Перейти к публикации

AK-90's Toyota Land Cruiser Prado 120


AK-90
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

b2f4331a5269.jpg

Ну что рассказать купил я это чудо в четверг 6.05, искал как многие знают долго а купил этот прадик случайно. папин друг позвонил ему и сказал что нашел прадик мол его друга для него почти новый, машина реально была новая почти, но 2.7. сзади когда я его забрал были сиденья еще в пакетах, весь салон в пакете и пленке. (все снял) он купил его 28 ноября 2008г, в салоне каком-то (не ТЦ) но по бирке машина 2007/07, холил и лелеял ее, потом бизнес не пошел и он уехал в Ташкент. пробег на сегодняшний день всего ~12000км, конечно цена куда приятнее чем рыночная была. и конечно решение сразу было нада брать пусть и 2.7 но это был лакомый кусок. :) если что продам или поменяю его, благо такая машина всегда в цене и актуальная у нас.

Приехал я его и смотрел в среду, машина стояла 4 месяца без движения. в пыли как с пустыни будто. но цвет на солнце играл все равно. ключей не было, хозяин в Ташкенте. машину не поверите, не заводил, не сидел, двигатель не заводил, ключей просто не было. но за машину реально отвечали. поэтому ударили по рукам, и на следующий день мы его забрали и сразу переоформили. машина была на зимней резине сразу. без лета. сегодня презентовали шины и сразу переобул :)

конечно 2.7 не ракета. но ехать можно. разгонял до 160 в городе. в принципе ездить можно. если заранее предугадывать события и хоть автомат но работать коробкой с D на 3 и на 2. можно ехать прилично. катаюсь быстро. даже сегодня догнал меня один прадик 2.7 и спросил: у тебя братан 4.0 я говорю нет 2.7. он был удивлен что на 2.7 можно нормально ехать перемещаясь из ряда в ряд. хотя для меня после мурано. прадик телега. динамика ужас, газ в пол перевод на 3 передачу к взлету готовы. шум в салоне и пошел на разгон но зато ямы, лежачие полицейские, бордюры все это где я на мурано ехал медленно медленно. тут можно ехать смело и быстро.

Я устал искать FX35 потом не стало и хороших RX330. смотрел много прадо 4.0. но все были уставшие. и года 2003-2005. и смотрел даже дизельные 3.0

67cf5f6b72c5.jpg

Почти купил RX330 ударил по рукам приехал с бабками а решили лохануть машина была наследственной. и была в аресте. :P и так пару раз с машинами. либо битые по карфаксу

Комплектация

Двигатель 2TR-FE VVT-I (166л.с.)

Фулл-Тайм

Цвет Жемчуг (играет цвет посильнее чем на мурано)

Полный электропакет

Два кондера

Три ряда сидений (сразу снял и положил домой).

Руль, рычаг дерево и еще по середине псевдо дерево. (снял бы все и поменялся на простой руль и рычаг)

ABS .

Велюровый салон

2 SRS.

Датчик света.

Огромный крюк фаркоп сзади =)

Запаска снизу.

Спойлер.

Тонировка (такая пришла с ОАЭ)

Родные тойотовские литые диски

Ключ с ДУ.

Электрозеркала.

Парктроники.

Стоит ГУ ТОЙОТА с CD и 4 хорошими колонками и 2 пищалками. (видать арабы ставили.

Бортовой Компьютер

Все стеклоподьемники Auto

8396228f2390.jpg

Планы.

1. Веерные омыватели стекол с GX470

2. Задняя часть с GX470 (фонари и вставка поэтому номер и взял квадратный) (заказал уже)

3. Подогрев зеркал с кнопкой в штатное место

4. Сигнал по серьезнее

5. Ксенон

6. Музыка

7. Купить пульт на руль

8. Подключить задние туманки с кнопкой в штатное место.

