Перейти к публикации

Собирун BMW


007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Этот Рамстор рядом с Мастер Тиботом, это не Гянджлик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот Рамстор рядом с Мастер Тиботом, это не Гянджлик)

Да ты что) мы там и были да.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы где были ?

Я в ровно в 15:00 там был с Орханом, но некого не увидел

я приехал 15:10 и оказалось, что первый

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я приехал 15:10 и оказалось, что первый

Да я так и понял

Мы хотели вас чуть-чуть позлить не получилось

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты что) мы там и были да.

лично я подъехал туда 15-20, 097,007,хамелион666 и 014 были уже там!

Начало собируна было просто идеальным,сделали все так как задумали.но то что творилось дальше это просто пипец.

Потеряли оператора в самом начале,машина Алекса (с бмв клуба) в ней и сидел оператор,уехала случайно за машиной которая вообще ехала домой около кешля базары мы поняли что его нет пришлось остановится.Потом заехали в какую то задницу,выехали уже в 7-м мкр около буллуг базара и на верх к рестарану чанлибель,где я смачно залетел в охрененую яму,десять раз сказал спасибо сам себе за то что вернул свои 18-е катки,если бы не они я бы домой вернулся на эвакуаторе.В поселке Кирова начался хаос,половина кортежа просто испарилась остались несколько машин 177 белая 34,Олдскул ,2 тройки и я. После моего залета в яму,я остановился проверить колесо,в этот момент и они испарились.Начал догонять кортеж,а тут какой ***дак на опеле вектра универсал пытался диряшмяй.Потом мы попали в свадебный кортеж где еще один чудак на букву М решил нас прессануть на ниссан террано.Узкая дорога,место незнаю как называется но жопа полная,кр4 сначала этот урод пытался прессовать меня с права,за что был жестоко наказан,потом эта тварь очень опасно подрезал **-177,парнишка чуть не влепился в бардюр..Мстя была жестока,был жестоко подрезан весь кортеж свадебный

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

На этом наши приключения не закончились,после посиделок один из ребят бмв клуба согласился быть гидом что бы вывезти нас из этого района.Я,007,014,Автоманьяк поехали кр4 домой,Автоманьяк чето замешкался с выездом с парковки,в этот момент опять все испарились и остались мы одни с Олегом.Кое как ругая все на свете,за то что Автоманьяк купил себе бмв на 20-х дисках он плелся тормозя на каждой кочке,за то что я сам купил бмв,и на фига мне все это надо было итп итд,мы догнали кортеж в поселке Кирова.Ну дальше мы тихо тихо поехали каждый сам по себе..

В общем целом позитив позитив и еще раз позитив..Жаль что не все кто отписался на форуме прибыли на собирун.

Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

097 а вы потом с 420 куда делись? все нормально?

пардон,срочные дела возникли,надо было уходить

остальные фотографии у кого остались ?

думаю ближе к лету можно будет организовать ещё 1 собирун,но более масштабный, и продуманнее...всем ребятам спасибо за участие

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного любительских фоток

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятёрка собирун походу был.

Молодцы, значит можете когда хотите)))

Такой бы Мерс собирун организовать.

П.с. Видео будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афи,почти тоже самое было,кое-кто подрезал свадебный картеж,кто-то чуть не ашнулся,кого-то чуть не зажали..эээ сколько всего случилось по дороге

Давайте не будем указывать пальце

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Это была мстя!

Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось, но холодно было, и не гонялись почти. Надо в след.раз выбрать место которое все знают и сёющь поставить, ахырынджи гялян омюр бою мерседес сюрсюн, вот тогда будет интересно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятёрка собирун походу был.

Молодцы, значит можете когда хотите)))

Такой бы Мерс собирун организовать.

П.с. Видео будет?

видео с парковки у меня есть сейчас загружу..а вот в движении снимал оператор камерой..это скорее всего будет на днях!

Мне понравилось, но холодно было, и не гонялись почти. Надо в след.раз выбрать место которое все знают и сёющь поставить, ахырынджи гялян омюр бою мерседес сюрсюн, вот тогда будет интересно

Айджан айджан

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем sarx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sarx

ала я умер

Я тебя прекрасно понимаю, я сам в начале азнулся, еду по бабеку за Е39 с номером 888, гагаш летит, а я за ним, скорость где-то 90-100.. про себя думаю неужели все так быстро уехали) на светофоре подьезжаю к нему, говорю а где все? говорит не знаю я на Гарачухур еду Пришлось развернуться и обратно, обратно уже 120 ехал ))) вобщем догнал кортеж на дярнягуле и стал ехать уже за Незми. Самое интересное он всем сказал ехать за ним и строго по калонне, а сам улетел )) Мне приходилось не раз выезжать на встречную, чтоб не отстать и не заблудиться во второй раз

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Понимаю теперь почему остальные все потерялись)

Дорога вообще была смерть, не ямы, а овраги) камазы с трудом там проезжали ))) Озум олюм, кто хочет провести тест драйв внедорожника пусть проедит по той дороге)

Короче вот так, что вспомню еще, напишу))

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классно), жаль меня не было в городе...

Блин 097, только вспомнил, что не перезвонил тебе, я не слышал(...

Саркс те места я воопше наизусть знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоманьяк чето замешкался с выездом с парковки,в этот момент опять все испарились и остались мы одни с Олегом.Кое как ругая все на свете,за то что Автоманьяк купил себе бмв на 20-х дисках он плелся тормозя на каждой кочке,за то что я сам купил бмв,и на фига мне все это надо было итп итд,мы догнали кортеж в поселке Кирова.Ну дальше мы тихо тихо поехали каждый сам по себе..

Ты не поверишь,у меня уже мысли были вызывать эвакуатор,чтоб меня оттуда увезли Это что за дороги были..Я сам не понимаю,как я летел по этим пропастям ямам?

Короче в следующий раз надо выбирать время беспробочное,чтоб спокойно,по городу проехаться с кайфом

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Təbrik edirəm. Məncə birinci dəfə üçün çox gözəl olub.

Şəkillərdə 17 maşın saydım. İnşallah gələn səfər daha çox olar.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На скорую руку видюшку сделал..Это десерт основное видео будет позже..

PS тухлыми помидорами не закидывайте оператор из меня хреновый!

http://www.youtube.com/watch?v=j8cMGB4cRFE

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sarx

ала я умер

Я тебя прекрасно понимаю, я сам в начале азнулся, еду по бабеку за Е39 с номером 888, гагаш летит, а я за ним, скорость где-то 90-100.. про себя думаю неужели все так быстро уехали) на светофоре подьезжаю к нему, говорю а где все? говорит не знаю я на Гарачухур еду Пришлось развернуться и обратно, обратно уже 120 ехал ))) вобщем догнал кортеж на дярнягуле и стал ехать уже за Незми. Самое интересное он всем сказал ехать за ним и строго по калонне, а сам улетел )) Мне приходилось не раз выезжать на встречную, чтоб не отстать и не заблудиться во второй раз Понимаю теперь почему остальные все потерялись)

Дорога вообще была смерть, не ямы, а овраги) камазы с трудом там проезжали ))) Озум олюм, кто хочет провести тест драйв внедорожника пусть проедит по той дороге)

Короче вот так, что вспомню еще, напишу))

Что я виноват?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пардон,срочные дела возникли,надо было уходить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

остальные фотографии у кого остались ?

у тебя личка не работает..позвони да мне!номер же знаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я виноват?

нет не виноват) просто ты наверное забыл, что не увсех бмв 540

а так ты красавчик, помогал в организации, молодец

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...