Перейти к публикации

Собирун BMW


007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продолжаем обсуждение собируна

- Флаш моб

- Синхронная езда

- Гонки + (Драг, дрифт)

- Фотосессия

- Видео съемка

Дальше предлагайте, и уже будем готовить список участников.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-нибудь на тему безопасного вождения... Давным-давно организовывали нечто подобное, на площадке бывшего машын базары, помнишь?

Вождение между конусами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто пару вещей не сходится да, если встречаться в 6-7, то это отпадает, а если днем по покатушки и флеш моб не в теме. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда примерная дата?Надеюсь после 16?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если с датой опять не определимся, то опять оффтоп начнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начать нужно, на мой взгляд, с фотосессии. Вообще, провести один большой фотосет общий, всех автомобилей, моя маленькая мечта. Именно не пачкой криво-косо когда все стоят, а что-нибудь игровое, что позже на фотографиях будет красиво смотреться. И не обязательно только БМВ, начать можно с одной общей встречи. Или наоборот, сделать БМВ фотосет, а другие чтоб потом завидовали и слюни пускали.

Однако, не всё так просто, как на словах. Нужно заранее обдумать сценарий построения автомобилей, знать точки, с которых фотографировать, ...

Но и не сложно, достаточно небольшого количества мозгов.

К сожалению, свободного времени сейчас совсем нет, чтоб всё это осуществить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

----

По поводу гонок: гонки это примитив. Примитив в том плане, в котором они реализуются. Такие гонки и кялянтяры по городу совершают. Во-первых, некультурно, во-вторых, опасно, если не для себя, так для окружающих, в-третьих, просто тупо.

А вот провести красивую съёмку, по какой-то задумке... Вот такого у нас практически не было. Не то, что на форуме, а вообще. Для этого, как и отметил выше, нужно немного мозгов, и немного динамики души, что у нас в дефиците..

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя мечта сделать небольшой видео ролик минут 5-7, обработанный с музыкой. Видео ночных покатушек, когда мало машин и только бмв.. уф уф

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя мечта сделать небольшой видео ролик минут 5-7, обработанный с музыкой. Видео ночных покатушек, когда мало машин и только бмв.. уф уф

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

для 5-7 минутного ролики,в реале нужно снять как минимум 30 минут видео, а в FULL HD это где-то 10-11 гигов....

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если с датой опять не определимся, то опять оффтоп начнется

Дата будет определена в самом конце. Может даже будет несколько дат, оффтопа не будет.

Вообще насчет ролика, я думаю можно сделать несколько встреч, пусть все отпишутся, дальше будем решать.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vsem privet. Bilo b xorosho esli b bil i u nas takoi sobirun !

!
Внимание!

Писать латиницей на русском запрещено. +10%

Изменено пользователем V-zeer
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос хочу задать интересный,чем отличается эта тема от самой первой которую удалили.

Смешно просто,модеры как наши доблестные йпх-шники,шаг в лево шаг в право расценивается как попытка к бегству,прыжок на месте как попытка взлететь!

PS если по теме сегодня разговаривал с Бахой(Бахтияр)из БМВ клуба,они тоже не прочь присоединится к волне!

Просто надо определится что мы будем устраивать бмв собирун или просто собирун друзей и форумчан!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос хочу задать интересный,чем отличается эта тема от самой первой которую удалили.

Смешно просто,модеры как наши доблестные йпх-шники,шаг в лево шаг в право расценивается как попытка к бегству,прыжок на месте как попытка взлететь!

PS если по теме сегодня разговаривал с Бахой(Бахтияр)из БМВ клуба,они тоже не прочь присоединится к волне!

Просто надо определится что мы будем устраивать бмв собирун или просто собирун друзей и форумчан!?

Я тоже подключу своих ребят, собираться будем только лишь БМВ клубом, но любители-владельцы со стороны приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже подключу своих ребят, собираться будем только лишь БМВ клубом, но любители-владельцы со стороны приветствуются.

