Перейти к публикации

Вопрос-Ответ по автомобильным темам


Az-R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бери азерселл и бкселл на азерселеставишь пакет супер бизден бизе, уходитмалоконтуров при звонке а азерселл ( на бакселл в 3-4 раза больше)

а с бакселя просто уже звонишь на баксель, очень выгодно( для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собираюсь сделать две полоски винила белого цвета, от буфера до буфера, включая крышу и капот. К этому йпх не придерётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря сколько процентов это составляет от кузова...на сколько я знаю 30 % можно клеить..надо подсчитать а потом лепить и пихать ( если остановят) им в лицо мол вот так и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел из сайта Азерселл. Поменяем вопрос. Слышал что они взимают больше денег чем ты говорил по телефону. Якобы, некоторые высокопоставленные чиновники и их семьи разговаривают по азерселл по всему миру часами (некоторых видал сам) и не платят. А цены за их переговоры добавляются счетам обычных пользователей. Поетому платиш больше чем разговариваеш. Чувствовали что то такое?

незнаю кто там говорит бесплатно, но Азерсель конкретно стал невыгоден и очень дорого обходиться... за последние месяцы счета перевалили за 190-200 азн не могу понять куда деваются, самое главное проверить нереально

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
ненаю... купила себе нар и баксель... буду пользоваться параллельно.... посмотрим что будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В городе видел какой то бмв непонятный сзади смахивал на х6 и написано было еще СПОРТ помоему. Что это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В городе видел какой то бмв непонятный сзади смахивал на х6 и написано было еще СПОРТ помоему. Что это ?

Случайно не новая пятерка гран туризмо?

Где у нас в Баку можно преобрести LCD телевизоры с размером 38-42 дюйм по диоганалу и где то проводятся предновогодние скидки? Есть интернет сайты с ценами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почем 10-ОО для народа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почем 10-ОО для народа?

врядли кто-то сможет точно ответить на этот вопрос. всё зависит от того через кого этот номер получать. есть такие, которым и просто так могут подарить )

а если я скажу, что есть и за "***" штук и за "***" штук, кто-нибудь мне поверит?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

(стёр для избежания распространения информации в качестве слухов)

(проверь новые сообщения)

Изменено пользователем DarkChild
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я прохожу тех.осмотр в 2010, но в 2008 и 2009 я не проходил его, оффициально мне положен штраф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почем 10-ОО для народа?

Аббас, недавно знакомый интересовался в Респ. ГАИ

За 1О ОО О16 попросили 2000 АЗН с оформ вместе.

Изменено пользователем Javid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я прохожу тех.осмотр в 2010, но в 2008 и 2009 я не проходил его, оффициально мне положен штраф?

меня тоже этот вопрос интересует. ответьте если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я прохожу тех.осмотр в 2010, но в 2008 и 2009 я не проходил его, оффициально мне положен штраф?

Официально не знаю, но думаю логично положен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почем 10-ОО для народа?

Сегодня из достоверных усточников узнал что 10-ОО гос.номера, такие же как 10-АА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где купить флешку-МР3 плеер? 2-4 гб не больше чем за 30-40 манат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где купить флешку-МР3 плеер? 2-4 гб не больше чем за 30-40 манат.

В цуме смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В цуме смотрел?

уже купиль, 45 манат 4 гб TranscendMP320.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Услышал новость про то что цены на права поднимаються чуть-ли не в 2 раза.т.е 1200 манат,плз тот кто 100 процентно знает пусть ответит, это так или нет?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Услышал новость про то что цены на права поднимаються чуть-ли не в 2 раза.т.е 1200 манат,плз тот кто 100 процентно знает пусть ответит, это так или нет?(((

Неделю назад знакомый получил права за 700 AZN

Изменено пользователем 96
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в новом году я имел ввиду

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Сина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в новом году я имел ввиду

Ааа,эт не знаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...