Перейти к публикации

Какое масло лучше?


Firdovsi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да-да, американцы льют в свои машины, даже новые и дорогие, какое попало масло. Это как сигарет купить для них. Даже дилеры это разрешают, сохраняя гарантию, т.к. народ такой, его не переделать. Вот и приезжают трехлетние немцы оттуда, а в мотор как будто насрали.

вот именно что немцы... Это месть Гитлеру

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

я не говорил ничего про развалюхи. Они льют масла в любые машины таким образом, поговорите с людьми которые там живут там не первый год они вам расскажут!

зы Я лью масло в свои машину (83 г.в.) Ликви Молли 0W 40 синтетика, не самое дешевое масло у нас в городе.

А есть знакомые которые в Мерсов 2000 годов и выше льют Шел который 50 баксов канистра стоит!

тут нельзя всех гребсти под однку гребенку!

Как ни странно попа с этими машинами происходит не там где льют что попало, по вашей инофрмации, а уже в Баку, где именно владельцы этих машин льют якобы "высококачественные" масла строго по регламенту...

Держу пари, что самое сраное минеральное масло в штатах на деле окажется лучше самого дорогого в баку.

Все 25 лет в него лили 0в40, или только в последние годы? Сколько он есть масла на 5000? И насколько оправданы такие расходы или чисто из эстетических соображений?

P.S. У ваших знакомых абсолютно здравый подход к этому делу.

Изменено пользователем Медвед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все 25 лет в него лили 0в40, или только в последние годы? Сколько он есть масла на 5000? И насколько оправданы такие расходы или чисто из эстетических соображений?

P.S. У ваших знакомых абсолютно здравый подход к этому делу.

нет,не все 25 лет!! я начал лить его туда, до этого был залит Мобил.

С марта месяца по сентябрь, я не далил не грамма, хотя намотал достаточное кол-во км, при чем 70% из этих км, были на Дрэге.

расходы оправданы:

1) Кручу движку до 7-8 тысяч (на этом масле она крутится достаточно легче, нежели на предыдущем масле)

2) Чистота двигателя (открываешь клапанную крыжку а там все как новое)

3) Давление держит на 5

4) Двигатель работает мягче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...

Ravenol 70year

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...