Перейти к публикации

Какое масло лучше?


Firdovsi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гауди зачем тебя бить, ты наоборот рекламу Ликви Моли сделал, что они не выпускают MoS2.

но скажу, что все таки ЛМ молибденовые масла выпускает в малых кол-вах, но не синтетику, а полусинтетику и минералку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот неплохая ссылка для начинающих:

http://www.inten.ru/advicetext.cfm?advice=1

Для нашей зоны (только Баку), оптимальнее всего с индексом 20W-40, т.е. о -10 до +45 - как раз бакинская всесезонка.

Ладно пойду покупать ЛММ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как ??? Купил Ликви Моли?? Напиши свои комменты насчёт эксплуатации на данном маслицеё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не купил пока, думаю.

лучше не найдешь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оригинал сколько стоит? Чего-то я сомневаюсь в качестве, не будет ли это лукойл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как может Ликви Моли быть Лукойлом? Честно говоря купил я этот Ликви Моли полтора месяца назад. . .

И что?

Ничего, доволен. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду подделки, продают типа ликви, а на самом деле там лукойлик. Защиты-то практически нет - бутыль, этикетка и все.

Да и мне кажется большой разницы нет, лучше менять чаще и недорогим, чем реже и дорогим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи у РС6 , и никаких подделок. Я всегда у него покупаю, у ГрАЗа

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!! Мне скоро масло менять, я лет пять как пользуюсь маслом "elf" 10w40 ,вот решил в этот раз залить чтото другое посоветуйте что лучше ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛИкви моли стандарт

Обратись в ПМ к РС6

Сделает скидку.

У этого масла есть допуск лады.

Заодно возьми промывочную жидкость при смене масла.

Неплохо также очистить нагар и клапана.

Еще одна жидкость

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Еще неплохое масло Мотул но его трудно найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мне скоро масло менять, я лет пять как пользуюсь маслом "elf" 10w40 ,вот решил в этот раз залить чтото другое посоветуйте что лучше ......

какой пробег у твоей машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробег 40000 .........я только полусинтетику заливаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да правильно.

если будет интересно зайди на сайт liquimoly.ru посмотри масло Оптимал 10-40 его для Лады именно делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже с самого начала заливал LiquiMoly

нужно только уточнить,есть зимнее,и есть летнее кажется, одно из них 10-40 идет, другое 15-40.

добавлено в [mergetime]1130769296[/mergetime]

если хочешь подешевле, я думаю можно залить Delphi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мне скоро масло менять, я лет пять как пользуюсь маслом "elf" 10w40 ,вот решил в этот раз залить чтото другое посоветуйте что лучше ......

А зачем вообще менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да правильно.

если будет интересно зайди на сайт liquimoly.ru посмотри масло Оптимал 10-40 его для Лады именно делали.

сколько стоит масло и кто производитель ?

добавлено в [mergetime]1130789553[/mergetime]

Всем привет!!! Мне скоро масло менять, я лет пять как пользуюсь маслом "elf" 10w40 ,вот решил в этот раз залить чтото другое посоветуйте что лучше ......

А зачем вообще менять?

говорят elf в последнее время в Азербайджане разливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Ельф, разливают, как говорят, конечно, то наверно разлибавляют и все остальные. Причем наверное тем дороже масло, тем чаще и разбавляют (как 100 долларов). Поэтому надо покупать не самые дешевые, и не самые дорогие, а средние по цене масла. И менять почаще. Я через каждые 5 тыс, железно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаю недорогое масло и меняю его через каждые 2500-3000 тысяч потому что считаю что чем чаще меняешь тем лучше

А нашет Ликви моли кто может поподробнее рассказать про масло для Лады или для Ваза и скока стоит в Баку???

Изменено пользователем Black_Ice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с нуля ValvoLine Maxlife заливал и буду заливать масло суппа всем советую

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...