Перейти к публикации

Разговоры о VAGмобилях


345
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я с удовольствием поставил бы БББС и покрасил бы в цвет своей тачки,такой небесно голубой сяяяяо секс был бы и слегка!опустил бы..сяяяо

так и непонял а в чем причина что неможешь поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием поставил бы БББС и покрасил бы в цвет своей тачки,такой небесно голубой сяяяяо секс был бы и слегка!опустил бы..сяяяо

так и непонял а в чем причина что неможешь поставить?

1.Болты разве 4х100?

2.ХЗ где такие найдёш ,раритет типо

--------

Аааа я вспомнил фирмв RONIN я всегда замечаю такие диски на разных машинах( не такие как на фотках) вооот вспомнил

добавлено в [mergetime]1202745144[/mergetime]

Всё ,однозначно решил,буду брать такие!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

и 4х100 есть и всё что надо ,некий стиль Евро тюнинга 90ых.

Ama satisfacted!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на таких BBS 4X100 они на гольф2 GTI ставились на заводе, так что поищу на аворазборах может найдешь! тока вот с вылетом диска не пролети!

не Ronin а Ronal

так nxj полностью одобряю данную покупку!

добавлено в [mergetime]1202745300[/mergetime]

бери их непрогадаешь!тока на 16 возьми лучше! и занижение -40мм будет оптимально на каждый день

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AK-90(KZ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пох,ради них стоит сгонять в Польшу ,дешевле будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрим фото,тока уних как то не айс! но вживую будет супер просто

http://www.bmf-gmbh.de/cgi-bin/ronal/felge...kwModell=Passat]click

добавлено в [mergetime]1202745673[/mergetime]

пох,ради них стоит сгонять в Польшу ,дешевле будет

а там реально дешевле?а то за бензин выйдет стока, тада и койловеры бери сразу! или можно тока пружины заменить на более ниже

Изменено пользователем AK-90(KZ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрим фото,тока уних как то не айс! но вживую будет супер просто

http://www.bmf-gmbh.de/cgi-bin/ronal/felge...kwModell=Passat]click

сцылко не пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я говорю мне сразу понравилось )

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замучу се такую наклейку,тока вместо литтл багер будет efir.ws

добавлено в [mergetime]1202747583[/mergetime]

Просто позитиф

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кир,Керимов я вас ненавижу,подонки,вы меня втянули в это,вы теперь вытаскивайте

--------------

добавлено в [mergetime]1202757178[/mergetime]

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КГБ, еще раз напишешь, что 4х100 не достать и я тебя забаню навечно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Кроме ВАГов с этой сверловкой выпускалась куча Опелей, Хонды какие-то, еще что-то. Это один из самых популярных вариантов и есть у абсолютно любого производителя. Если ты не нашел BBS или Ronal этого размера, то ты плохо ищешь.

Кстати, "немного опустить" вобще не прокатит. Машину нужно ронять! У тебя машина старая, тогда они были выше нынешних и занижение 30 мм вобще ничего не даст. Даже 50 не будет бросаться в галза. Вот 70 -- другое дело

На такую, как у тебя машину выпускается моделей десять комплектов амортизаторы+пружины, которые при таком занижении будут отлично работать: Bilstein, Koni, KW и т.д. Если будут деньги, купишь винтовую подвеску, которую можно в небольшом пределе настраивать по высоте и жесткости.

AK-90(KZ)

На счет 15" ты зря так. Они смотрятся, ещё как. Небольшого диаметра колёса с большой шириной -- в этом суть немецкого тюнинга. Те же Ронал Турбо при диаметре 15 дюймов имеют ширину 7 дюймов, т.е. под 205-ю резину. Вылет уних, кажется чуть поменьше стандарта, т.е. они будут выпирать немного в стороны -- то что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AK-90(KZ)

На счет 15" ты зря так. Они смотрятся, ещё как. Небольшого диаметра колёса с большой шириной -- в этом суть немецкого тюнинга. Те же Ронал Турбо при диаметре 15 дюймов имеют ширину 7 дюймов, т.е. под 205-ю резину. Вылет уних, кажется чуть поменьше стандарта, т.е. они будут выпирать немного в стороны -- то что надо.

муахаха Нурлан! давай ставь потом спасибо скажешь!

давай круто будет же!

Кир я имел ввиду то что диски на 15 на машине без занижения в 50-70мм это будет не айс! получиться не так как хотелось, в прибалтике небыл дорог незнаю, если позволяет -50 то ставь спокойно! будет просто sexy вид

насчет винтовой подвески выпаскает их фирма Weitec покупаешь Coilovers на свой пассат, и все захотел минус 30 пожалуйста, и -50 уаля, а хочешь -70 супер просто

вот их фото, они очень хорошие у нас в кулбе машин 7 с такой подвеской ездят и все ОК

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занижение 50 мм даже в Калуге летом нормально. Я езжу с занижением 30 мм на ВАЗ-2112 везде по лесу и на дачу, зимой по сугробам. А ты говоришь про Прибалтику. У них страны малюсенькие, дороги по сравнению с Азербайджаном, Казахстаном и Россией просто великолепные. Так что 70 мм -- необходимый минимум. Если уж делать, то до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в клубе минимально у одного -30 и то это не койловеры, а просто спорт аморы с пружинами он решил ставить -50, у одного -30 у другого -60 у третьего около 40 вроде, так нормально, но вот губа часто страдает об лежачих полицейских

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвески Вайтек (Weitec) хороши тем, что это одни из самых бюджетных немецких винтовых (регулируемых) подвесок. В отличии от правильной трекового кита, у одной из их моделей высота задней подвески регулируется не плавно винтом, а ступенчато, переставной шайбой на корпусе амортизатора.

Вот за это Вайтек и любят простые тюнеры-студенты

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КГБ

В России вышеупомянутый комплект "полувинтовой" подвески с занижением 30-60 мм на твою машину стоит 540 евро, т.е. в Европе должен стоить не больше 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвески Вайтек (Weitec) хороши тем, что это одни из самых бюджетных немецких винтовых (регулируемых) подвесок. В отличии от правильной трекового кита, у одной из их моделей высота задней подвески регулируется не плавно винтом, а ступенчато, переставной шайбой на корпусе амортизатора.

Вот за это Вайтек и любят простые тюнеры-студенты

да согласен любим ! но по цене тоже нормально выходит, не многие могут себе это позволить, с нашими спринтами вверх справляется нормально

добавлено в [mergetime]1202807664[/mergetime]

КГБ

В России вышеупомянутый комплект "полувинтовой" подвески с занижением 30-60 мм на твою машину стоит 540 евро, т.е. в Европе должен стоить не больше 500.

Бедный Нурлан развели мы его почти больше чем на 1000 евро

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

по сабжу дело того будет стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на 1000 евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на 1000 евро?

прибавь еще стоимость дисков и хорошую резину!+ работа выйдет почти 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...