Перейти к публикации

Сколько вы потратили на "озвучку" вашей машины?..


fatBoy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

...сделана на под сидение ))))))))))))) Гопо-ломастер

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

даже в камеру без мата не могут)))

Изменено пользователем PIO-DEDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще почему пищалки объязателно на стойку,если они были бы таланты ,поставили бы зеркала с электроприводом,а внутри на двери вместо ручек зеркал пищалки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем saymon7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на стойке громче играет.

а так небудет громко?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saymon7777

нет. будет средне. я рекомендую так ставить бюджетные компоненты, потому что из-за недостаточной мощности колонки (мидбас) пищалка перекрикивает и это реально раздражает. В дорогих комплектах и пищалка и мидбас сбалансированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще правильне если в 1 ряд расположены НЧ СЧ и ВЧ как в домашней акустике ПИО, чтоб громче играло ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

кстати, все зависит от компановки салона... ВЧ должен по идее распологаться на уровне ушей, насколько я знаю

Изменено пользователем vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saymon7777

нет. будет средне. я рекомендую так ставить бюджетные компоненты, потому что из-за недостаточной мощности колонки (мидбас) пищалка перекрикивает и это реально раздражает. В дорогих комплектах и пищалка и мидбас сбалансированы.

но думаю на 07 можно установить как я говорю,так как на стойке реально нет места(мое мнение).На стойке наверно из-за отражения от стекла звук сильный,я не экспериментировал поэтому утверждать немогу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем saymon7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но думаю на 07 можно установить как я говорю,так как на стойке реально нет места(мое мнение).На стойке наверно из-за отражения от стекла звук сильный,я не экспериментировал поэтому утверждать немогу
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Была одна установка на 07 (КИН делал) так вот там пищалки именно на стойки устанавливали. Делали подиумы на стойках из эпоксидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще правильне если в 1 ряд расположены НЧ СЧ и ВЧ как в домашней акустике ПИО, чтоб громче играло ?

кстати, все зависит от компановки салона... ВЧ должен по идее распологаться на уровне ушей, насколько я знаю

Автоакустика это полуфабрикат. Вероятность, что будет играть хорошо 1 шанс из 100. Чтобы отрегулировать нужны злые настройки, а их в бюджетных мафонах их нет.

Ориентация динамика в салоне дает разницу в дб. Разброс по децибелам примерно от -15 до +15, что проще говоря "ыграло громче или тише". Из-за провалов по дб между мидбаса и пищалки и создается ощущение, что акустика кал.

Все зависит от акустики во-первых. В одном месте одни колонки могут играть шикарно, а другие нет. ВЧ должны по возможности смотреть в лоб водителя. А где они будут сидеть - это уже второе. Орущая рупорная пищалка на стойке - 100% ебля с настройками. Т.е. все будешь вытавлять на минус, потому что орать будет недетски.

Все это касается бюджетных компонентов за 100 манат.

но думаю на 07 можно установить как я говорю,так как на стойке реально нет места(мое мнение).На стойке наверно из-за отражения от стекла звук сильный,я не экспериментировал поэтому утверждать немогу

там подиум делается на стойке...

из-за отражения от стекла звук у пищалки вроде сильнее не становится, как-то эксперементировал вроде эффекта не было. У мидбасов и басовиков да.

Была одна установка на 07 (КИН делал) так вот там пищалки именно на стойки устанавливали. Делали подиумы на стойках из эпоксидки.

и отрезанной пластиковой трубы дюймовой

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Давно я тут не отписывался, впрочем, не один я.

Как уже многие знают, я больше полугода катаюсь без музыки. Поначалу было непривычно, но я не испытывал особого дискомфорта по этому поводу. Время шло, шли и интенсивные поиски новой бошки - достойной замены вместо старого 80-го Пионера. Однако в один момент я понял, что загнал себя в тупик, ибо моя ущербная натура перфекциониста отметала любые компромиссные варианты, которые попадались на моем пути. Тишина, насколько это слово применимо к продукции ВАЗа, начинала сильно напрягать. И вот, когда я совсем уж было отчаялся, озарение снизошло на меня, как каша-манная (она же небесная) - я понял, что хочу именно его.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Если все пойдет по намеченному плану, Иншаллах, скоро я услышу этот легендарный звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ценник забавляет )))

А эти Ваши ПРСы всякие лишены средней и высокой частоты. Один басс только слышен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ценник забавляет )))

Меня он удручает((

А эти Ваши ПРСы всякие лишены средней и высокой частоты. Один басс только слышен.

Их просто ставят в кривые системы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грамотная голова. бери.

Ну раз ты советуешь))))

Но сказать легче, чем сделать, ведь ее уже давным давно сняли с производства и найти новую в продаже практически невозможно. Только если очень сильно постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ушло поменьше денег... точнее ничего...

1)Магнитола Pioneer - на машине при покупке стояла диски крутит а радио не работает...

2)Колонки задние овальные - 20 мин на балконе ковырял шкафы в снег... достал

3)Колонки в дверях - снял с музыкального центра...

Играет как надо я неособый любитель громкой музыки но старым колонкам было 20 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... 1)Магнитола Pioneer - на машине при покупке стояла диски крутит а радио не работает...

Везет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня он удручает((

Их просто ставят в кривые системы))

Я ПРС у тебя в машине слушал, после моего Альпайн на сток акустике - сразу чухнул что не то

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...