Перейти к публикации

AK-90's Toyota Land Cruiser Prado 120


AK-90
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну это когда появится лишняя штучка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это когда появится лишняя штучка

согласен + я хочу взять еще одну машину.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен + я хочу взять еще одну машину.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Что-нибудь поспортивней?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-нибудь поспортивней?)

да шустрое до 20000$

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
я кстати недавно купил FX35 но меня кинули. пришлось забрать деньги. меня начали кормить завтраками а потом пропали. нашли его. оказывается все доки все было поддельное. представитель банка был замешен тоже! теперь снова поиски машины =( честно я устал уже.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да шустрое до 20000$ я кстати недавно купил FX35 но меня кинули. пришлось забрать деньги. меня начали кормить завтраками а потом пропали. нашли его. оказывается все доки все было поддельное. представитель банка был замешен тоже! теперь снова поиски машины =( честно я устал уже.

Ну слава Богу обошлось.Ты не отчаивайся главное,ато возьмёшь что-нибудь не то.Подбадривай себя мыслью о том,что чем дольше ищешь,тем лучше будет машина

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

П.С.Нафига тебе ещё один джип?)Бери спорткар)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну слава Богу обошлось.Ты не отчаивайся главное,ато возьмёшь что-нибудь не то.Подбадривай себя мыслью о том,что чем дольше ищешь,тем лучше будет машина

П.С.Нафига тебе ещё один джип?)Бери спорткар)

да я имею наличку и самое главное что есть финансы щас это греет что куплю правда незнаю. думал и mini cooper S, вся моя любовь к VW и Audi я хотел Golf V GTI но не купил лишь из-за тупой и дурацкой DSG отказался. мне хватило секса с мурано щас вот снова смотрю по бюджету могу взять camry 3.5 SE едет она бодро или еще бы 5-6к я бы купил бы FJ Cruiser и не парился бы, привык я к 4вд) прост хочу взять машину и ездить. я щас уже на прадике с мая месяца + вычесть 2 месяца которые я не ездил. я накатал уже с 12000км на одометре щас уже 39700км

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то странно ты для меня мыслишь,есть семейная машинка-прадо,бери машину для души-какой-нибудь купе и радуйся жизни,для чего нужно два монстра?))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то странно ты для меня мыслишь,есть семейная машинка-прадо,бери машину для души-какой-нибудь купе и радуйся жизни,для чего нужно два монстра?))

у меня жизнь такие фокусы приподносит. как говорят а вдруг завтра война!? я езжу в любое время и в любую погоду. так что нужно практичное тачко. посмотрим. я честно сам незнаю что куплю уже

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
стока вариантов было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня жизнь такие фокусы приподносит. как говорят а вдруг завтра война!? я езжу в любое время и в любую погоду. так что нужно практичное тачко. посмотрим. я честно сам незнаю что куплю уже стока вариантов было

Ну во всяком случае удачной тебе покупки и ждём новой темы,если что

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во всяком случае удачной тебе покупки и ждём новой темы,если что

спасибо Гага

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально интересно читать твои посты, планы. Ты конечно фетешист - но граммотный

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально интересно читать твои посты, планы. Ты конечно фетешист - но граммотный

вахаха я сюда выкладываю как то больше с любовью чем на другие порталы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

40000

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ну вот так сказать дата. проехал на прадике 28000км с мая месяца 2010 и по сей день т.е. почти 10 месяцев. машину я покупал с пробегом 12000км

на спидометре на прошлой неделе помоему в субботу выскочила такая красивая цифра)э

что сказать вам за 40000км машина почти толком не разу не подвела. в морозы заводилась. печка грела. все ок в общем.

щас как станет тепло в конце марта в начале апреля буду загонять на покраску, покрасим губу покрашу реснички, пороги, брызговики.

также поменять все расходники, фильтра, свечи, масло, полное ТО так сказать сделаем и будем ездить дальше. что в нем сломалось за 28000км? реально ничего! тока были мелкие траблые с генератором и все. и то заменили шоколадку. и ну и шпильки ломались. это гораздо дешевле чем замена редуктора на моем муране или замена ступиц. вот после таких моментов и понимаешь почему люди покупают тойоту. она не ломается вообще.

Изменено пользователем AK-90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

OEM посылка

Наконец то пришла ждал почти 30 дней и вот сегодня пришли.

заказывал инструменты а то как купил машину в машине не было отвертки, ключа 8-10, и плоскогубц. ну ключ я положил с мерса ключу лет 18 и 10 у меня он во всех машинах был и моих великах так что сказать как родной =) плоскобцы и отвертка не лезли поэтому заказал

2000тг (400р)

и Денис SeeYaa позавчера у него сняли задний дворник какие то вандерлоги. ну и соответственно он спросил где купить вместе узнали что есть в TSP такие и я попросил ему купить и мне дворник а то мой тер плохо уже. за что ему спасибо сегодня забрал =)

2500тг (500р)

Также купил салонный фильтр салонный. фильтр. сакуровский всего 2000тг (400р)

свой старый угольный я менял в Июне и уже зимой в салоне воняло пылью. я тогда за оригинал отдал 10000тг (2000р) в этот раз купил просто сакуровский, дубликаты стоили также а оригинал простой 6000тг (1200р) я купил за 2000тг (400р) также промазал его любимой вонючкой Glade кристалл скажу ништяк стало. едишь и так аромат в нос.=) заменить оченб просто все самому смотрим мой первый отчет по замене салонного фильтра

также скоро менять масло взял маслянный фильтр. скажу честно я неуспеваю менять масло в прадике. а точнее у меня на нем аццкие пробеги выходят. скоро через 2500км менять масло на 45000км. я если раньше в год накатывал максимум 10000км а сейчас за год выйдет 45000км (брал машину с 12000км) вот так вот у нас

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

как потеплеет загоню машину в малярку покрасим пороги в цвет кузова. поставим реснички и еще че нить =)

Пробег: 43000 км.

Расходы: 6000 тенге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери Субарик и катайся ... ну или тофаш

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери Субарик и катайся ... ну или тофаш

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

нафиг этот бред =) я купил камри 3.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...