Перейти к публикации

Собирун BMW


007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

собраться то собиремся, не проблема)) но я не думаю, что нужен какой-то грандиозный план, нас же не телевидине будет снимать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
здесь можно обговорить все до мелочей, слава Богу у всех интернет есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще пару постов с предложениями и эту тему приговорят как и прошлую.Злобные модеры дремлют.

1)014 здесь мы не сможем ничего конкретно обговорить

2)есть люди которые не сидят на нашем форуме.

3)пис чыхмасын у нас бмв собирун каждую неделю,собирается интернационал эфир,рекламазапрещена,берн,драйв.4-5 человек сидим чай пьем болтаем.Оздя спонтанно,звонок,вопрос нейнирсян,ответ хечня,предложение гяль чай ичяк и понеслась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sarx, собирун будет большой и обдуманный 10 раз встречаться смысла нет, пишем тут, обдумываем решаем встречаемся.

Насчет 20 марта думаю это отпадает, это праздничные день, многое будут заняты.

Далее. У каждой встречи должна быть ЦЕЛЬ! Главная цель которую надо придерживаться. Целью я думаю лучше будет сделать Флаш Моб, т.е. огромное количество БМВ собравшиеся в одном месте в одно время. А дальше, покатушки, драги, съемка и т.д уже будет вытекать из этого.

Главное сейчас, приблизительно подсчитать, сколько у нас реально может собраться машин, знакомые, друзья и т.д. Дальше спланировать место где нас будет хорошо видно и где мы все спокойно поместимся. Далее нужно продумать четкий маршрут покатушек, там где мы не попадем в пробку.

Короче мне нужна ваша помощь.

Если кто хочет что-то добавить или предложить пожалуйста.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 марта воскресенье, встреча у дом советов, далее через хагани тичярят мяркязи , сахил метросу,милли банк,аздрама,баксовет, азнефть,баилово,нагоный парк. фотосессия,там же и чайхана

оттуда парк бульвар парковка,там сет, и в заключении какой нибудь фильм,типа секыс в большом городе.

Оттуда в релакс)))))

Изменено пользователем 097
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея 007 мне понравилась, покатушки можно устроить мне кажется по просп. Бабека, от начала до конца и обратно. Это лучше чем суваться в город, там точно все растеряются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея 007 мне понравилась, покатушки можно устроить мне кажется по просп. Бабека, от начала до конца и обратно. Это лучше чем суваться в город, там точно все растеряются

а может все таки рабочий проспект,где можно ехать спокойно не играя в 15-шки объезжая ямы кочки,думаю не кто не захочет убивать свои низкопрофильные покрышки ради того чтобы ехать колоной!

блин на самом деле чет я тормознул по поводу 20-го..

007 согласен с тобой,какая помощь нужна будет скажешь за мной не заржавеет!

Главное время выбрать что бы не пришлось убегать с работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сонра хансыса пох чихса,демяин что 097 не предупреждал.

По поводу гонок: гонки это примитив. Примитив в том плане, в котором они реализуются. Такие гонки и кялянтяры по городу совершают. Во-первых, некультурно, во-вторых, опасно, если не для себя, так для окружающих, в-третьих, просто тупо.

А вот провести красивую съёмку, по какой-то задумке... Вот такого у нас практически не было. Не то, что на форуме, а вообще. Для этого, как и отметил выше, нужно немного мозгов, и немного динамики души, что у нас в дефиците..

071 (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее. У каждой встречи должна быть ЦЕЛЬ! Главная цель которую надо придерживаться. Целью я думаю лучше будет сделать Флаш Моб, т.е. огромное количество БМВ собравшиеся в одном месте в одно время. А дальше, покатушки, драги, съемка и т.д уже будет вытекать из этого.

Флешмоб - совсем другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала давайте определимся собирун вечером или днем..

Лично мне кажется что лучше вечерком устроить сие мероприятие в любой день.

