хороша и без всего остального. Зато если сначала мотор сделать, то наоборот начинает жёстко не хватать тормозов, а потом подвески

мы уже считали инфа точная

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
можно дойти аж до 2200$ так что просто тут неодделаться, и то это инфа на Golf3 GTI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то вы неправильно считаете. Это тормоза на монстра или для трекового уиекнд-рейсера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то вы неправильно считаете. Это тормоза на монстра или для трекового уиекнд-рейсера.

народ ставит с учетом на будущее, + доставка их тоже с копеечку влитает, сама посылка то очень тяжелая выйдет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу !! Спасибо всем за советы ,за ответы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знающие подскажите какие ещё 4х100 красивые диски есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знающие подскажите какие ещё 4х100 красивые диски есть?

щас что нибудь найдем красивое

bbs чето 4дырых невидел

вот ABT такие есть и 4дырые! в клубе гольф с такими дисками на 4Х100 тоже есть, так что могу говорить спокойно что такие диски на 4Х100 бывают и 5Х100

а эти BBS

а вот ити незнаю

выбирай пока

добавлено в [mergetime]1203011297[/mergetime]

а эти OZ ваще мои любимые, хотел себе поставить такие, да что руки тока и недошли

добавлено в [mergetime]1203011377[/mergetime]

классика

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати те которые на последней фотке у нас на каждом 3ем Ауди и стареньких VW стоят Давай BBS по подробней !Они красивей RONAL их ещё делают?

добавлено в [mergetime]1203014123[/mergetime]

Анар запали

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще вариант от Votex Golf – тюнинговое подразделение двоек в 80-х, а может и счас тоже:

так что каждый выбирает свое может и эти бампера кому-то нравятся

ты не повериш,но вот тот который с квадратными фарами (типо 06 стайл) такой же как на фотке катается у меня по району,я долга думал что то знакомое но потом дошло!Летом он на таких дисках как на фотке зимой на обычным велосипедных.

Синего цвета,как мой пасс.Ездит на нём пенс

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде BBS делают

вот их сайт www.bbs.com но такие я там невидел, нада знаешь купить каталог где продается весь тюнинг, журнал как называется точно непомню но он толстый такой, страниц наверно 300, там просто потеряешься есть все что хочешь!мы с него заказываем

а если честно Ronal тоже нехуже смотреться будут,по-моему даже лучше, так что лучше ты неторопись, так как вдруг взьмешь то а тут пах и непонравиться вид, лучше взять каталог и уже смотреть, или в Латвии посмотри как говриться померь,пусть они тебе сделаю на фотошопе вид! и ты уже вибирай, может что-нибудь по-лучше даже найдешь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знающие подскажите какие ещё 4х100 красивые диски есть?

Юзай поиск

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кир не ты отжог поиск... 4x100 wheels ничего не дало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нурлан посмотри тут http://www.borbet.de/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анар борбет дииико долга грузит

да сайт тяжелый но дело того стоит!

щас выложу хорошие диски сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выложи ,просто нажимаю на енглиш вершин даже с моим тырнетом он еррор выкидывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AK-90(KZ)

Шмидт -- знаешь такие колеса? Тоже ведь супер классические для старых ВАГов. Странно, что раньше не вспомнил.

15 дюймов, классический немецкий дизайн.

КГБ

Просто ищешь в поиске сайты известных европейских фирм: OZ, Momo, Miiie Miglia, BBS, Borbet, Azev, TSW, Schmidt и т.д. Все они выпускают модели 4х100, почти на всех есть галереи с устаносленными намашины дисками и есть подбор дисков на машину.

Хорош!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

18-дюймовые Шмидты.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по подробней про диски не последнем пассе , это вроде РОНАЛ и на сайте они только 15 а это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...