Перейти к публикации

Вопрос-Ответ по автомобильным темам


Az-R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Паджеро 2010 приходит с 3.5 мотором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Как эти диски называются? Я знаю, что АМГ. Нужно конкретное название чтоб искать цену и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 вопроса

1. В Баку разрешили шторки за заднии окна? Я в последнее время вижу очень много машин разных марок со шторками.

2. Если ехать от Рамстора в сторону Монтина, выезжаем на Московский и сразу въезжаем в тунель. Далее держимся правой стороны и выезжаем на правую дорогу и едем на Чапаево. Так вот... там почти всегда стоит ГАИ и тормозит всех... В тот день меня остановил ГАИшник... , правда потом у меня зазвонил мобильник и он меня отпустил. Просто за что там тормозят? Я не сообразила спросить... Вроде бы знаков никаких нет, стоп линии тоже... машины идущие в права, я должна пропускать, но я не ехала по их линии. Кто нить знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто и где делает реснички на передние фары? Или они бывают готовыми?

Реснички делает Петя, их гараж рядом с карамельной фабрикой.

0552508880

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 вопроса

1. В Баку разрешили шторки за заднии окна? Я в последнее время вижу очень много машин разных марок со шторками.

2. Если ехать от Рамстора в сторону Монтина, выезжаем на Московский и сразу въезжаем в тунель. Далее держимся правой стороны и выезжаем на правую дорогу и едем на Чапаево. Так вот... там почти всегда стоит ГАИ и тормозит всех... В тот день меня остановил ГАИшник... , правда потом у меня зазвонил мобильник и он меня отпустил. Просто за что там тормозят? Я не сообразила спросить... Вроде бы знаков никаких нет, стоп линии тоже... машины идущие в права, я должна пропускать, но я не ехала по их линии. Кто нить знает?

Могу ответить на 2 вопрос твой, там останавливают и говорят 1, надо ехать по 1 колонке друг за другом,2, обгон запрещён на повороте 3, на асфальте есть какие-то полоски и треугольник через них проезжать нельзя вот так 100% отвечаю за правильность я у них постоянный клиент который ничего не платит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 вопроса

1. В Баку разрешили шторки за заднии окна? Я в последнее время вижу очень много машин разных марок со шторками.

2. Если ехать от Рамстора в сторону Монтина, выезжаем на Московский и сразу въезжаем в тунель. Далее держимся правой стороны и выезжаем на правую дорогу и едем на Чапаево. Так вот... там почти всегда стоит ГАИ и тормозит всех... В тот день меня остановил ГАИшник... , правда потом у меня зазвонил мобильник и он меня отпустил. Просто за что там тормозят? Я не сообразила спросить... Вроде бы знаков никаких нет, стоп линии тоже... машины идущие в права, я должна пропускать, но я не ехала по их линии. Кто нить знает?

шторки нельзя,просто они пока на это глаза закрывают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ответить на 2 вопрос твой, там останавливают и говорят 1, надо ехать по 1 колонке друг за другом,2, обгон запрещён на повороте 3, на асфальте есть какие-то полоски и треугольник через них проезжать нельзя вот так 100% отвечаю за правильность я у них постоянный клиент который ничего не платит

Это сплошная линия 151,1

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
спасибо за ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сплошная линия 151,1 спасибо за ответ...

Это не сплошная линия.

Разметка 1.16.1 - 1.16.3 белого цвета обозначает направляющие островки безопасности

Разметку 1.16.1 наносят в местах разделения транспортных потоков противоположных направлений, 1.16.2 - в местах разделения транспортных потоков одного направления, 1.16.3 - в местах слияния транспортных потоков. Наезжать, пересекать и останавливаться транспортным средствам на разметке 1.16.1 - 1.16.3 запрещается.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 834
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно купить театралку для задних дверей Subaru Impreza?и за сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно купить театралку для задних дверей Subaru Impreza?и за сколько?

Где ж еще?На базаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме базара еще ни где не продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме базара еще ни где не продают?

Ест; много мест где делают шторки на машины.Одно из них,это место возле кафе пит стоп.Он прям не доезжая до кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат я хочу театралку купить шторки не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат я хочу театралку купить шторки не хочу

Там есть все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чох саг ол за помощь.а примерна цену можешь сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чох саг ол за помощь.а примерна цену можешь сказать

Это точно не знаю.На 07 где-то будет 20-25 манат стоить.На твою не могу сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме базара еще ни где не продают?

Автобас который около Шихлинки, там делают довольно аккуратно.

чох саг ол за помощь.а примерна цену можешь сказать

на базаре театралка манат 25 будет стоить, в автобасе в два раза больше, цены приблезительные +-10 манат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде когда тема создавалась задавали всякие вопросы - типа как погода и тд. (Кир подтвердит) Если все еще так, почему тема в разделе "все об автомобилях"?

Дело не в этом. Вопрос такой. Если я хочу принести свое огнестрельное оружие, точнее полуавтоматический пистолет в Баку, то как и где надо брать разрешение чтоб перенести через границу? Заранее надо брать разрешение или можно там же решать?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой оператор мобильной связи более-менее выгодный? Раньше я пользовался с Бакселл. Кажется в месяц 10 манат. Вроде неплохо было, но связь не очень то хорошая была. Вне Баку сигнал не хороший был.

Кто пользуется постпейд (абонентовый) Азерселл? Кто может сказать какие пакеты у них выгодные? Если я делаю звонки не больше 10-15 минут в день, стоит брать азерселл?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел из сайта Азерселл. Поменяем вопрос. Слышал что они взимают больше денег чем ты говорил по телефону. Якобы, некоторые высокопоставленные чиновники и их семьи разговаривают по азерселл по всему миру часами (некоторых видал сам) и не платят. А цены за их переговоры добавляются счетам обычных пользователей. Поетому платиш больше чем разговариваеш. Чувствовали что то такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...