Перейти к публикации

Сколько вы потратили на "озвучку" вашей машины?..


fatBoy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

проблема в том что на машине стояли 2 баса пионер номиналов в 300 ватт,и две евро колонки по 80 ватт номиналом всё это было подключено к усилку джек 2500 играло отлично чёрт дёрнул меня поставить ещё один усилок теперь басы играют не очень показал нескольким все говорят лучше не будет хотя с 1 усилком играло лучше подключено 2 саба на джек 2 колонки на сони

если все правильно подключил,то надо все настроить,срезы и т.д)пускай сабы только на басс,а динамики только сч кажется)т.е с колонок только чистый звук без всякого басса
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если все правильно подключил,то надо все настроить,срезы и т.д)пускай сабы только на басс,а динамики только сч кажется)т.е с колонок только чистый звук без всякого басса

скорее всего при подключении всего на один ДЖЕК, что-то было подключено параллельно и усь выдавал 2 омный режим на какой-то из каналов. Поэтому всё орало, бомбило и автор кайфовал.

 

Автор покупай 944 - изьмь язьмь царь усилков. V-zeer не даст соврать. 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор покупай 944 - изьмь язьмь царь усилков. V-zeer не даст соврать.

944 Я у Азада купил да)
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

944 Я у Азада купил да)

Начал строить свой хитроумный бандпас?

проблема в том что на машине стояли 2 баса пионер номиналов в 300 ватт,и две евро колонки по 80 ватт номиналом всё это было подключено к усилку джек 2500 играло отлично чёрт дёрнул меня поставить ещё один усилок теперь  басы играют не очень показал нескольким все говорят лучше не будет хотя с 1 усилком играло лучше подключено 2 саба на джек 2 колонки на сони

Вот ты, дружок, сетуешь на то, что мастера не знают азов физики и слыхом не слыхивали об вольтах, ваттах и омах, а сам, между тем, оперируешь маловразумительными "отлично", "не очень", "лучше", "хуже" и т.п.

Советую начать с того, чтобы к каждому отдельно взятому выходу усилителя подключить строго по одному динамику, ну и предварительно ознакомиться с паспортными данными этого самого усилителя.

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал строить свой хитроумный бандпас?

Четвертьволновой резонатор

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Скоро начну собирать... В Ешку хочу воткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвертьволновой резонатор

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

...

Это твой первый опыт в подобном деле? Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около 700 АЗН правда Вегаса чатмарам )))
Pioneer 9450

по кругу колонки Pioneer (не помню модели

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Пищалки Pioneer

моноблок Pioneer 9601

два Pioneer Басса 311D в коробке 

 

Спасибо Орику за советы в аппаратуре )))

Изменено пользователем Турал
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это твой первый опыт в подобном деле?

В сабостроении, да

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрать аппаратуру понятие растяжимое. Многие из нас делятся на разные типы прослушивания музыки. Кому то нравится давилово бассов под треки Рэпа или дабстепа. Кто то предпочитает слушать музыку в качественном формате и чтоб колонки воспроизводили всё до чёткости, чтоб даже был слышен пук дирижёра. Бюджет тоже играет немаловажную роль в сборке аудио системы. К примеру для бюджетной аппаратуры достаточно приобрести всё на внутреннем рынке бренд Pioneer.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сабостроении, да

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Тогда начни с незатейливого ЗЯ, а динамик выведи в окно подлокотника. Будет гораздо легче предсказать результат, нежели в случае с лабиринтом. Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то я послушал звук на лексусе Ромы. Ощущения заставили пофантазировать целый арсенал в машине. Когда он сказал, что там всего два компонента, усь и голова алпайн, я чуть не упал. Ну и конечно же качественная изоляция. Я не сильный знаток аудиозвука, но чистый и качественный звук могу отличать. Поэтому уверен, что все зависит от профессионализма мастера. Профи не станет устанавливать что попало и как попало. Или сделает как надо, или отфутболит человека к менее профессиональному мастеру, который сделает в итоге фигню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда начни с незатейливого ЗЯ, а динамик выведи в окно подлокотника. Будет гораздо легче предсказать результат, нежели в случае с лабиринтом.

В ЗЯ коробе пионеры не играют на столько низко, на сколько мне надо. 30-35 гц не воспроизводят нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около 700 АЗН правда Вегаса чатмарам )))

Pioneer 9450

по кругу колонки Pioneer (не помню модели

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Пищалки Pioneer

моноблок Pioneer 9601

два Pioneer Басса 311D в коробке 

 

Спасибо Орику за советы в аппаратуре )))

hee Vegasin aparaturrasi .. babat 03 le barter etmek olar onu ) cox gozel sesi var 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал строить свой хитроумный бандпас?

Вот ты, дружок, сетуешь на то, что мастера не знают азов физики и слыхом не слыхивали об вольтах, ваттах и омах, а сам, между тем, оперируешь маловразумительными "отлично", "не очень", "лучше", "хуже" и т.п.

Советую начать с того, чтобы к каждому отдельно взятому выходу усилителя подключить строго по одному динамику, ну и предварительно ознакомиться с паспортными данными этого самого усилителя.

Если бы я разбирался с удовольствием сделал бы всё сам

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
но к сожалению руки не доходят поэтому хотелось бы норм мастера найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я разбирался с удовольствием сделал бы всё сам

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
но к сожалению руки не доходят поэтому хотелось бы норм мастера найти

Ну раз такое дело, тогда, видимо, к Роме...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз такое дело, тогда, видимо, к Роме...

К сожалению советскими авто он не занимается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...