Перейти к публикации

Плёнка разрешена законом


medya424
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

mende mawin alinannan gunu arxaya 100duy plyona vurmuwam...uje 9 aydi ele firlaniram...indi bu plyonka sohbetine gore menimde bawim arqiyacaq...gul kimi firlanirdimda indi bidene reyd eleyeceklerki pyonka niye vurursuz!!obwim qurunun oduna yawida yandiracaqlar...hardan 4ixdi e bu sohbet neye lazim idi axi
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

гардаш сяня илишмяяджейляр..

архая 100% олар..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой рейдом пахнет.....(теки олмасын)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гардаш сяня илишмяяджейляр..

архая 100% олар..

inwallah iliwmezder)))amma menden size meslehet:vurmayin plyonka...qanunsuzdu)))

Изменено пользователем TOYOTA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

inwallah iliwmezder)))amma menden size meslehet:vurmayin plyonka...qanunsuzdu)))

Вуран вурсун вурмуян да вурмасын ))).Не олду ээ таксилер бизден артыг олдулар?Йолда ня ки такси 07 гёрюрем ярысыннан чоху 98% плёнкайнан сюрюрлер.Мяхлядя эля 2 дяня гагаштар дурур 1 тюль пярдя на весь задний парпрес а другой плёнка 98%.Вуран оглан вурур.

ПС:Кто не рискует пьёт шампанское а кто рискует сидит на нём

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Men gozleyirem ki,birde gorduz deyerler ki evlerden perde asmaga icaze yoxdu))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вуран вурсун вурмуян да вурмасын ))).Не олду ээ таксилер бизден артыг олдулар?Йолда ня ки такси 07 гёрюрем ярысыннан чоху 98% плёнкайнан сюрюрлер.Мяхлядя эля 2 дяня гагаштар дурур 1 тюль пярдя на весь задний парпрес а другой плёнка 98%.Вуран оглан вурур.

ПС:Кто не рискует пьёт шампанское а кто рискует сидит на нём

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

yuxusuzduq sene tesir eleyir diyesen))

1)taksi beyem adam deyil...))

2)"flankes menden artiq oldu" felsefesiynen yawama...

Beledeki gorecem o taksisderide duwub qayiya yalvaranda...birdeki bacarirsa ozuve eminsene vur plyonkani yoxsa wampannan zarafat elemey riske getmek olmaz)))

Beledeki az qalib plyonka sohbetin qurtarmaqina...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как же как и щас зарабатывают пленка сатаны
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Plyonka satan polisə heç pul vermir?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гардаш сяня илишмяяджейляр..

архая 100% олар..

Gardash sen 100% ya plyonka satansan ya da yol polisi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
(zarafat)

Рейд 100% будет, потому что наши борзеют. Вурун архайа пленканы джанывыз гуртарсын да. Бу йазыг йпх нейлесин? Если разрешат круговые 500% и тюль перде устунден круговой театралька, наши сделают и тупо будут сидеть в машине на месте из за зеро видимости?

Здесь толкуете о законе. И до этого по стандартам и закону можно было водить машину со стеклами задних дверей тонированными промышленным путем. А почему всегда менялись задние стекла автомобилей привезенных из штатов? Они же соответствовали стандартам. Значит сами йпх и нарушали закон.

Я не спрашивал можно по закону пленка на заднее стекло, а спрашивал насколько мне мозги будут делать с такой тонировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gardash sen 100% ya plyonka satansan ya da yol polisi
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
(zarafat)

Рейд 100% будет, потому что наши борзеют. Вурун архайа пленканы джанывыз гуртарсын да. Бу йазыг йпх нейлесин? Если разрешат круговые 500% и тюль перде устунден круговой театралька, наши сделают и тупо будут сидеть в машине на месте из за зеро видимости?

Здесь толкуете о законе. И до этого по стандартам и закону можно было водить машину со стеклами задних дверей тонированными промышленным путем. А почему всегда менялись задние стекла автомобилей привезенных из штатов? Они же соответствовали стандартам. Значит сами йпх и нарушали закон.

Я не спрашивал можно по закону пленка на заднее стекло, а спрашивал насколько мне мозги будут делать с такой тонировкой.

Не совсем так.

По поводу заднего стекла не придерались. Боковые стекла американских машин были темнее чем надо

Живой пример. Машина Орика с хамелеон стеклами 2107. Принесли прибор, замерили светопропускаемость, прошли через техосмотр в респ ГАИ.

Заднее стекло кстати не мерили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем так.

По поводу заднего стекла не придерались. Боковые стекла американских машин были темнее чем надо

Живой пример. Машина Орика с хамелеон стеклами 2107. Принесли прибор, замерили светопропускаемость, прошли через техосмотр в респ ГАИ.

Заднее стекло кстати не мерили.

И сколько у него вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gardash sen 100% ya plyonka satansan ya da yol polisi (zarafat)

Рейд 100% будет, потому что наши борзеют. Вурун архайа пленканы джанывыз гуртарсын да. Бу йазыг йпх нейлесин? Если разрешат круговые 500% и тюль перде устунден круговой театралька, наши сделают и тупо будут сидеть в машине на месте из за зеро видимости?

Здесь толкуете о законе. И до этого по стандартам и закону можно было водить машину со стеклами задних дверей тонированными промышленным путем. А почему всегда менялись задние стекла автомобилей привезенных из штатов? Они же соответствовали стандартам. Значит сами йпх и нарушали закон.

