Перейти к публикации

Тюнинг 2110


Webazeri
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Никто не видел, двенашку без спойлера, вокруг тонировка, без всякого обвеса, на черных дисках, смотриться вообще классно.

И вообще без спойлера 12ашка классно смотриться

добавлено в [mergetime]1186862870[/mergetime]

s066 сними со своей двенашки, спойлер смотриться классно. попробуй. Но мне 1 парень рассказывал что без спойлера 12ашки на трассе кидает в разные стороны.

Да, 100% что двенашке что десятке спойлер ваще не нужен(особенно заводской)!! А что касается тюнинга то тут есть два пути создания авто, для понта и для скорости, к тому что будет сделан для скорости не приместны суперогромные диски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так разрядить обстановочку в теме "Рашн тюнинг". Лукойловская 10-ка уже была

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очередная 10-ка, на этот раз моего знакомого:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Не скажу, что мне она безумно нравится, к тому же она не была доделана до конца, но, тем не менее, внимания она достойна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что единственный обвес на двенаху, который мне понравился

Кстати, в Баку уже появилась одна чёрная 12-шка с таким обвесом, около моего дома продавалась, не успел сфоткать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная 10-ка, на этот раз моего знакомого:

А что в ней...? Ну всмыле поподробней о внутренностях и показателях. Внешность норм

Изменено пользователем ESPECTRO E=mc'2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь статья выложена, там про нее написано. Четырехдроссельный мотор 1,6, подвеска примерно как у гоночных Лад, большие тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все красиво, действительно очень понравилось, ради нее куплю Макситюнинг почитать интересно.

Кир

Приятель ездит на ней постоянно так по-городу или она строилась для души, ночных поездок там..? Интересно еще у нее, как и у всех не исчезла такая проблема наших машин, как "что-то" ломается и постоянно "по-мелочи".

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с ним общался лично давным-давно, видел живьем только предыдущую его машину, белую с каркасом безопасности для ралли. Потом он продал кузов с каркасом от той белой, купил эту черную и стал на ней воплощать все идеи, но уже без мыслей о ралли. На работу по теплу ездил на мотоцикле, зимой, кажется, водил Ауди 90. Теперь продал эту черную и купил праворульную WRX STi, если не ошибаюсь.

А ВАЗы ломаются у всех

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вам какая Десятка по душе:

с начинкой от Лансера Эволюшн

или от Импрезы STI

?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуууу это уже не десятка,а Вазо - митсубо. Хотя это достоино похвалы. Хотел бы я такую, всяких мерсов рвать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше ничего про них нету, кроме не интересных вам фоток отдельных маленьких железок крупным планом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы еще этот мотор связать с полным приводом, то интереснее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный привод с коробкой, подвески и тормоза у них и так от доноров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно по душе... Не машина-ЗВЕРЬ....

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл

Зачетная. Видео если будет выложи плз

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурик, их еще не достроили. Появится новая информация, выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про вторую 10-ку на другом форуме коротко рассказали:

Была у человека битая Импреза STI, забаранная за доги 10-ка, время и деньги. Приехал он в контору, занимающуюся тюнингом и ремонтом Субару и сказал: "Сделайте мне полноприводный ВАЗ с начинкой от STI и мощностью сил 400 -- чисто повыпендриваться". Ну вот ему её и делают

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...