Перейти к публикации

Разговоры о VAGмобилях


345
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А наш официальный диллершип крышует наш VW CLub

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наш официальный диллершип крышует наш VW CLub

вот этого мы и тоже хотим, с вашим латвийским гольфклбом у нас мосты тоже наведены , мы со всеми дружим и все нас почти знают

мы получили награду года как самый дружный автоклуб в КЗ!

про нас писали за 2007 год в Автомире 8 раз!!!

территория весь КЗ почти и прикинь это тока за один год!!!

благотворительностью занимаемся, автопробеги устраиваем

много что можно сказать, я полгода в клубе, но без него уже никак не могу, уже так же привязался к Эфиру, просто интересным людям интересно общаться с интересными людьми

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VDub ,gaga dzani

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КГБ, рассказываю о подборе дисков. По пунктам:

1) Выбери модель дисков, которая тебе нравится.

2) Определись с диаметром.

3) Узнай, какая сверловка у понравившихся дисков в соответствующем размере. Сомневаюсь, что кто-то в Европе не делает дисков на одни из самых тюнингуемых машин -- Фольксвагены 80-90-х годов со сверловкой 4х100. Если тебе понравились стандартные диски от другой модели, то другое дело.

4 а) Если твоей сверловки нет или диски не на Пассат, а на что-то с непонятным вылетом, то рассчитываешь возможность установки проставок. Узнаёшь вылет дисков. Если он больше нужного (стока), ищешь проставку, чья толщина численно равна разнице между стоковым вылетом и вылетом диска. Если понравившиеся диски с другой сверловкой, то ищешь проставку нужной толщины, да еще и с отверстиями для перехода на новую сверловку.

4 б) Тебе понравились диски от пятиболтовых ВАГов. Берешь и ставишь ступицу от VR6 или от чего там подходит. Как и что делать, спрашиваешь у Гугла.

5) Ставь диски с резиной и катайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балдею от минимализма этого GTi с мотором от ТТ. Почти полностью совпадает с моим вкусом.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КИР этот гольф с парвильным минимальным тюнингом,ничего лишнего нет!сами видите как дают вид правильный диски,и правильное занижение! мечта любого гольфомана! нету спойлеров всяких, ковшей, карбона и всякой такой мелочевки! но вот от себя скажу ему бы широкие бампера

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
тада реальный VDub

дошла одна мысль по поводу дисков КГБ! от ВР6 геморно будет, я вспомнил вот что Вр6 имеет дисковые тормоза на все колеса!а у Нурлана сзади барабаны, возникнут мелкий проблемки, но это того будет стоить!

Изменено пользователем AK-90(KZ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисковые по кругу и у G60 были, с более мощными передними.

Но всё же, действительно, хорошо бы ступицы вместе с дисками перекинуть. А еще 5-болтовая посадка диска лучше центруется и затягивается, что есть гут при установке колёс больше стока. Короче, свап не обязательный, но приятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AK-90(KZ)

У того белого Гольфа убраны молдинги, частично зализана крышка, штучка над номером белая. Это тоже даёт вид.

А внутри у него кожаный салон включая дверные вставки и задний раздельный диван от Коррадо.

Кстати, жалко, что в Европе не любят открывающиеся задние боковые форточки. Может, конечно, они плохо прилегают и пропускают сквозняки, но выглядят прикольно.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нурлан как тебе такие диски 4Х100?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправь подписи к фоткам. Все перепутались.

добавлено в [mergetime]1202740660[/mergetime]

Ты уверен, что именно на 100? У поршевских вроде больше расстояние до центра.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AK-90(KZ)

У того белого Гольфа убраны молдинги, частично зализана крышка, штучка над номером белая. Это тоже даёт вид.

А внутри у него кожаный салон включая дверные вставки и задний раздельный диван от Коррадо.

Кстати, жалко, что в Европе не любят открывающиеся задние боковые форточки. Может, конечно, они плохо прилегают и пропускают сквозняки, но выглядят прикольно.

да задние открывающиеся окно очень гуд для вида

у меня даже знакомые икал на свой гольф2 GTI но вот гемора говрят много, нада много переделывать и стоймость тоже не ахти

просто у меня видать все фотки перемешались, я просто не все выложил уж очень много про него!

вот что дает занижение! т.е до и после

и так начнем

было:

купили это...

и стало вот так:

добавили добрые диски.... и все! *четать с интоницией Незлобина* больше ничего не надо машине! © друг Неза

Кир насчет дисков Porsche точно незнаю скорее всего ты прав там может быть и по-более но 4 дырые диски я видел максимум 4Х100....

а диски Ronal это уже классика, красота просто же!там точно 4Х100

но стоят они не так сильно дешево

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
но это того стоит

Изменено пользователем AK-90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Ронал хороши. Актуальная модель была в своё время, настоящие гоночные колёса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам видишь машины полный сток!

а как дает вид правильный диски и занижение

повторюсь еще раз ненада всякие там ковши и капоты,спойлера! это машину реально заметят и скажут у человека есть вкус,

у меня есть куча гольф2 со всякими бамперами,обвесами, капотомаи и ковшами так это же просто уродство какое-то

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажите пор диски на последней фотке,много таких дисков вижу на вортексе,чё как откуда пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так не даром говорят, что колеса = 50% внешнего вида. При условии правильной посадки, конечно же.

И это относится к любой машине.

добавлено в [mergetime]1202742304[/mergetime]

Ronal R10, они же Ronal Turbo. Классическая узнаваемая модель. Можно поискать на eBay. Размер 15х7 дюймов, т.е. классика немецкого стиля тюнинга, самое оно под хорошее занижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есьт много фоток у меня с этими ронал!

даже есть гольф3 еще одна история,скину щас эти диски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти диски производят и щас!найти их непроблема, есть все размеры и вылеты, но вот думаю Нурлан лучше тебе поставить на 16 а не на 15, врятли ты будешь занижать на -80мм,

максимум для нормальной езды -50мм

вот диски

вод так они смотрятся без занижения

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таааак парин,мне это начинает потихоньку нравится

------------

Керимов,мне дико понравилось! Даёш офф. сайт производителя!

Ааааа те BBS диски ,купить бы их и покрасить в цвет моей машины, замечательно было бы!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AK-90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нурлан юзай www.ronal.de

там все есть, но вот подбор на машине не ахти, диски маленькими кажуться, так что бери их супер будет

там все есть вплоть то поиска дилера!

или ставь BBS не прогадаешь!

Old School рулит!

Изменено пользователем AK-90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием поставил бы БББС и покрасил бы в цвет своей тачки,такой небесно голубой сяяяяо секс был бы и слегка!опустил бы..сяяяо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...