Или же вариант 2-й в любое воскресенье в любое время.

Предлагаю 19 марта это суббота можно встретится после 20-00 как раз все успеют закончить работу.

Или же 20 марта день воскресный время придется подумать,в первой половине хрен кто проснется,а вот вторая половина дня по интересней будет!

Плюсы этих дат,вернется Узеирчик где то он обмолвился что после 16-го,и значит у нас будет оператор.В запасе достачно времени что бы обговорить и уточнить все мелкие подробности,составить список участников итп итд.

Предлагаю выбрать 3-4 активистов кто не прочь поучаствовать в организации,не просто занимаясь туфтологией на форуме,а конкретно встретится и продумать все до мельчайших деталей на месте.

В любой после работы можно покрутится по городу поискать норм место для встречи,маршрут придумать.Вообщем вписываемся

1)Я

2)

3)

4)

Оператора у вас не будет, т.к. я фотограф))Я конечно могу снять видео, НО я не умею обрабатывать видео (монтаж)+у меня просто напросто нету объемной карты памяти (>16 гигов),чтобы записать видео....у меня 2-3 минутки весят 700-800 мегабайтов....+если хотите встретиться вечером,то на видео в движении хренова будет видно (темно+95% авто черные....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята ну как там дела с собируном? Как насчет встречи и обсуждения сегодня в 9 вечера на "я напишу в пм где" . Кто желает приехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет того чтобы собраться и обсудить всё это, смысл весь в том, что 3-4 человека придуд к общему решению и составят план, который подробно будет выложен в этой теме, а потом уже и другие смогут подключиться. Это займет не много времени, как раз будет возможность инициаторам и организаторам познакомиться поближе. А то так каждый свое пишет, правда у всех свои идеи и предложения среди которых есть о чем подумать, если их объединить и отфильтровать то можно чего то добиться.

С уважением, БМВ хястяси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет того чтобы собраться и обсудить всё это, смысл весь в том, что 3-4 человека придуд к общему решению и составят план, который подробно будет выложен в этой теме, а потом уже и другие смогут подключиться. Это займет не много времени, как раз будет возможность инициаторам и организаторам познакомиться поближе. А то так каждый свое пишет, правда у всех свои идеи и предложения среди которых есть о чем подумать, если их объединить и отфильтровать то можно чего то добиться.

С уважением, БМВ хястяси.

Cобирун будет большой и обдуманный 10 раз встречаться смысла нет, пишем тут, обдумываем решаем встречаемся.

Идеи есть какие нить,выкладывай..начнем действовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биммероводы-организаторы,давайте завтра к Роме подтягивайтесь в 20:00,обсудим всё,что хотим обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саркс,плз свой номер в пм скинь да

ок,завтра так завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай да, я вчера с 666 по тел говорил и решили сегодня собраться, а я совсем забыл, что вечером на д.р ухожу ( прости

по любому собирайтесь ребята и что бы не решили я с вами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биммероводы-организаторы,давайте завтра к Роме подтягивайтесь в 20:00,обсудим всё,что хотим обсудить.

+1

1. 666

ай да, я вчера с 666 по тел говорил и решили сегодня собраться, а я совсем забыл, что вечером на д.р ухожу ( прости

по любому собирайтесь ребята и что бы не решили я с вами))

будем держать в курсе дел. эсас движение олсун)

Изменено пользователем Chamilion666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эсас движение олсун)

Эхо вер эхо вер!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халалды э нашем биммероводам,3 часа просидели и ничего толком так и не решили..Давайте да какое-то движение делать,в конце-то концов.Ничего не надо,никаких планов,сначала элементарно соберёмся,а там уже всё обсудим,на месте.Короче,конкретную дату говорю,воскресенье 19:00 стоянка перед Дом Совет.Все соберёмся и на месте обсудим сразу куда поедим,как поедим,где посидим,где пофоткаемся.В этом деле главное собраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...