Перейти к публикации

AK-90's Toyota Land Cruiser Prado 120


AK-90
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздравляю Саша, красивая машина, води на здоровье, за оформление темы вообще респект, как всегда, всё красиво и чётко описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю.бензин много жрёт? но мягкая машина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЗРЯМ!

клевая тачка,тем более цвет кекс!туда один штук колеса от крузака(Dunlop275/60/17)будет вообще атас!

единственно в 50 тыс.будет рулевая стучать,это так.на будущее что бы был готов,это болезньGX

незнаю первый раз слышу про проблему с ходовкой на прадо

Паджеро

полюбой падж 3.8 отстает от 4.0 проверено не мало раз

Поздравляю ! Тойота Рулеззз)) Моторчик немного слабый но в основном без расходная машина, не будет мучит тебя..

да мотор слабоват. но нормально. вспомнил свой падж. также почти ехал спасибо

Поздравляю! Эта модель мне не совсем нравится, но как говориться, нет некрасивой модели, есть плохой тюнинг (это в моей интерпретации. В оригинале "нет некрасивых женщин, есть неухожанные"). Больше всего раздражает факт что не легко найти хорошие диски для нее имхо.

Но машина на редкость симпатичная. На здоровье!!!

у нас на прадо есть все. самая распространенная тачка для тюнинга и камри тоже. спасибо. да я сам не фанат прадо

Поздравляю...

2,7 не сильно мучает?

нормально можно ехать. если заранее предугадывать события. конечно тянет не так как мурано но едет

Поздравляю Саша, красивая машина, води на здоровье, за оформление темы вообще респект, как всегда, всё красиво и чётко описал.

Спасибо огромное

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Поздравляю.бензин много жрёт? но мягкая машина!

по компу 16.5 в реале с моим газ в пол и выкручиванием мотора где-то 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю от души! . Почитал с удовольствием, насчет планов, ждем фотоотчетов

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Может такой винил сделаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Сашка, машина зверь. Тему вообще супер оформил, читал с большим удовольствием. Как у нас говорится - хеир ищляря вя анджаг шаттыглара

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю брат..води на здоровье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Води на здоровье и аккуратно

Тема кажется едика, такого оформления не видел еще сразу видно отдуши сидел все заполнял

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.7nin bir sheyi pisdirki 160dan o terefe getmir.. oblicovkani deyisheceksen ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За оформление темы уже сказали спасибо, присоединяюсь

Машина на мой взгляд хорошая, крепкая. На 2.7 можно посмотреть с двух сторон писсимиста - динамика, разгон не очень хочется 4,0, у оптимиста жирный плюс - расход меньше, чем 4,0

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

С другой стороны очень трудно его тюнинговать, дальше дисков на Прадо дело очень редко заходит, надеюсь ты придумаешь что-то интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За оформление темы уже сказали спасибо, присоединяюсь

Машина на мой взгляд хорошая, крепкая. На 2.7 можно посмотреть с двух сторон писсимиста - динамика, разгон не очень хочется 4,0, у оптимиста жирный плюс - расход меньше, чем 4,0

С другой стороны очень трудно его тюнинговать, дальше дисков на Прадо дело очень редко заходит, надеюсь ты придумаешь что-то интересное.

Спасибо. да ну разгон честно как на падже моем был. или если сравнить то едет чуть быстрее советской машины диски я ваще менять не хочу, сток рулит. будут ништяки но сам знаешь я люблю делать по мелочи, бампера и обвесы я не фанатик.

поздравляю от души! . Почитал с удовольствием, насчет планов, ждем фотоотчетов

спасибо, все скоро опубликую

Может такой винил сделаешь ?

блин вот незнаю. спойлер будет как чужеродный смотреться

Поздравляю Сашка, машина зверь. Тему вообще супер оформил, читал с большим удовольствием. Как у нас говорится - хеир ищляря вя анджаг шаттыглара

Спасибо Дерзак да машина ок. все-таки не сильно жалею

Води на здоровье.

Спасибо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

2.7nin bir sheyi pisdirki 160dan o terefe getmir.. oblicovkani deyisheceksen ?

Гага я тебя сильно не понял что после 160? облицовка что именно решетка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю первый раз слышу про проблему с ходовкой на прадо

Ничего,скоро зашумят задние аморты

лимит макс.под 50 000км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего,скоро зашумят задние аморты

лимит макс.под 50 000км

может тебе неповезло просто!? кроме этого прадика у дядек по прадику так вот у одного 2.7 механика, 2007г, 98к пробег, ездит он на нем по горам и на охоту.ничего не менля кроме масла. даже свечи ни разу не менял. тока фильтр.

у второго 2004г, накатал он в Каз. на нем уже 140к тоже 2.7 и часто по трассе. тоже кроме колодок и фильтра ничего не менял.

у нас в Каз. прадиков больше могу даже поспорить кто не согласен, и есть даже такой миф что у прадика *ука ничего не ломается. поезжу посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, саглыгнан!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

У вас тоже это модный автомобиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, саглыгнан!

У вас тоже это модный автомобиль?

спасибо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

да казахи ее любят конкретно. даже новых в городе уже пруд пруди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может тебе неповезло просто!? кроме этого прадика у дядек по прадику так вот у одного 2.7 механика, 2007г, 98к пробег, ездит он на нем по горам и на охоту.ничего не менля кроме масла. даже свечи ни разу не менял. тока фильтр.

у второго 2004г, накатал он в Каз. на нем уже 140к тоже 2.7 и часто по трассе. тоже кроме колодок и фильтра ничего не менял.

у нас в Каз. прадиков больше могу даже поспорить кто не согласен, и есть даже такой миф что у прадика *ука ничего не ломается. поезжу посмотрим.

рулевая,как уже высше писал,просто шумит,многие забивают на этот шум и ездят себе дальше

не исключено,что описанные тобой машины,точно с таким же раскладом

а задние аморты,тоже очередная болячка,а в остальном,машина просто класс!

жалко сиденья не удобны!

все сказанное в адрес Прадо,это из личного опыта,с не одной машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рулевая,как уже высше писал,просто шумит,многие забивают на этот шум и ездят себе дальше

не исключено,что описанные тобой машины,точно с таким же раскладом

а задние аморты,тоже очередная болячка,а в остальном,машина просто класс!

жалко сиденья не удобны!

все сказанное в адрес Прадо,это из личного опыта,с не одной машины

я знаю что стучит часто замок капота. резинка проваливается. а вот с амморами проблема тока с пневмой. сидушки да не айс. длины не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. На мой взгляд отличный выбор. Очень мягкая и удобная. Лезь куда хочешь.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снятие шильдиков

Снял все шильдики сзади. причин было три:

1. Заднюю часть буду делать под Lexus GX

2. Не нравиться мне много Шильдиков. на прадиках

3. Да и пусть гадают что у меня прикольно ведь =) сегодня многие спрашивали что у меня под капотом в городе один парень на прадо 2.7 и пацан по соседству.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Было так как и всех и prado и GX, и TLC много не правда ли?!

Процесс хитрый. снчала решил отодрать ногтем а вот фиг вам. потом взял ножичек начал пробывать царапать хочет =( взял леску натянул и дело пошло. потом взял полироль и протер все стало так как будто и не было их

Стало вот так.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...