Перейти к публикации

Вопрос-Ответ по автомобильным темам


Az-R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Millet ela kompyuter yigdirmaq isteyirem! Duzunu desem ele de kompyuterlerin xarakteristikalarindan bashim chixmir! Hal-hazirda movcud olan en yaxshi komp isteyirem! Ne bilim en yuksek suretli, en guclu prosessorlu, en yaxshi RAM-li! yeni bir sozle full! Hansi kompyuter maqazinini meslehet gorerdiz?Yeni hansinda adami atmirlar, hansinda yuksek ixtisasli mutexessisler ishleyir ve s. ? DNS-i nese meslehet gormediler! Belke de sehv edirler! Hansi daha meslehetlidir?

Изменено пользователем GuliyevicH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно купить байк или скутер, чтобы дешевле было. В НЕТе ничего не нашёл. Всякие Р6 и.т.д. отпадают. У кого какие советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос.Тюркюн масали сую карту памяти от телефона на комп,открывается как положено.

Но не могу туда файлы загрузить.Какая та защита стоит.

Как ее убрать?Подскажите... Плз........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dunen Windows 7 yazdim uje 3 dene fotowop yazmiwam he4  birin a4mir

neden ola biler?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос.Тюркюн масали сую карту памяти от телефона на комп,открывается как положено.

Но не могу туда файлы загрузить.Какая та защита стоит.

Как ее убрать?Подскажите... Плз........

Ты карту памяти как я понял засовываешь сначала в переходник а потом в комп! Посмотри На переходнике есть замок, открыть закрыть(на самом переходнике с боку)

Millet ela kompyuter yigdirmaq isteyirem! Duzunu desem ele de kompyuterlerin xarakteristikalarindan bashim chixmir! Hal-hazirda movcud olan en yaxshi komp isteyirem! Ne bilim en yuksek suretli, en guclu prosessorlu, en yaxshi RAM-li! yeni bir sozle full! Hansi kompyuter maqazinini meslehet gorerdiz?Yeni hansinda adami atmirlar, hansinda yuksek ixtisasli mutexessisler ishleyir ve s. ? DNS-i nese meslehet gormediler! Belke de sehv edirler! Hansi daha meslehetlidir?

Men sene Computex magazasini meslehet gorurem! Ozum de ordan almisham 2 ildir artiq. He4 bir problem de yoxdur. Qiymetler de normaldir.

Изменено пользователем KEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как добавть субтитры к видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос.где можно скачать Азербайджанскй Джаз молодого поколения...где есть синтез с национальной музыкой...

Кто был в Джаз Цетре тот знает что я имею ввиду, там молодой парень на рояле играет эти песни...

очень прошу помочь.Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не подскажите че надо скачать или сделать,что бы не было каскада когда опускаешь или поднимаешь страницу колесиком,что бы плавно шло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос.где можно скачать Азербайджанскй Джаз молодого поколения...где есть синтез с национальной музыкой...

Кто был в Джаз Цетре тот знает что я имею ввиду, там молодой парень на рояле играет эти песни...

очень прошу помочь.Заранее благодарю

Поищи Шаин Новрасли Исфар Сарабски Салман Гамбаров...Джамиль Амиров и др...

www.jazz.az

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане, в Баку есть дино стенд?

Olmalidir Improtex Motors-da!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди... хочу мех на машину, только не белый и не желтый....

Где вообще они продаются? ну нормальные да...

я бы с удовольствием взяла какой-нить дурацкий цвет типа я блондинКО пусть меня тоже да на дороге бояЦЦА

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди... хочу мех на машину, только не белый и не желтый....

Где вообще они продаются? ну нормальные да...

я бы с удовольствием взяла какой-нить дурацкий цвет типа я блондинКО пусть меня тоже да на дороге бояЦЦА

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Машын базары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, кто у нас работает в тур агентстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что нужно тебе Соли ? у моего брата турагенство

Изменено пользователем RUFAT120
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы думаете если заказать вспышки (стробы) с e-bay тут могут быть проблемы на таможние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почем я не знаю... наверное манат 200-300 будут

Соли эти меха стоят 80-100 азн (2 штуки)

есть и дорогие. Но их на базаре не найдешь! Смотри чтоб не обманули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где можно найти ключ на каспера интернет сек 7 ? ответы типа в гоогле есть,прошу не утруждаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехал сегодня продливать свои ТОЛОН в ГАИ в хатаинско районе,мне говорят по скольку ты не брал свои права течении 2 месацев и набролось 6 таланов,мы не имеем право тебе его продлить,после чего добавил! из-за того то ты не взял права мы можем подать на тебя в Суд,на каких основаниях я так и не понял...

Правдо ли это?

Изменено пользователем B-BOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соли эти меха стоят 80-100 азн (2 штуки)

есть и дорогие. Но их на базаре не найдешь! Смотри чтоб не обманули

а где их можно найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...