Перейти к публикации

Тюнинг 2110


Webazeri
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

seymur на 12-шки можна сделатъ мотор OPEL 2.0

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
будетъ круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать мотор нельзя, его можно установить, с таким же успехом можно запихать туда мотор и по круче, но смысла нет, собирается ведь 2112, а не OPEL там какой-нибудь.

П.С. Вэб бу лап 071-нын мясяляси олды э, "делаю инет".

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно!Какой смысл пихать другой мотор когда и родной ничего,если я не ошибаюсь 92 л.с. на тонну веса,неплохо!А можно довести и до 125:)))

Я не спорю,для любителей российского автопрома 2112 неплохой вариант,но опять же повторюсь,что нужно потратиться

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КИН,я знаю я про заднию оптику,на 12 очень не плохо смотрится,даж лучше чем на 99

20000$ за 12 это слишком,вон та синяя и то 14,а люди уже говорят дорого!

PS Т_34,чес слово я вобще не ругался

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Сеймур

Хороший тюнинг. Еще глуш Ремус или Про-Спорт воткни!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы куда втыкать. Желающие есть?

Насчёт самой 12-шки, то думаю лучше брать именно её, чем отдавать бабки за 99-ки и тому подобные безреспектные тазики.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модификация десятки с двигателем Опель 2.0 16V существует,ее собирает малыми партиями в опытно -промышленном производстве.

Кажись 125 лошадок,максималка чуть за 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он писал не про эту модификацию, а скорей про то, как Бобли (местный, знаменитый водила) себе в 7-ку такой мотор впихнул и рвал всех в городе, один сказал, все поверили, сам не видел, просто слышал.

Теоретик, а сколько такой пакет стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не помню...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
тысяч 15-16 точно будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати модификация носит индекс 21106.

Лошодок оказалось больше чем я сказал..не 125 а 150.

Читал про это чудо в далеком 2000 году тогда ее сравнивали с роторно-поршневой 099.

И статья называлась типа волки в овечьей шкуре...

насчет Ешки согласен полностью я бы тоже взял ее нафиг мне сдалась 21106 пусть даже с Опелевским движком..зато за ремонт мотора надо платить как за иномарку..и за плановое техобслуживание тоже..

Но есть смелчаки у которых есть уже ешка или еще че нить просто им кайф дает когда сначала дразнишь туже самую Ешку года эдак 94

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
тот обижаясь пытается наказать пацана мол елуву азма знай с кем гонишься...а нетудто было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 zLoY_AzERi[KZ]

Разгон у 21106 быстрее чем у Ешки W124 Е280. 100%!!!

150 лошадок на тонну ето очень даже круто. а сколько весит Ешка W124 с ее 193 кобылами?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеймур ты забыл про пленки и глушители

или хотябы стекла поменять )

еще 12 можно клапаны Хондовские и выхлопную систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стёр весь оффтоп.

Всем участникам этого глупого сравнения - 1 предупреждение, после 2-ого будет бан!

Прежде чем писать, ознакомтесь с содержанием темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ya vzyal nedavno luxovuyu 12 i ne jaleyu. Tut kt-to pisal pro zavodskoy usilitel rulya, tak ego uje davno na nix stavyat. tak chto otlichnaya tachka za takiye dengi - vpolne sovremennaya po tex nicheskim resheniyam, osobenno motor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 eto utug kone4no s pervogo vzglada no ya odinraz sel i vpisalsa v povorot v to vrema kogda u mena bil 08 ona namnogo lu46e vxodit 4em 08 v povorot a vectra motor eto zavod stavit a ne is pidometr 240 i ona eto vse vijimaet ya na trasse v rosiyi videl c class i za nim 12 ne otrivalas ohrana bila o4en krepkaya no 3 problemi 1 nado tunit obazatelno dla vida 2 zap4asti dorogiye na nee 3 kogda zadi6sa vo vnutr ee stoyki labovogo stekla kak butdo davat na 4eloveka

nu a tak komu to na eti 3 ve6i plevat mojet kupit svobodno uda4naya ma6ina

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12шку можно только хвалить. Единственное что мне в ней не понравилось это обзор заднего вида (спойлер мешает) и то что передние стёкла опускаются не до конца. Да и ещё советую всем владельцам 12шки присматривать за инжектором. Есле начнёт барахлить то это ж.па страшная. Слава богу сам с этим не сталкнулся. Но уже наслышался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и за ремнём ГРМ присматривать не помешало бы! Если порвётся, то клапаны встретятся с поршнями и будет полный салам алейкум! Идиотизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что на поршнях нет впадин чтобы клапаны не раздавили?

На спутниках не было на самарах было,

а что же с этими?

вроде тоже самое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас мотор 1.5 16v

сейчас на новых мотор 1.6 16кл. и этой проблемы уже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..со стандартным распредвалом действительно нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...