Перейти к публикации

Собирун BMW


007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера собрались в троем Автоманьяк, Саркс и я, встреча была в опупенном месте, там реально только танк проедет.. Короче, со стороны другого клуба обещали минимум 10 бэх.. Вписывайтесь, очень хотелось бы видеть не меньше БМВ-водов и с нашего форума!

Насчет фотоаппарата, фотосъемкой будет заниматься парнишка с того же клуба, как я понял фотоаппарат имеется и опыт фотосъемок есть. Но, опять таки хотелось бы видеть и наших фотографов. Не забудьте заехать на автомойку перед приездом.

Пс, Саркс, шарплот мясяляси нейнияк? Хотелось бы осуществить идею которую предложил Аббасов насчет синих и белых шариков выпушенных в небо. Как и где вообще их газом наполняют чтобы они взлетали? С детства не могу найти ответ на этот вопрос)))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера собрались в троем Автоманьяк, Саркс и я, встреча была в опупенном месте, там реально только танк проедет.. Короче, со стороны другого клуба обещали минимум 10 бэх.. Вписывайтесь, очень хотелось бы видеть не меньше БМВ-водов и с нашего форума!

Насчет фотоаппарата, фотосъемкой будет заниматься парнишка с того же клуба, как я понял фотоаппарат имеется и опыт фотосъемок есть. Но, опять таки хотелось бы видеть и наших фотографов. Не забудьте заехать на автомойку перед приездом.

Пс, Саркс, шарплот мясяляси нейнияк? Хотелось бы осуществить идею которую предложил Аббасов насчет синих и белых шариков выпушенных в небо. Как и где вообще их газом наполняют чтобы они взлетали? С детства не могу найти ответ на этот вопрос)))

Это гелий, но он зараза дорогой я сам недавно для себя узнавал. 1 шар - 1 манат был кажись.

Вам вообще не надо заполнять их гелием.

У вас собирун на улице, а не в помещении.

Насчет мойки, если кто-то забудет заехать не волнуйтесь, она на парковке самой тоже есть

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Abbasov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а жаль, что не надо..потом если гелий в горло пустить - мультик будет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Emazonka
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех вас, с нашей стороне будет от 10 до 15 машин и может даже больше. Так что давайте ребята сделаем это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех вас, с нашей стороне будет от 10 до 15 машин и может даже больше. Так что давайте ребята сделаем это.

Добро пожаловать на наш форум,рад видеть тебя здесь!

Обязательно сделаем!

PS Баха погода походу будет отличная,так что думаю ты сможешь выгнать из бокса свой 850!

Пс, Саркс, шарплот мясяляси нейнияк? Хотелось бы осуществить идею которую предложил Аббасов насчет синих и белых шариков выпушенных в небо. Как и где вообще их газом наполняют чтобы они взлетали? С детства не могу найти ответ на этот вопрос)))

Тюркюн мясяля троем мы не осилим по финансам шары с гелием слишком накладно получится,а вот если просто шарики тогда можно.Только вопрос заключается в следущем где продают белые и голубые шарики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать на наш форум,рад видеть тебя здесь!

Обязательно сделаем!

PS Баха погода походу будет отличная,так что думаю ты сможешь выгнать из бокса свой 850!

Тюркюн мясяля троем мы не осилим по финансам шары с гелием слишком накладно получится,а вот если просто шарики тогда можно.Только вопрос заключается в следущем где продают белые и голубые шарики?

Я сегодня постараюсь узнать для вас

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Думаю это не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а жаль, что не надо..потом если гелий в горло пустить - мультик будет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Хотябы если 10 шариков сделать,как минимум на всех хватит с запасом))

Аким ,где их делают ?

Изменено пользователем 097
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотябы если 10 шариков сделать,как минимум на всех хватит с запасом))

Аким ,где их делают ?

Ты хочешь сказать что придудт 3 человека да?) Тогда один из них будешь ты, и если накаркаешь то я заставлю тебя глотать весь гелий с шариков и кричать на всю парковку рамстора мультяшьим голосом: "Нас мало но мы сила"!!!

пс, я тебя прихвачу по пути.

Изменено пользователем Chamilion666
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

097, я же сказал что сегодня узнаю и дам вам знать.

Насчет стикеров и флажков не задумались ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать что придудт 3 человека да?) Тогда один из них будешь ты, и если накаркаешь то я заставлю тебя глотать весь гелий с шариков и кричать на всю парковку рамстора мультяшьим голосом: "Нас мало но мы сила"!!!

пс, я тебя прихвачу по пути.

ты никогда не вдыхал гелий ? там нужно совсем чуть чуть..так что 1 шарика хватает на 3 ,но ты можешь и все 10 втянуть))

097, я же сказал что сегодня узнаю и дам вам знать.

Насчет стикеров и флажков не задумались ?

как узнаешь,сообщи .сразу же.моментально.оперативно.быстро.не медля

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

097, я же сказал что сегодня узнаю и дам вам знать.

Насчет стикеров и флажков не задумались ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

где их взять? готовые врятле продаются или ошибаюсь,а заказывать времени нет!

PS если продают готовые флажки с символикой БМВ я бы купил парочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где их взять? готовые врятле продаются или ошибаюсь,а заказывать времени нет!

PS если продают готовые флажки с символикой БМВ я бы купил парочку.

в парк бульваре есть магазин бмв, там бывают кепки аксессуары,но я не в курсе насчёт флажков с символикой,если будет время заскочу сегодня туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где их взять? готовые врятле продаются или ошибаюсь,а заказывать времени нет!

PS если продают готовые флажки с символикой БМВ я бы купил парочку.

Готового нечего нету Шары можно еще найти.

Вот флажки, надо не медля поехать в типографию и заказать. Думаю они успеют.

в парк бульваре есть магазин бмв, там бывают кепки аксессуары,но я не в курсе насчёт флажков с символикой,если будет время заскочу сегодня туда

Цены там клевые

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готового нечего нету Шары можно еще найти.

Вот флажки, надо не медля поехать в типографию и заказать. Думаю они успеют.

Цены там клевые

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Мясяля знаешь в чем,кто поедет в типографию,у меня аврал на работе я отсюда не вырвусь даже если очень захочу..Плюс мы даже не знаем кто приедет а кто нет что бы распределить расходы на попалам!

Отвечаю только за себя..если кто сделает флажки и стикеры,согласен скинутся.

PS 097 слушай не в службу,а в дружбу,узнай да кепка сколько стоит и куртка.

Изменено пользователем sarx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что было у тебя в руках на Мега собируне прошлом?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Короче мыльницами всё фоткать прийдётся?)

Новерно ты путаеш Фариза с Самиром.

Хорошо вспомнил, как фотограф позовите Еспектро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МММ,мерсо вод думаю завтра не в тему будет если приедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МММ,мерсо вод думаю завтра не в тему будет если приедет?

почему не в тему.это раз

два я тебе уже прошлый раз сказал что в моей машине место для тебя забронированно!

Ты поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему не в тему.это раз

два я тебе уже прошлый раз сказал что в моей машине место для тебя забронированно!

Ты поедешь?

хочеться конечно же,но скорее я буду на своих 4ых,покатаюсь с вами,после резкий саг сог и поеду дальше по делам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другие марки, думаю, будут неуместны. Из приличия "нет" не скажут, но надо понимать, что фишка именно в сборе одних БМВ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноолды с шариками?Будем брать?Хотя,думаю,в принципе,нам завтра хотя бы собраться..а с шариками и флажками,думаю всё в следующий раз.Потому что это делать надо заранее,а не за день до собируна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...