Я не спрашивал можно по закону пленка на заднее стекло, а спрашивал насколько мне мозги будут делать с такой тонировкой.

Гардаш,мян ня пленка сатанам,нядя ки полис

ади смертниям))

Не совсем так.

По поводу заднего стекла не придерались. Боковые стекла американских машин были темнее чем надо

Живой пример. Машина Орика с хамелеон стеклами 2107. Принесли прибор, замерили светопропускаемость, прошли через техосмотр в респ ГАИ.

Заднее стекло кстати не мерили.

Его нигде не мерят..мян билян для него аппарат еще не создали

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем JaviD_418
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его нигде не мерят..мян билян для него аппарат еще не создали
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Существуют специальные приборы для измерения светопропускаемости (тауметры). Один, и самый распространенный, из тауметров - «Блик». «Блик» показывает на своем табло количество светового потока прошедшего через стекло. Этот параметр измеряется в “%”.

Источник: рунет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько у него вышло?

Обижаешь Ничего не вышло у него

Гардаш,мян ня пленка сатанам,нядя ки полис

ади смертниям))

Его нигде не мерят..мян билян для него аппарат еще не создали

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Джавид, как по вашему, боковые стекла и заднее стекла мерят разными аппаратами? Наверное еще существует специальный аппарат для форточек от 2106?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обижаешь
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ничего не вышло у него

Джавид, как по вашему, боковые стекла и заднее стекла мерят разными аппаратами? Наверное еще существует специальный аппарат для форточек от 2106?

Гардаш,задние стекла не мерят..так как там есть обогрев стекла(спирали)...вот что я хотел сказать...

и вообще у нас нет смысла его мерить,так как в законе сказано что "степень затемнения заднего стекла может быть какой угодно. но при условии, что оба зеркала заднего вида, будут на своих местах. Только в этом случае у вас не будет вопросов при прохождении Т.О. и с инспектором YPX"

Существуют специальные приборы для измерения светопропускаемости (тауметры). Один, и самый распространенный, из тауметров - «Блик». «Блик» показывает на своем табло количество светового потока прошедшего через стекло. Этот параметр измеряется в “%”.

Источник: рунет

Гардаш,я знаю что такое тауметр..просто им нигде не мерят задние стекла...им мерят стекла дверей и лобовое стекло...

Изменено пользователем JaviD_418
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bir menali olaraq plyonkalara icaze yoxdu... o Kamran Aliyev-in dediyi tundleshdirme ise:

- kьləyə qarşı şьşələr (alın şьşəsi) ьзьn – 75 faizdən;

- kьləyə qarşı olmayan qabaq yan şьşələr ьзьn – 70 faizdən;

- kьləyə qarşı olmayan arxa yan şьşələr ьзьn – 60 faizdən;

Bunlar sadece olaraq zavod istehsali olan tund shushelere aiddir.Plyonka ancaq arxa patpres-a vurmag olar oda men bela basha dushdumki bu YPX larin danishiglarindan 50%-e geder.Bashga halda plyonka ve perde qeti qadagandir.

Azneft-da her gun reyddi ozum gozumnen gormushem plenkalari sokende.

Изменено пользователем 801
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот читаю уже которую тему про плёнки. обьясните мне, зачем вообще нужны ети плёнки с таким мега гемороем как у нас в стране??

правильно и делают что ловят и на штраф стоянку кидают( из-за плёнок). Человек выступил один раз по телеку , сказал нет . Тима здесь 100 раз писал нет, и всеравно наши ищют повод, умирают , хотят найти лазейку в законе набы нацепить её на стекло. Может она лошадки даёт, аэродинамика улучшаетса?))))

тачка дороже продаётса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот читаю уже которую тему про плёнки. обьясните мне, зачем вообще нужны ети плёнки с таким мега гемороем как у нас в стране??

правильно и делают что ловят и на штраф стоянку кидают( из-за плёнок). Человек выступил один раз по телеку , сказал нет . Тима здесь 100 раз писал нет, и всеравно наши ищют повод, умирают , хотят найти лазейку в законе набы нацепить её на стекло. Может она лошадки даёт, аэродинамика улучшаетса?))))

тачка дороже продаётса?

А если задуматься, зачем пленка нужна?

- Отличаться?

- Чтоб машина эфирно смотрелась?

- Идти против закону?

Мне лично пленка нужна чтоб фары задних автомобилей не били в глаза. И еще чтоб салон машины не очень был виден (не палиться когда есть что прятать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Буду делать 50% назад и ничего больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже вот прочёл и конкретного нигда не написано что можно..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на базаре. Пульт который там устанавливал не работал и поехал починить. Заодно затонировал заднее стекло (попросил 50%, но кажется сделали 100%)

Что там творится!!! Перепись семерок Баку можно было там делать. Один крузак вообще на боковые делал. Белелеринин зибилине душеджейик де. Знакомый говорит, пресс секретарь дорожной полиции забодался и сказал - ай джамаат, истийирсиз гедин арха шушени краскалайын, амма йанлара олмаз!!!

Хоть и сам сделал, уверен, через определенное время опять будут отдирать пленки со ссылкой на президента или вообще на генсека ООН

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

После пленки фары задних машин не беспокоят глаз и меня это радует. Дай Бог на задние не будут придираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Az galib,skoro duzecheyley chamahati trassa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...