определяем дату.!ждемс предложений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос хочу задать интересный,чем отличается эта тема от самой первой которую удалили.

Смешно просто,модеры как наши доблестные йпх-шники,шаг в лево шаг в право расценивается как попытка к бегству,прыжок на месте как попытка взлететь!

В целом, ты прав, и я согласен с тем, что первую тему не вовремя закрыли и удалили. Но и оффтопа там было достаточно, 10 страниц, и, самое главное, ничего разумного, никакое решение принято так и не было.

Пора уже от слов переходить к действиям, мужик сказал — мужик сделал.

Если собирун будет не чисто форумский, могу пригласить ребят на БМВ, своих друзей и знакомых. Хорошие ребята, просто от интернета немного далеки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала давайте определимся собирун вечером или днем..

Лично мне кажется что лучше вечерком устроить сие мероприятие в любой день.

Или же вариант 2-й в любое воскресенье в любое время.

Предлагаю 19 марта это суббота можно встретится после 20-00 как раз все успеют закончить работу.

Или же 20 марта день воскресный время придется подумать,в первой половине хрен кто проснется,а вот вторая половина дня по интересней будет!

Плюсы этих дат,вернется Узеирчик где то он обмолвился что после 16-го,и значит у нас будет оператор.В запасе достачно времени что бы обговорить и уточнить все мелкие подробности,составить список участников итп итд.

Предлагаю выбрать 3-4 активистов кто не прочь поучаствовать в организации,не просто занимаясь туфтологией на форуме,а конкретно встретится и продумать все до мельчайших деталей на месте.

В любой после работы можно покрутится по городу поискать норм место для встречи,маршрут придумать.Вообщем вписываемся

1)Я

2)

3)

4)

Изменено пользователем sarx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не против помочь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

1.Sarx

2.Автоманьяк

3.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю для первого раза устроить саби BMW, на котором будут участвовать только форумчане. Пусть даже из 20 желающих придут 6-7 человек. Встретимся, поговорим на месте, обсудим всё, сделаем небольшой круг по городу далбадал не нарушая своей рядности и пдд. Все это можно будет запечатлить на фотоаппарат, а так же сделать отдельную фотосессию. Потом отработать и выложить в теме, что привлечет еще больше желающих и можно будет смело организовать уже более масштабный собирун. А присутствовать может каждый, но сабирун строго автомобилей марки BMW онли. Прошу не принимать это как командование или указание, это всего лишь моё предложение. Тихо, спокойно, сявиййяли. Спасибо за внимание.

Я тоже не против помочь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

1.Sarx

2.Автоманьяк

3.

4.

5.

6. хами

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю для первого раза устроить саби BMW, на котором будут участвовать только форумчане. Пусть даже из 20 желающих придут 6-7 человек. Встретимся, поговорим на месте, обсудим всё, сделаем небольшой круг по городу далбадал не нарушая своей рядности и пдд. Все это можно будет запечатлить на фотоаппарат, а так же сделать отдельную фотосессию. Потом отработать и выложить в теме, что привлечет еще больше желающих и можно будет смело организовать уже более масштабный собирун. А присутствовать может каждый, но сабирун строго автомобилей марки BMW онли. Прошу не принимать это как командование или указание, это всего лишь моё предложение. Тихо, спокойно, сявиййяли. Спасибо за внимание.

Действуя в рамках нашего форума больше чем уверен от заявленных 20-ти приедут 2 максимум 3 человека.

На прошлый четверг договаривались встретится и обсуждать,приехал только я и Автоманьяк,а 014 подъехал в самом конце когда мы уже собирались садится в машину и уезжать!

Конкретно пусть отпишется несколько человек которые реально смогут пожеротвовать своим свободным и не свободным временем для организации праздника!

PS ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже стороник только своих, но я тут прикинул, подчитал, что с форума приедут макс 5-6 человек на собирун. Не знаю стоит тогда только своим собираться? Может реально общий большой бмв собирун организуем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала надо собраться и этим 5-6 человекам,а потом уже про общее думать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...