Перейти к публикации

Всё о моделях Газ


Гость A !-! A R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

действительно машина очень неплохая, единственная проблема я думаю у нее это коробка, очень плохо включается 2 передача с повышенной. нещнаю может на новых это исправлено уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот освоят технологию шлифовки зубьев шестерен коробки передач — она должна притихнуть, как притих «отшлифованный» задний мост. Вроде готово и лекарство против занудного гудения гидроусилителя. На подходе машины с «автоматом» ZF…

Лет тридцать назад в СССР мы об этом только мечтали, верно ведь?

И для этого понадобилось 30 лет? я плакал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

лет через 10 подушку безопастности водителя будут ставить..

в Авторевю краш-тест был еще, тоже полезная штука. Если кто-то найдет добавьте сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них на сайте все краш-тесты лежат. Адрес сайта: a-r.ru

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на стенде волги(вовремя автошоу)стояла эта американка...

так вот,убило то,что типо на 100 км жрёт 8-9 литров

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле у меня такое чувство, что все сразговоры про то, что мол "снимаем Волгу с производства" просто "не"обычная пиаракция. Врядли разумные люди будут снимать с производства Волги, пока еще не начато производство модели, которая будет ее заменять, а именно Крайслер Себринг.

А что молодцы зато все сразу вспомнили про наши Волги

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле у меня такое чувство, что все сразговоры про то, что мол "снимаем Волгу с производства" просто "не"обычная пиаракция. Врядли разумные люди будут снимать с производства Волги, пока еще не начато производство модели, которая будет ее заменять, а именно Крайслер Себринг.

А что молодцы зато все сразу вспомнили про наши Волги

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Я с тобой согласен.ВОЛГА будет продолжать впускать еще новые машины.Хорошая машина.Bir hardas 1000-1800$ el gezdirsen ela mawin alinar.INSALLAH belke men bu YAY el gezdirdim.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну ... машина не очень...выглядит большая,а зади сидящим места нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне может лучше знать?я себе все колени переломал когда в москве на текси ехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно машина очень неплохая, единственная проблема я думаю у нее это коробка, очень плохо включается 2 передача с повышенной. нещнаю может на новых это исправлено уже.

На счет 2 передаче согласен! На 31105 диск сцепления от старой волги с завода выходит поэтому! Потом ее уже здесь меняет кто хочет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как там проводились тесты и при каких условиях.Личьно мое мнение о страой Волге ГаЗ 2410 ,а также 3105 было и остаётся положительным.Так как у нас были обе эте модели (одна из которых по сей день у нас ) Единственный недостаток в 3105 каробка передач туго работает.А все остальные казусы вроде того что типа там педали высокие или например Педаль Газа плохо нажимается и.т.д всё это мелочь.

Соответственно в Росс автопроме имеются некоторые недостатки но надо учитывать то что они только только начинают переключатся на усовершенствованные типы двигателей и ходовых частей.

Личьно я Думаю Что Старая 2410или 31105 о которой идёт тут речь в милион раз лутше новенькой 07.При столкновении в которой риск что тебя вынесут из машины ,а не сам выйдеш больше чем у 2410 или 3105.Недостатки имеюются и в ВаЗе и не малые.

Изменено пользователем Nayomnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузов 31105 мне ненравится,

Лучше взять 3102 с мотором Chrysler 2.4,

3102 более красива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще фотки ,что лучше смотрится? Помоему 3102 злее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

На автовыставке «Интеравто-2007» компания ГАЗ представила новый легковой автомобиль Siber, построенный на платформе Chrysler.

Автомобиль будет оснащаться тремя бензиновыми двигателями объемом 2,0 литра мощностью 140 л.с. и объемом 2,4 и 2,7 литра.

В базовой комплектации ГАЗ Siber оснащен кондиционером, 2 подушками безопасности, ABS, противобуксовочной системой, гидроусилителем руля, регулируемой рулевой колонкой, электроприводом сидения водителя с регулировкой в 8 направлениях, аудиосистемой с 6 колонками и усилителем и обогреваемыми зеркалами с электроприводом.

Примерная стоимость Siber в стандартной комплектации составит $ 18 000.

Производство автомобиля начнётся в марте на Горьковском автозаводе в Нижнем Новгороде. В будущем году будут выпущены 20 000 автомобилей, в 2009 – около 40 000.

© natarsan.az

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...