Перейти к публикации

Собирун BMW


007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

http://www.youtube.com/watch?v=iUmybBEZPKE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По бетонке, может, не надо? Наверняка, найдётся "примитив", который втопит, и пошло, поехало...

Что ни делаете - всё супер, только делайте с умом

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно сделать круг?! Нереально т.к один начинает и все за ним и начинается автородео

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно сделать круг?! Нереально т.к один начинает и все за ним и начинается автородео

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Вполне реально, и вполне нормально для цивилизованного и дисциплинированного клуба. В этом вся суть, в дисциплине, координации и "круге", который и является клубом.

Если вы собираетесь погонять, гонять можно 24 часа, с любым другим БМВ вне клуба.

Если же, как я и отметил выше, какой то "умник" начнёт гонять, так пусть гоняет сам с собой. Если остальные за ним не поедут, он вернётся обратно в "шеренгу".

Клуб, как жизнь - кто-то улетает вперёд, конкретно положив на остальных, кто-то отстаёт и остаётся позади. В итоге получается не клубная поездка, а какой-то хяфтябеджяр, кто и где попало.

Чтоб понять, что именно я говорю, достаточно задуматься о цели поездки. Что именно вы преследуете? Если цель собраться дружно, так дружными и будьте в дороге, а не только на словах и фотографируясь.

Если погоняться - это не то место, где следует гонять.

Кроме всего прочего, не стоит забывать о безопасности. Как о своей, так и остальных автомобилистах. Если, не дай Бог, с кем-то что-то случится, а это вполне вероятно, исходя из того что подвергаете свои цели большому риску, тогда от вашего клуба останется одно лишь воспоминание, что да, собрались, пофоткались, и на этом всё закончилось.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На собируне будет жесткий регламент который утвердим завтра.

Ни каких втопил,ушел,улетел исчезнул..

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

место сбора по пятницам смотрите на карте или можете с Бахой подъехать.

Время с 9 до 12, иногда до 1, если заехать на Басина со стороны 5 мертебе, первый поворот налево, метров через 100 слева чайхана

Парковка есть на повороте на эту улицу, где дома снесли

Location.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему Taма а не рамсторе?

это еженедельные встречи по пятницам...к собируну отношения не имеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно сделать круг?! Нереально т.к один начинает и все за ним и начинается автородео

Если есть конкретно поставленная цель ни какого родео не начнется.

Цель нашего второго собируна это видео-материал и дополнительная фото сессия.+ море позитива,новые знакомства и обмен опытом.

Ну и самая главная цель,этакий конечный пункт назначения,офигительный промо-ролик относящийся к БМВ-шникам Эфира и ребят из БМВ клуба!

Как говорил один актер в Полицейской Академии - "Врубим в этой дыре Рок"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Завтра во сколько мы встретимся?

Нам надо попасть к Бахе до 19-30,ты как успеешь освободится до этого времени?

Изменено пользователем sarx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть конкретно поставленная цель ни какого родео не начнется.

Цель нашего второго собируна это видео-материал и дополнительная фото сессия.+ море позитива,новые знакомства и обмен опытом.

Ну и самая главная цель,этакий конечный пункт назначения,офигительный промо-ролик относящийся к БМВ-шникам Эфира и ребят из БМВ клуба!

Как говорил один актер в Полицейской Академии - "Врубим в этой дыре Рок"

Нам надо попасть к Бахе до 19-30,ты как успеешь освободится до этого времени?

Созвонимся да

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

московский отпадает..Маршрут рабочий>бетонка>фотосессия на берегу моря>обратно в город.

На счет фотосессии на берегу моря родилась спонтанно,идею пока что одобрили только два человека и я 3-й

1)097

2)Баха

3)Я

4)кому еще нравится эта идея или не нравится отпишитесь плиз!

Оздя в этот раз собирун надо назначать на 12-00 или 13-00,как думаете?

PS меня беспокоит один вопрос,хочу услышать адекватный ответ на него

Движение колонной это законно или нет,могут ли гайцы доколебатся до этого?

я за ! если к морю,предлогаю в бузовна,у меня там ресторан,можем посидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята собирун планируется на воскресенье 13 марта,если погода не подведет.Место сбора там же парковка Рамстора (который рядом с БЯМ)

Время собируна напишу позже,пока уточняем!

Ps сегодня в 13-00 по случайности попали с Автоманьяком к Бахе в гараж,идея проехать колонной через рабочий,бетонку они поддерживают.

Берег моря предложил Баха, в Шувелянах около Маяка.Кто там был знает что берег очень просторный,и там реально по мимо фоток можно сделать не плохой гиждямяй ,в виде сихронного дрифта итп итд.

Единственное условие ехать ровной колонной,не превышать скорость.

По бетонке стоит обдумать но это можем обговорить не месте..

Сегодня мы договаривались на вечер поездку в гараж..думаю уже не стоит.

Эльвин,Нязми я вам позвоню да все объясню по телефону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять же повтарюсь я в теме

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значится так товарищи БМВ-шники..

Назначено время собируна 13 марта 13-00 надеюсь суеверных у нас нет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Стартовое время 13-00 на сборы дается ровно час тоесть до 14-00.

В 14-00 выезжаем с паркинга,тихо,мирно ровной колонной и двигаемся по обговоренному маршруту!

PS АХТУНГ АХТУНГ Время собируна может быть перенесено..Если будут изменения заранее сообщим в теме!

Изменено пользователем sarx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирун переносится на следующую неделю. Причина- погодные условия на эти выходные не соответствуют нашим планам.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Chamilion666
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой кечмищ аватар ) ты какой плагиат ала

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С крупными собирунами в эти дни поаккуратнее будьте.

Из за "11 марта" весь город на ушах сейчас.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирун переносится на следующую неделю. Причина- погодные условия на эти выходные не соответствуют нашим планам.

Значит я не зря шаманил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...