Перейти к публикации

Тюнинг 2110


Webazeri
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сорри ошибочка вышла антикрыло

хотя антикрыло и в бампере бывает переднем...

а что качсается заднего бампера уродливый как будто передний он единственное что понравилось диски ясль десяткаларын малы

Изменено пользователем Teoretik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это разве не багироффа тачка? ) я ее уже писал что видел около ясамальского базара (если она была) иии понравилась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет

Багирофф был бы уж я то бы написал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
) что это Багирофф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задний буфер некрасивый..такое впечатление, как будто передний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да задний буфер некрасивый,а диски красивые.

Изменено пользователем 131
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет эт не моя. Но очень похожа.

вот моя.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Bagiroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще одна тюненая двенашка ( внешне) в городе

что радует

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

такие диски на черной 06 видел. неплохо смотрелись. на этой 12 тоже зор смотрятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел эту 12 ....NZ812 она мне совсем не понравилась ((((какаято грубая недоделанная ....

to AzDIU

Те диски что ты видел на черной 06 это нетакие ....у 06 черного натура OZ

а у этой 12 ки .. гакайто гейдирма ..... одним словом незнаю НО НЕЙМ ....

добавлено в [mergetime]1122425755[/mergetime]

МЕ 862 передний буфер гетти.....видел сегодня .... без переднего буфера ...интересно куда вписался ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавлено в [mergetime]1122425755[/mergetime]

МЕ 862 передний буфер гетти.....видел сегодня .... без переднего буфера ...интересно куда вписался ?

Daaa, getti, ozu de ne getdi. Pered ofisom v bardur vpisal ( utrom sonnim bil

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
) No uje vchera odel ego. YENE V EFIRE!

На форуме разрешино писать только на кирилице! отредактируйте свой пост.

С уважением Т_34

Изменено пользователем T_34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавлено в [mergetime]1122425755[/mergetime]

МЕ 862 передний буфер гетти.....видел сегодня .... без переднего буфера ...интересно куда вписался ?

Daaa, getti, ozu de ne getdi. Pered ofisom v bardur vpisal ( utrom sonnim bil ) No uje vchera odel ego. YENE V EFIRE!

у вас еще ангельские глазки кажется?

вчера одна мимо проехала, номер не разглядела

черная с неонками

но на нем ангельские глазки были

если честно мне понравилось

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
эфир

Изменено пользователем Grand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут один гражданин меня поправил что это переделанные круглые фары были а не глазки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Grand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорого стоят они за эти бабки можно иномарку подобрать ее если брать то чисто для тюнинга на любителя стандарт на ней кататся незнаю по мне дооооорого

ее как 2 машину и тюнить, тюнить, тюнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ваще бы за советскую тачку больше 5 тыс. не отдал бы до и то много опять таки на новенькую шаху для эфюра )) ну а так никогда бы по мне лучше года 96 97 акцент за ту же цену чем новый голый (о рифма!) жигуль, а 7ка и то дороже...

добавлено в [mergetime]1122497003[/mergetime]

да ксттаи вот года 2 назад примерно когда шестерки стояли примерно 3700-3800 во тотгда мона было бы их приобрести самая цена была для них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 проверка

насчет цен согласен для 06.07 золотая цена - 3500\4000

как и для 31вого 6000 ( когда я брал 6200 уде стоила) а не сейчасные да цены , смотриш смешно отдавать за 07 под 6 штук

а насчет кто что выбрал это еще от человека зависит я бы если выбор был бы взяо бы например 21шку и оттюнил ее нежели какую-нить иномарку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смарю щас 07 5900 и со всеми елами скромными типо сиНгализация мафон скромный номера получить туды сюда машины минимум обходится в 6700 так что не то. А что касается тюнинга 12шки это уже опять таки как теоретик сказал тюнить тюнить и не плохо получается ) , а для семьи для себя не взял бы ее... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут один гражданин меня поправил что это переделанные круглые фары были а не глазки

Дааа, вас правильно поправили. Это круглое оптика. Но и "ангельские глазки тоже стоят".

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

добавлено в [mergetime]1122527245[/mergetime]

дорого стоят они за эти бабки можно иномарку подобрать ее если брать то чисто для тюнинга на любителя стандарт на ней кататся незнаю по мне дооооорого

ее как 2 машину и тюнить, тюнить, тюнить...

Если даже выходит дороговато, но знаеш што "алтундакы машын тебя не подведет". Вопервых мотор. А во вторых, бахыр тюнинга. Все зависит от вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший тюнинг Ваза стоит ой как н едешево сам ты тюнил знаешь не понаслышке и еще приплюсуй немалую цену самой тачке...незнаю эт как ее любить надо чтоб стока отвалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

862 а ты у нас тюнил машину свою ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
862 а ты у нас тюнил машину свою ?

Да тюнинговал здесь- в Баку. на Нариманово. Просто ки, ушаглар вар шераит йохду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...