Перейти к публикации

Тюнинг 2110


Webazeri
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Основные технические характеристики

• Эксклюзивный аэродинамический обвес (Full Exclusive).

• Восьмислойное лакокрасочное покрытие кузова (металлик).

• Оптика Full Exclusive (вся).

• Расширенная и удлиненная колесная база (Full Exclusive).

• Усиление прочности кузова (профильные трубы).

• Подвеска Plaza Sport, дополнительные опоры, усиленные шаровые, опоры стоек и т.д.

• Спойлер BMW (производство: Германия).

• Кованные диски R16 (Artek, Германия), резина 205/55/ZR16.

• Задние дисковые тормоза Hundai Sonata, передние R15.

• Двигатель: расточенная и обниженная 8-ми клапанная головка блока цилиндров, клапана "BMW", 62-й распред. вал (верховой), фильтр нулевого сопротивления, дроссель ø54, увеличенный ресивер, разрезная шестерня; настроенная система выхлопа ø54: паук 4-2-1, гофра, резонатор прямоточный, глушитель прямоточный; доработанная 5-ступ. КПП, короткоходая кулиса.

• Салон: сидения Raider Sport. Обшивка дверей, торпеды, крыши, багажника, панель приборов - Full Exclusive.

• Акустика: магнитола Pioneer 77, колонки MTX и Pioneer, усилители Alpine W12 4-х канальный и Alpine W12 2-х канальный, сабвуфер Sound Stream (вес 47кг), вибро- звуко- акустическая шумоизоляция.

• 2 сигнализации: дистанционный запуск автомобиля и т.д. • 4 стеклоподъемника Lexus (Япония). • Дополнительные функции: неоновая подсветка салона, ультрофиолет, светомузыка, стробоскопы 4 шт., спец. сигналы.

• Время работы над созданием автомобиля - 2 года.

з.ы. Мне понравилась ясно дело в другой цвет бы перекрасил

post-7-1098382478_thumb.jpg

post-7-1098382704_thumb.jpg

post-7-1098382972_thumb.jpg

post-7-1098383304_thumb.jpg

Изменено пользователем Ricco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааа, не зря потрачено 2 года

как правильно заметил Веб, цвет не ахти какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати посадка там уж точно не 55 а 35 и диски на 16 не тянет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её за два месяца собрать как нех делать, а с такими огромными арками только 18-е диски нужно ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тока покрышки и салон понравился а так машина щитская

ЭТО ТОКА МОЕ МНЕНИЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Товарищ очень не красиво с твоей стороны не оставлять ссылку на сайт откуда ты это стащил! http://exclusive-2110.boom.ru/

Изменено пользователем DimkA_FF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

RED & BLACK.

210 л. с. при 1598 см3

распределенный впрыск, две форсунки на цилиндр, микропроцессорный блок управления Motec M48

Разгон до 100 км\ч – 5,8 сек. Максималка 210 км\ч

Подвеска JRZ с автоматической настройкой, рулевое управление с электроусилителем, механическая 6 – ступенчатая коробка секвентального типа с дифференциалом повышенного требования Sadev. Дисковые вентнлируемые тормоза на всех колесах, легкосплавные диски BBC и шины Pirelli PZero 205\45 R17.

В передней части салона 8 динамиков Hifonics. За спинками кресел целый оркестр. Главный там – громадный сабвуфер, под ним три усилителя и два конденсатора. Еще 2 усилка в багажнике. На задней полке еще пара источников звука.

Номинальная мощность аудиосистемы 1300 Ватт .

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфффф! Супер!!!!! затащился! Блиин! Нифига мотор! 6 скоростей! Чиптюнинг! Класс!

Зимой десятку хочу взять, посмотрим что получицца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а как вам такая игрушка? объем цилиндров увеличен до 1.9 а в ходовой воще ни одного ВАЗовского винтика нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21112 впечатляет! Раскраска подходящая!

Изменено пользователем DimkA_FF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю 12 тоже фотожоп! Немного опытный в фотожопе сразу узнает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в такаом случае вот вам еще одна малышка!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Мде. . . Вот в последние дни начинаю замечать, что в городе понавезли 2112 и покупают их в основном молодые ребята, "а-ля сюряны" (кстатие русские 12-шки "матрёшками" называют), теперь вотсижу и думаю, неужели наши водилы решилы всё-таки с классики пересесть на что-то более мощное (мощное, только в сравнение) или мне просто показалось? Самое интересное это то, что видел я не простые 12-шки, а уже обделанные, одну чёрную, без буферов, с газаном и дисками, серых много развелось, все слегка обделанные, явно видно, что недавно куплены. Мде. . . Буду рад, если это всё-таки не заблуждение.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу как сказать,если по статистике,то 12-шки должны ещё года 2 завозиться такими темпами,что бы к 99 подобраться,но а к 07 им ваще лет 10 потребуется Я думаю на 12 щас те кто уже отъездил свое на 07

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

И кстати,думаешь а-ля сюрянов на 12 больше чем на тофашах? По моему тофаш главный конкурент классики! все это имхо

Изменено пользователем DPiero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двенашка действительно молодежный и стильный автомобиль по сравнению со всем новым что продается в пределах данной стоимости. тофаш вчерашний день, классика позавчерашний. поэтому 12-ая в самый раз. сам бы себе из всех их взял бы именно 12-ую. блатное авто за реальные деньги. да и тюнинга на неё дофига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12тая самый эфир ее собрать кайфово можно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...