Перейти к публикации

Тюнинг 2110


Webazeri
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос всем владельцам двенашек: Кто нибудь из вас вырезал арки задних крыльев(в Баку). Если ДА, то поподробнее плиз...где, как, за сколько и т.д. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to az10-ME-862_sport

а что этл твоя машина? у нее помоему другие номера были на О начинались...

Тюнинг бабатский....но глобусовский мне больше нравится ....для 12 ой ... у тебя просто очень кривой он какойто .... ну на вкус и цвет

да и неоны лучше не вклучай .... они не подходят или закажи получше ....

а так если ее описывать лучше выставить ее фотки на форуме тогда все свое мнение смогут вырозить ....

но звук от клушака Эфирный ...... наиса выкладывай фотки ото я неуспеваю сфоткать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё вы так к этому Глобусу прилипли. Больше фирм нету что ли кто лучьше соберает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в баку крому глобусовской больше машин привозных не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера как мне показалось видел около ясамальского базара Багироффа с его 12шкой, задние фары если не ошибаюсь про спорт, спицевые диски, ярко черный цвет блестящий и глушак - так увидел понраилось эфюр) был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to az10-ME-862_sport

а что этл твоя машина? у нее помоему другие номера были на О начинались...

Тюнинг бабатский....но глобусовский мне больше нравится ....для 12 ой ... у тебя просто очень кривой он какойто .... ну на вкус и цвет

да и неоны лучше не вклучай .... они не подходят или закажи получше ....

а так если ее описывать лучше выставить ее фотки на форуме тогда все свое мнение смогут вырозить ....

но звук от клушака Эфирный ...... наиса выкладывай фотки ото я неуспеваю сфоткать ...

Да, брат, критику я люблю. Но гагашым, кривизну в ней ты где видел? Да цвет я согласен в ужасном состаянии- я собиряюсь красить ее.

Номер тот же самый, просто вновой форме (КВАДРАТ). А что касается звука, ето не глушаки так орут, там стоит примоточная система выхлопа, и некоторые добавки под капотом. А газаны у меня не какие то фмрменные, они просто усиленные

Ты говориш Глобус. В ней нечего изысканного нету. Но мотор у него бил что то. Я про синию 12шку каторая была в Баку несколько месяцев назад. Мы с ним тегались. Едет она очень даже не хило. А стиль каторый использовал я это почти DTM. Так что брат о вкусах не спорят.

Да, и ты что то говорил про неоны?! Чем они тебе не нравятся? Такие неоны в городе всего на 3-4 машинах стоят. А остальные это "2 ширванных 8юн базары"

И фотки скоро будут. ТАК ЧТО, УВОЖАЕМЫЕ, БРАТВА, ЛЮБИТЕЛИ 10ой СЕРИИ МОЖЕТЕ ОБРАЩАТСЯ ВОПРОСАМИ О ТЮНИНГЕ. БУДУ РАД ПОМОЧЬ.А ты сам на чем ездиш?

добавлено в [mergetime]1121926902[/mergetime]

Вопрос всем владельцам двенашек: Кто нибудь из вас вырезал арки задних крыльев(в Баку). Если ДА, то поподробнее плиз...где, как, за сколько и т.д. Спасибо!

Не буду вые*****ся но первый в Азербайджане сделал это я! И гардашым, не только задние но и переднии. А делаются очень даже просто. ЛОГОНДА ХОРОШО

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
. Там проблем некаких нету. Сперго режим, делаем надувы, обрабатываем а потом красим. А потом надеваеш диски R17-R18 и чыхырсан ефире.

Изменено пользователем Tima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду вые*****ся но первый в Азербайджане сделал это я! И гардашым, не только задние но и переднии. А делаются очень даже просто. ЛОГОНДА ХОРОШО
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
. Там проблем некаких нету. Сперго режим, делаем надувы, обрабатываем а потом красим. А потом надеваеш диски R17-R18 и чыхырсан ефире.

Ты сам этим делом занимаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам этим делом занимаешься?

-Я сам не собираю, но ребята каторые занимаются тюнингом мои близкие. А у тебя что, тоже 12шка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя что, тоже 12шка?

...что и видно на аватаре

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...что и видно на аватаре
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Даааааа 12-шка которую я через день вижу.шильдик GTI снял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to az10-ME-862_sport

ты правильно о вкусах отметил ....

ну будем ждать твоих фоток....

сам на НолЩестЪ 06 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что тебе сказать лично я бы собрал что-то типа этого -( посмотри на фото)

эта тачка щас у нас в баку продается за 14K

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

slushay a eta 12 ne iz DAGESTANA sluchayna a?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааааа 12-шка которую я через день вижу.шильдик GTI снял?

...и где же? Джитиай не снял, а оторвал , теперь сетку перекрашивать надо-следы от клея остались.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот очень кроссивый и качественный тюнинг ... опять де на вкус и цвет ....

мне цвет очень нравиться ...

3096679yq1.jpe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вид чересчур тяжелый

мне больше нравится когда тачка поджаро выглядит а у этой тяжесть так и прет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
аха такая грозная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и где же? Джитиай не снял, а оторвал , теперь сетку перекрашивать надо-следы от клея остались.
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Перед Лидером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще одна тюненая двенашка ( внешне) в городе

что радует

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спойлер мянь билянь заводской

а так ниче и 12 превращяются в инкубатор задние фонари щя 90 процентов с ними катаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как заводской ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
модет ты хочешь сказать антикрыло?

вроде тюненые обвесы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...