Перейти к публикации

Разговоры о VAGмобилях


345
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот как на первой было бы зашибись ,интерессна OEM продаются у диллершипа или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как на первой было бы зашибись ,интерессна OEM продаются у диллершипа или нет

продаются точно! нам со штатов предлагал друг прислать!тока надпись GTI не в тему

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
от гольф4 и пассат B5 тоже красивый руль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что рули от предыдущего поколения Гольфа или Пассата смотрелся бы хорошо. А вот от последних -- явно не в тему, слишком сильно выбивается из общей архитектуры панели.

добавлено в [mergetime]1203171823[/mergetime]

КГБ, первый руль на твоей машине будет смотреться отвратительно, ИМХО. Как диски Момо на деревянной телеге

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю КИР первый руль +адын, он бы на гольф4 классно подошел бы!

но вот про руль второй, он классно бы смотрелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны кир прав к общей эргономике не прёт,ща покажу рули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это найс

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

добавлено в [mergetime]1203173770[/mergetime]

ещё от поло последнего у него тонкие такие спицы ,на ретро смахивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на поло руль красивый ты прав!

нада искать чтоб под стиль 80 подходило,все рубленное такое!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня кумарят тоже гольфы (3й и 2й)

ГТИ 16 кл (АБФ) и ВР6 (ААА) самые любимые

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

АК90

есть вроде и поинтересней гольфы в алмате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты слышалл что Energy FM в городе проводила опрос,по-поводу самого шустрого городского авто, так победил именно гольф3 ГТИ 16в с мотором АБФ

приезжай в четверг на КАСЕ,

или заходи на наш сайт в алмате много что интересного есть вот он

если ты про синий гольф 707, то он уже не то что был раньше!

а какие ты видел крутые гольфы в Алматы? возле UIB bora синяя стоит часто,так x'nj наш парень,и все крутые гольфы почти в клубе кроме 707 который уже присмерти!

если есть у кого-то интерес выложу гольфы с нашего клуба сюда

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КГБ: классная подборка...

2 фотка и красный Гольф I с квадраными фарами - прсто суперские.

На твой Пасс BBS должны отлично встать. Но Шмидт не очень смтрится на нем(не для него они). Мне тже не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати 4х100 разные бывают? или один размер с 4ымя и 5ю болтами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати 4х100 разные бывают? или один размер с 4ымя и 5ю болтами?

4Х100 это 4 дырки, есть еще 4Х98 есть 5Х100 там 5 болтов, или к примеру 5Х112

ps написал как понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял ,кстати те диски которые на чёрном пассате это KONIG Imagine , дико прикольные...

добавлено в [mergetime]1203257958[/mergetime]

Их кстати прекратили выпускать....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нурлан есть много реплик таких дисков, тока надо сильно поискать, и все будет найдено

вот чем могу могу помочь поиск начни с форумов

вот ваш VW Golfclub Latvia http://www.vwgolfklubs.lv/

а вот польский http://www.vwgolf.pl/

насчет VW клубов незнаю, мочи обьявы на их форумах может у кого-то лежат диски где-нибудь в закромах

если нет новых ищи б.у но в хорошем состоянии,и лучше сделай обьявы с фотками чтоб люди знали что ты хочешь, или по авотразборам покатайся там точно найдешь что-нибудь эдакое

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ребята рулю с новых фольксов на старые совсем не в тему самый оптимальный вариант по моему это поставить спортивный руль от иссота

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
,спортивно и солидно, но как говорится на вкус и цвет товаришей нет

добавлено в [mergetime]1203288362[/mergetime]

AK-90(KZ) насчет первой фотки там где голф 3 и руль от голф 4 это может быть и даже голф3 кабриолет потому что на кабриолеты тоже такие рули ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AK-90(KZ) насчет первой фотки там где голф 3 и руль от голф 4 это может быть и даже голф3 кабриолет потому что на кабриолеты тоже такие рули ставят

да это кабрик, просто быстрее на мобилеюде нашел

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

707 продали ... знакомому моего соседа

Про форум я знаю уже давно... его открыли когда я Гольф свой продал

синяя Бора кимеповская

ты выложи грамотный стайлинг для 3го Гольфа

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю я бед бой...

Кста народ как вам ЕОS кабрик? Мне нравитсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бора как раз с UIB на ней мой знакомый ездит

кароче решил я выложить вам Казахстанские Гольфы

распишу вложения маленькие но все гольфы серьезно прокачены, как в плане стайлинга а кто-то в плане тюнинга, много кто что сделал, так чтокому что понравиться спрашивайте отвечу про все

1) это VW Golf3 GLi машинка с Японии, ну тюнинг тормозов, акустика на 3000$, бампер R32, и т.д

2) Гольф нашего оснавателя клуба - Незы

по тюнингу сделано очень много, - спойлер и диски АВТ, койловеры, и все такое, оптика FK

вот его остальные фотки

Фотки Гольфа Незы

3) Синяя бора с UIB, обвесик и диски АВТ, 2.8 4motion

вот остальные фотки

Бора Кики

4) гольф3 нашего парня Саята, создан почти из овощя, подвесочка, vento look! и т.д

и Вот и вот

5) гольф Парня Шарка, обвес RS, короткоходноя КПП, коловеры, решетка Bonrath, неоновая подвеска, фильтр CDA, такой фильтр в баку стоит 500АЗН сам видел, глушитель Remus. и т.д...

до тюнинга был такой

вот

6) гольф4 нашего Игоря карейца

Angel eyes и т.д...

щас стоят другие фары и парень купил себе GOLF1 cabriolet и вкладывает теперь все в него!

7) аццкий гольф2 ГТИ, с мотором хз че сделали но едет он очень быстро, щас устанавливают компрессор на двиг,и полностью дорабатывают к драгу

8)гольф нашего маленького бро Антохи

Гольф3 VR6

зализан багажник, содраны всешильдики, убран дворник заднего стекла, на капоте нет брызгалок, отсутствуют повторители поворотников на крыльях, дворник на лобовом совсем один, стоят диски вроде хром 215/40/16 с проставками на задних колесах, раскатаны задние арки

ну и фото

кароче в 2008 году много преворащений будет! так что ждите все будет, что я выложил это всего мелочи!

вот планы парней что они хотят сделать планы на 2008 год!!!

вобщем это наш еще один член клуба, который тусит в оффлайне.

машинко у него добротная, гольф 2 ГЛИ, из японии.... на 17-х тапках АБТ и т.д. вобщем ценим фоты.

вот это раньше был самый крутой гольф в городе Алматы, но щас он исчез

несколько лет назад.... т.е. в 2004 году

чуви ездил на вот этом синем автомобильчеке...

даже кампрессор паставил..... прошло время.

и вот чуви пакупает опять Гольф. Гольф 5 Р32

Вот на одной из неофициальных покатушек этот Гольф 707 (тогда еще весь в стоке, разве что только нулевик был на нем установлен), всем на удивление, обошел ,причем намного, дерзкий серебристый Прелюд, который рвал всех и вся на неофициалках. Были на заездах таких свои звезды, да и сейчас в принципе также. Кстати, за рулем девушка была, тоже КазГУшница. Вот и начался нездоровый интерес к этому Гольфику тогда на покатушках, да и вообще, заговорили о нем после этого. Дальше была длительная история тюнинга этого Гольфа,

блин фото немогу найти не существует пишит но завтра будет

по городу дезелит вот такой джип

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

добавлено в [mergetime]1203351765[/mergetime]

кароче смотрите еще Мой альбом там есть классные машины!!!!

Изменено пользователем AK-90(KZ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравился облизанный гольф и туринг,остальное так себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...