Перейти к публикации

Тюнинг 2110


Webazeri
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Красивая десятка и никакой спойлер не надо.

P.S. Тюнинг ето не только обвес илиподнятие мощности движка. Диски тоже относятся к тюнингу. Точнее любое изменение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QUOTE (Elf_888[N2O] @ Feb 1 2007, 00:14)

По моему не хватает спойлера.

Я про десятку не дагестанскую, а ту что вверху темы.Чёрная десятка классная.Но я бы поставил ещё обвес.Но о вкусах не спорят - её кто-то собирал для себя и сделал это хорошо.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копался в достаточно старых фотографиях и обнаружил такую тенеденцию "зализывания" стоек в цвет тонировки, что не сомненно не может не радовать глаз. На спойлеры и фонари аля-проспорт просьба внимания не обращать, сам их не люблю.

Ну и контрольная фотка "спешиал фо Кир"

для всех остальных "спойлер прилагается"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-я фотка симпотичная. Красиво, аккуратно. А последняя фотка помоему наших некоторых афтошей , менасыз дисклер но галвное чтоб были хромированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз черные стойки. Даже без тонировки (заводские чуть тонированные стекла) смотрится неплохо, причем не только по моему мнению.

Вобще на древних эскизах 10-е семейство было с черными стойками

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Неплохо помоему...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пингвин

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Не понравились фары, воздухозаборник на бампере и боковые зеркала... если заменить эти детали, то будет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне давно интересна эта саратовская (вроде как) Двенашка. До этого у нее был другой вид. Идея с фарами мне нравится, потомучто я не вижу смысла делать угловатые элементы на округлой машине. Но вот с воздухозаборником овалы сочетаются плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понравился пингвинчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бесит что у 12шек очень маленькие калёсные арки...весь вид портит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой арки вырезаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тякар:

Девочки:

Одиннадцатая понравилась:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилась белая 12шка, та что внизу и 11 суперская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые 2 фото десятка команды Лукойл-рейсинг, где то читал про нее, там под капотом какой то безумный звэр разгон 5-6 сек до сотни точно нипомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато вид не ахти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно, однако Половина машин -- моих знакомых

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Черная десятка Гоши (он же Джордж) с ФорумФоревер. Росписи на ней пока нет, на картинке набросок с винилами машин английского журнала Redline. Под капотом четырехдроссельный мотор 1.6 или 1.7 мощностью лошадей в 170-180. В салоне забавно перешитые в стиле Спайкера (Spyker) сиденья. Старая машина была с каркасом безопасности, пару раз выступала на ралли.

Одиннадцатая Макса (Maxel) оттуда же, он еще и здесь зарегистрирован. Под капотом 1.5 турбо, мощность зависит от настройки буст-контроллера. Музыка соревновательного уровня (на фотках он на замере звукового давления), колеса OZ 17", кондиционер, усилитель руля и т.п.

Корчиневая Десятка вобще калужская парня по имени Дима, точнее теперь уже не его. Самодельный передний бампер, серьезная музыка, тюнинговая подвеска и 15" колеса. Под капотом сток или почти сток.

У лукойловской Десятки под капотом немного дефорсированный лукойловский кольцевой мотор лошадей в 200.

Матовая черная Десятка стала донором дизайна для вашей бакинской Двенашки (на форуме он еще сидел).

Белая злая Десятка -- прототип ВАЗовского болида WTCC.

Про оставшиеся две ничего не скажу, видел только на фотках.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят как вам такая 10-ка?

еще

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У серебристой перед Импрезы, а зад от Лансера - не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...