Перейти к публикации

Моя Приора 2172


Nadir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Suyu tutub yuyanda sonra heç bir problem yaranmır?

Yaxşıca köpük töküb, yusam, problem yaranmaz?

yox hele bele de eledim birinci kopuynen neivar sotkaladim,sora shlangnan yudum sorada yarim oborot xodandi voobshe euro2 eleyenden sora cox sheyde deishikler var mashinin drajenisi voobshe itdi)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

voobshe euro2 eleyenden sora cox sheyde deishikler var mashinin drajenisi voobshe itdi)))

Qadanalım EVRO 2 yox e, Paulusun proshivkasında sonra! Sənə dedim axı bu proshivka START POWER adlı proşıvkalardı !

Chevrolet NİVA ya da var, indi !

Teslıklə başqa modellərdə də olacaq!

Изменено пользователем nexus1090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу,прошивки у Наримана....

перепрашил супер..спасибо..короче была у меня проблема горел датчик после установки паука ....одним словом он залил..эвро2...

раньше.у моей малышки были могли эвро3 неплохие а теперь 2 и она тянет как сумашедшая при Наримане выжал до 6000 об\м 2 скорость скорость была 115-120км. и еще место было..а раньше отсечка была у же при 90-100км..не знаю,почему..

может Заедим? можно еще и буську пригласить.. чтоб интереснее было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может Заедим? можно еще и буську пригласить.. чтоб интереснее было

Хороша идея!

Требуем заезд! Надир, выходи!

Кстати, вчера с Буськой виделся, смотрел его агрегат, сканировал, так сказать. Вроде все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может Заедим? можно еще и буську пригласить.. чтоб интереснее было

ок можно только вечером! когда время будет сообщите мне мне тоже интересно хотя побаиваюсь после последних проиществий)

ок можно только вечером! когда время будет сообщите мне мне тоже интересно хотя побаиваюсь после последних проиществий)

сегодня вечером свободен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
может Заедим? можно еще и буську пригласить.. чтоб интереснее было

видимо у твоей тачки много лошадок,со всеми хочешь гонятся

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мелких осликов разьве что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 25 дневнего воздержания машины.наконец то помыли и привели себя в порядок..

И к стати я заметил кое что когда она чистая.то меня останавливают чаще,вот на примере сегодня останавили прямо напротив девечей башни....и первый раз за всё время докопался по подвески..после того как доказал что тут ничего нет противозаконого..он начал проверять датошно стёкла..ордада бир шей тапмады,потом привех7зался к задним стопам и глушителю..

ИТОГ 15 азн....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А так в остальном просто ерундовая поломка оказалась за одно перестраховался и заменил все гранаты на креставиновые.! они еще у меня на2108 стояли 3 года без проблем
... по-моему на моей прежней 8-ке стояли такие же, корейские, я на них около 25 тысяч накатал без единого лишнего звука... помню, в 2003 отдал за них 22 ширвана... а где их сейчас можно купить?.. мои родные гранаты уже хрустят, хотя пробег 10 тыщ. с хвостом на родных колесах...
... мастер сказал что,так часто бывает когда на больших дисках буксуешь...
... это из-за веса колес, они походу порядком тяжелее родных приоровских... на моей памяти один случай поломки шруса - на экспортной 9-ке одного знакомого, но там никаким тюнингом не пахло, шрус просто тупо сломался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... по-моему на моей прежней 8-ке стояли такие же, корейские, я на них около 25 тысяч накатал без единого лишнего звука... помню, в 2003 отдал за них 22 ширвана... а где их сейчас можно купить?.. мои родные гранаты уже хрустят, хотя пробег 10 тыщ. с хвостом на родных колесах...

... это из-за веса колес, они походу порядком тяжелее родных приоровских... на моей памяти один случай поломки шруса - на экспортной 9-ке одного знакомого, но там никаким тюнингом не пахло, шрус просто тупо сломался...

на базаре их полно сейчас!....они немного дороже но и качественней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что ахырда олду?)Ты или Фашист?)Ху из зе бест?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что ахырда олду?)Ты или Фашист?)Ху из зе бест?)

013))))))))))) озде жестоко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

video hani bes ?

о биябырчылыгы видео чекмей олар))))))))))))))))) короче там разрыв большой был ,+моя коробка+мое неопытность..+секретные разработки Мёвсюма)

Молодчик на славу постарался он....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он тебя дернул то я точно буду нюхать ваш ЭКЗОСТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера видел тебя в Ахмедлах, ты тут живёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...