Перейти к публикации

Какое масло лучше?


Firdovsi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

К сожаленью я не помню где это было . Но то что я написал реально

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирдовси

не лей при мне у 600 мерса мотор застучал.

Налей просто оптимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как застучал? Мотор новый был? Наверное подержанный, и тут масло скорее всего не виновато, сказывается ресурс. Я где-то уже писал, что у старых мерсов привозимых к нам быстро моторы стучат.

Масло тут скорее ни причем.

Кроме того, если молибден так вреден, зачем его выпускают, допускают, проверяют в различных НИИ, и оно отвечает всем нормам ЕС.

RS-6 должен прояснить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, какое масло посоветуете для Мерса ? Масло Оригинал (Мерсовский) обходится дороговато. Я про Титан слышал.. Это меслехет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ!!!

Лейте обычные масла ,без всяких прибамбасов !

Если брать масла ,то все они впрнципе неплохие. Самое главное не брать подделок. Я сейчас заливаю Кастрол 0W30 , специально для Фолксвагенов( со штампиком) 75 тыков 1 литр.

Можно также и:

Мобил, Эссо, Арал , Ликви Моли , Кастрол , Шелл , Валволайн, Эльф и другие именитые марки. Самое главное не палёный мал покупать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to SouL

net, zacem vi tak govorite. U nas naprimer C klass i mi zalivaem rodnoe Mersedesovskoe maslo. Obhoditsa eto mne gde to na 4 shirvana doroje no vse taki lucshe. Mogu podskazat magazin gde maslo i voobshe vse detali stoyat deshevle-eto ne doezjaya do 8-ogo km. po levoy storone est magazin Mercedes-Benz- tam i maslo i vse est po bolee nizkim cenam.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

744 - Гага мне мерсовское масло обошлось в 43 шаха ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastoyashee Mercedesovskoe maslo(original po 1 litru v banke) + filtr original i zamena masla oboshlos nam v 28 shirvanov.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, какое масло посоветуете для Мерса ? Масло Оригинал (Мерсовский) обходится дороговато. Я про Титан слышал.. Это меслехет ?

на мерс я думаю стоит заливать полусинтетику

зависит какой мотор и сколько литров пойдет

могу порекомендовать SHELL Plus 10W/40

4 литра 120.000 манат

8 литров 240.000 манат плюс фильтр около 30.000 манат

плюс работа

в общем - около 300.000 манат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastoyashee Mercedesovskoe maslo(original po 1 litru v banke) + filtr original i zamena masla oboshlos nam v 28 shirvanov.

За сколько 1 литр обошелся ?

У меня 6 цилиндров, мне залили 8 литров по 4 шаха + фильтр 8 шахов и 3 шаха за работу.

CHAMPION - спасибо. А про масло ТИТАН ничего не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CHAMPION, у вас сайт есть, типа ликвимоли.ру, где описание всех масел. Магазин где находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в Мерсики лучше заливать оригинальное масло(1литровые банки)!

Видел в одном магазине типа оригинал масло в 3-литровой банке!

Продавец со мной усилено мпорил что он продает оригинал!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем zLoY_AzERi[KZ]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Original-Mersovskoe maslo-banka odin litr- brali mi nedelyu nazad - Za odin litr 35.000 manat. Vzali 5 litrov plus original Mercedesovskiy filtr- 4 shirvana.

Itogo vishlo: 5 litrov masla(obyem motora 2.2 litra) -175000 manat+40000 filtr+30000 za rabotu -polucilos 245000 manat i vsyo

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие цены интересные на оригинал Масла и фильты мерседес.

Ребята вы занимаетесь или самообманом или вас накалывают. Это не оригинал 100%. А привозится все с дубая. Там много дешевого оригинала. Доказать могу!

ПОсле всех Экспериментов с Ликви моли, в следующий раз залью Мобли 1 5W - 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпион зад не лейте.

насчет молибдена могу сказать что есть миллион версий, что оно супер и есть миллион версий что оно портит мотор. а стук по любому от масла быть не может.

насчет Ориганального Мерседесовского масла, то внутри это тот же самый Мобил или Кастрол, произ-ва неизвестно где. сейчас мировой авторынок развит так, что литый диски made in Italy сами же итальянцы заказывают у китайцев.

просто совет - покупайте товар, который знаете где сделан и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОсле всех Экспериментов с Ликви моли, в следующий раз залью Мобли 1 5W - 50.

А почему ликви моли не понравился?

Mobil1 5W-50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РеСя,мне что залить? чего советуешь?В 99 заливал BP вроде ниче,думаю может сюда тоже BP залить?Советуй Советуй

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо БП. похду о.

заливай нормальное масло из тройки МОбил, Кастрол или Ликви Моли.

если найдешь настоящий немецкий Кастрол, тогда его лей, если турецкий, тогда Ликви Моли купи.

полусинтетику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пьеро залей 10w-60 Castrol, для твоего мотора это дярман!

добавлено в [mergetime]1137070420[/mergetime]

кстати это синтетика а!, и никакая не полу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо заливать на мотор пробегом более 100 тыс. синтетику. это деньги брошенные на ветер, плюс это может даже навредить. я узнаю у экспертов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...