9. Поставить DVD

10. Снять все деревяшки

11. Обтянуть все под карбон

12. Снять все шильдики (сделал)

13. Поставить везде светодиоды

14. Кнопки подогревов с кнопкой в штатное место

15. Поставить рейлинги с GX470 в цвет кузова.

16. Как нибудь увеличить мощность без серьезных вмешательств.

17. Камера заднего вида.

18. Максимально приблизить его к Топовой модели. =)

ну пока все =)

Пофоткался чуть чуть :)

Поехал в горы на пикник и взяв с собой камеру решил пофоткать прадик немного :) вот что вышло

ef4f1353b925.jpg

f0a7c1a010ebt.jpg304b22b48189t.jpg177fe5d12e7at.jpg

050a3042b0cft.jpg59cfc1c1c19at.jpg01ae01f2a4aat.jpg

ae1a759a2611t.jpgc0e0c137dd3at.jpgac46e904a622t.jpg

Изменено пользователем shypuk
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой. Новерно после этого будет Хаммер.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Саша

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Хороший и нормальный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппааа, ничего так

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Прадо не перевариваю, но белый вроде ничего.

Поздравляю бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппааа, ничего так

Прадо не перевариваю, но белый вроде ничего.

Поздравляю бро!

спасибо Брат да и сам не фанат прадо, но так машина хорошая. была бы 4.0 супер просто было бы

Поздравляю Саша

Хороший и нормальный выбор.

спасибо да это был самый лучший вариант в моем поиске. у нас сейчас машин купить нереально по хорошой старой цене.

tebrikler. ama 20'lik diskileri liste salmaq yaddan chixib deyesen)

саг ол, диски менять не буду. на 20-х уже бордюры не по штурмуешь

Поздравляю с покупкой. Новерно после этого будет Хаммер.

спасибо. нет что что а точно не хаммер

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прадо это танк, поздравляю тебя брооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,ждем подробных рассказов о проделанной работе(так на будущее)

P.S.Прикольный пейзаж

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю хороший выбор!Мне прадо нравиться если есть возможность то и поставь диски от лексуса они такие же но диаметром больше чем ети)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Саша.Супер машина и состояние суперское.

Может сменишь задние стоп фары и фонари заднего хода около номерного знака под Лехус.

В подфарники ксенончики, вместо штатной магнитолы 2 DIN(овый) DVD(шник).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Саша.Супер машина и состояние суперское.

Может сменишь задние стоп фары и фонари заднего хода около номерного знака под Лехус.

В подфарники ксенончики, вместо штатной магнитолы 2 DIN(овый) DVD(шник).

заказал уже фонари, мафон на недели. в туманки поставлю простые лампы сделаю под туманки у нас туман часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю хороший выбор!Мне прадо нравиться если есть возможность то и поставь диски от лексуса они такие же но диаметром больше чем ети)

братан родные от GX470 идут тоже R17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонировка это все даа!

Какой вид!

4.0 разгоняется за почти 8 секунд, что супер для такой машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонировка это все даа!

Какой вид!

4.0 разгоняется за почти 8 секунд, что супер для такой машины.

ну сам посуди что из рамных внедерожников за сумму прадо можно взять с хорошей динамикой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЗРЯМ!

клевая тачка,тем более цвет кекс!туда один штук колеса от крузака(Dunlop275/60/17)будет вообще атас!

единственно в 50 тыс.будет рулевая стучать,это так.на будущее что бы был готов,это болезньGX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сам посуди что из рамных внедерожников за сумму прадо можно взять с хорошей динамикой?!

Паджеро

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Эта модель мне не совсем нравится, но как говориться, нет некрасивой модели, есть плохой тюнинг (это в моей интерпретации. В оригинале "нет некрасивых женщин, есть неухожанные"). Больше всего раздражает факт что не легко найти хорошие диски для нее имхо.

Но машина на редкость симпатичная. На здоровье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ! Тойота Рулеззз)) Моторчик немного слабый но в основном без расходная машина, не будет мучит тебя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...